Найдено 239 результатов

mehanik73
29 апр 2018, 22:59
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Мошенники
Ответы: 15
Просмотры: 4360

Re: Мошенники

walera 413, зачем лжёшь? Что и где заблокировано? Где я я 5 человек?Нормальный чудак,всё отлично делает.
mehanik73
21 дек 2017, 20:23
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Авто мастерские
Ответы: 842
Просмотры: 161437

Re: Авто мастерские

Вечер добрый. Необходим ремонт задней балки Ситроен Ксара Пикассо. Может кто поделится секретом, где в нашем городе или окрестностях есть грамотные мастера? Ну и отзыв рад буду услышать,если кто ремонтировался...
mehanik73
18 ноя 2017, 11:50
Форум: Наш город Лида
Тема: Фота нашага цудоўнага горада. (УВАГА ТРАФІК)
Ответы: 851
Просмотры: 251111

Re: Фота нашага цудоўнага горада. (УВАГА ТРАФІК)

КириллЧе, :co_ol:
Думаю, что этот вопрос интересует многих...
mehanik73
01 сен 2017, 10:35
Форум: Наш город Лида
Тема: Работа светофоров в Лиде
Ответы: 680
Просмотры: 112648

Re: Работа светофоров в Лиде

КириллЧе, Вообще-то светофор около 16:00 вчера уже был включен. Так что не надо ля-ля.....
mehanik73
11 июл 2017, 23:00
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1841
Просмотры: 246650

Re: Лидские дороги

Думается,что ближе к октябрю-ноябрю,а то и позже...
Ничего,потерпим. На "Дожинках" еще не то было)))
mehanik73
30 апр 2017, 09:07
Форум: Строительство в Лиде
Тема: Планы строительства в г. Лида
Ответы: 436
Просмотры: 126669

Re: Планы строительства в г. Лида

Так уже давно известно, что там дом будет..... :)
mehanik73
26 апр 2017, 07:20
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1841
Просмотры: 246650

Re: Лидские дороги

Частенько там проезжаю. Да,действительно ужас..... :facepalm:
mehanik73
23 апр 2017, 17:30
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1841
Просмотры: 246650

Re: Лидские дороги

По поводу ямочного ремонта( только не Фомичева): всю Железнодородную "разгрызли" и оставили на четыре выходных... Ездите народ,как хотите... :sh_ok:
mehanik73
23 апр 2017, 17:27
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1841
Просмотры: 246650

Re: Лидские дороги

По-моему,их ещё в четверг доделали... :-(
mehanik73
06 апр 2017, 16:04
Форум: Наш город Лида
Тема: Работа светофоров в Лиде
Ответы: 680
Просмотры: 112648

Re: Работа светофоров в Лиде

Качана-Мицкевича заработал!

Перейти к расширенному поиску