Найдено 535 результатов

gfog
20 апр 2017, 23:41
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Авто мастерские
Ответы: 819
Просмотры: 85566

Re: Авто мастерские

banda102 писал(а):Qr Bbpost Где у нас можно посмотреть бензиновые форсунки на распыл на стенде?

СТО-1. Боксы с правой стороны.
gfog
21 апр 2016, 22:21
Форум: Форум и сайт lida.info
Тема: Обновление форума
Ответы: 29
Просмотры: 4456

Re: Обновление форума

LEX, в нижнем правом углу каждого сообщения эта кнопка есть.
gfog
07 фев 2016, 20:18
Форум: Дом. Уют. Быт
Тема: Отравления газами
Ответы: 16
Просмотры: 1988

Re: Отравления газами

То что это не природный газ, было понятно сразу. От природного газа, при концентрации от которой можно отравиться, взорвались бы от банального включения освещения. Другой вопрос почему произошел всплеск этих отравлений. Возможно, в составе природного газа появился компонент, который не окисляется до...
gfog
27 дек 2015, 12:21
Форум: Игры
Тема: World of Tanks :: «Мир Танков»
Ответы: 910
Просмотры: 70058

Re: World of Tanks :: «Мир Танков»

Ну и мне, если остались.
gfog
24 дек 2015, 11:25
Форум: Другие увлечения
Тема: Врач из Лиды разработал дешевый 3D-принтер
Ответы: 17
Просмотры: 6012

Re: Врач из Лиды разработал дешевый 3D-принтер

adnnin, из водопроводной трубы можно изготовить оружие, причем не одноразовое. Что-то я не припомню чтобы трубы в моем туалете ставили на учет в милицию.
gfog
07 дек 2015, 16:01
Форум: Флейм
Тема: Медленный чат! - 4
Ответы: 468
Просмотры: 27624

Re: Медленный чат! - 4

http://autogrodno.by/22-news/2/9201-bez-shtanov.html?utm_source=twitter&utm_medium=grodno&utm_campaign=free

Может он?
Goggeriot писал(а):В эфире рубрика "В мире животных"!
Изображение
gfog
04 дек 2015, 19:03
Форум: Флейм
Тема: Медленный чат! - 4
Ответы: 468
Просмотры: 27624

Re: Медленный чат! - 4

Замок размораживает. Что непонятно?
gfog
26 ноя 2015, 12:29
Форум: Наш город Лида
Тема: Работа светофоров в Лиде
Ответы: 673
Просмотры: 62829

Re: Работа светофоров в Лиде

ПростоЯ, для ГАИ Лиды
Изображение


mehanik73, статистику к концу года попортите.
gfog
26 ноя 2015, 11:34
Форум: Наш город Лида
Тема: Работа светофоров в Лиде
Ответы: 673
Просмотры: 62829

Re: Работа светофоров в Лиде

Что происходит по утрам со светофором на перекрестке Советская-8 Марта? Переняли брестский опыт?

Перейти к расширенному поиску