Найдено 995 результатов

>P@R@VOZik<
03 авг 2017, 12:27
Форум: Наш город Лида
Тема: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.
Ответы: 2245
Просмотры: 203186

Re: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.

Скажу так: все неровности, которые уложены в городе и районе, однозначно появились из-за концентрации ДТП. И никто меня не переубедит, что неровности там не нужны. в свете появления новых неровностей. как думаете, есть ли какие либо способы повлиять на данного деятеля, который заложил уже весь горо...
>P@R@VOZik<
03 авг 2017, 12:15
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Об автомобильном движении в Лиде. Кто как ездит?
Ответы: 1512
Просмотры: 96491

Re: Об автомобильном движении в Лиде. Кто как ездит?

333496 Почему, когда я еду по городу 60 км/ч, меня почти все обгоняют? :sh_ok: Если 70 км/ч - то только половина :facepalm:. Так с какой скоростью надо ехать, чтоб не обгоняли? :nez-nayu: ну то а як жэш не утапиць на газ на аудзи 100 ци пасаце б3. тоже всегда поражаюсь таким идиотам, которые перест...
>P@R@VOZik<
10 авг 2016, 23:05
Форум: Наш город Лида
Тема: БЖД (Лидская дистанция пути)
Ответы: 240
Просмотры: 31831

Re: БЖД (Лидская дистанция пути)

Magnus , +1 так сказать. Bomzhik , пора вам уже прекратить строчить одинаковые посты. и так уже давно ясно, что перекладывать новую дорогу никто(БЖД) не будет и понятно почему. потому что Гродно - тупиковая ветка с мелким грузо-пассажиропотоком. всё.точка. хочешь быстро - машина,попутчики или маршр...
>P@R@VOZik<
10 авг 2016, 22:56
Форум: Наш город Лида
Тема: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.
Ответы: 2245
Просмотры: 203186

Re: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.

MaTroS, + в 19.00 в р-не поворота к Рыбиновского 14 (9-ка) тож авария какая-то. гайцы меряли тормозной путь.
сё! не умеете ездить без спящих - будут на каждом перекрёстке и пешеходном
>P@R@VOZik<
22 июл 2016, 09:32
Форум: Наш город Лида
Тема: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.
Ответы: 2245
Просмотры: 203186

Re: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.

меня недели 2 назад остановили прямо посреди дороги недалеко от конечной единицы на рыбиновского часа в 2 ночи. просто ехали навстречу и врубили люстру. проверили доки и всё. откуда и куда не спрашивали.
>P@R@VOZik<
17 июн 2016, 08:59
Форум: Интернет, телевидение и мобильные технологии
Тема: Каналы гарант
Ответы: 527
Просмотры: 102448

Re: Каналы гарант

Redhead, убирали! я даже думал отключиться, т.к. почти все остальные меня интересующие каналы из пакета Гаранта можно было смотреть через приложения по интернету
>P@R@VOZik<
17 июн 2016, 08:57
Форум: Наш город Лида
Тема: Работа светофоров в Лиде
Ответы: 673
Просмотры: 68164

Re: Работа светофоров в Лиде

mehanik73, спасибо за оперативность. всё работает :co_ol:
>P@R@VOZik<
15 июн 2016, 14:31
Форум: Интернет, телевидение и мобильные технологии
Тема: Каналы гарант
Ответы: 527
Просмотры: 102448

Re: Каналы гарант

вернули NatGeoWild :co_ol: фактически ради него и подключено кабельное
>P@R@VOZik<
15 июн 2016, 14:13
Форум: Наш город Лида
Тема: Работа светофоров в Лиде
Ответы: 673
Просмотры: 68164

Re: Работа светофоров в Лиде

а кто даёт команды увеличить-уменьшить время работы светофора? куда звонить-писать?
на перекрёстке 8марта-толстого около ГАИ стрелка налево стала работать секунд 5. за это время успевают проехать машины 2-3
>P@R@VOZik<
05 мар 2016, 11:17
Форум: Интернет, телевидение и мобильные технологии
Тема: Каналы гарант
Ответы: 527
Просмотры: 102448

Re: Каналы гарант

NatGeoWild я вам не прощу :de_vil:
а так да, если на телеке есть wifi или эзернет-разъём , что в наше время не редкость :-) , то куча альтернатив кабельному уже есть

Перейти к расширенному поиску