Найдено 3269 результатов

alexrb
06 ноя 2015, 08:06
Форум: Игра "Ночная Лида"
Тема: Даты игр
Ответы: 79
Просмотры: 69955

Re: Даты игр

эм... 2 января... интересно.... приз- опохмел?))
alexrb
04 ноя 2015, 21:34
Форум: Игра "Ночная Лида"
Тема: Даты игр
Ответы: 79
Просмотры: 69955

Re: Даты игр

я готов! (Лень)...на неделе получить техосмотр и в бой!=)
alexrb
27 окт 2015, 20:46
Форум: Ищу тебя
Тема: автокресло на выходные!!!!!
Ответы: 5
Просмотры: 2663

Re: автокресло на выходные!!!!!

2 годика, ест плохо...получается кг 10-13 =)
alexrb
27 окт 2015, 19:37
Форум: Ищу тебя
Тема: автокресло на выходные!!!!!
Ответы: 5
Просмотры: 2663

автокресло на выходные!!!!!

Уважаемые форумчане, кто мог бы одолжить или сдать на прокат автокресло на выходные 30.10-01.11 ?? Маленький пассажир будет очень признателен =) (Лень)
alexrb
26 окт 2015, 16:11
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Внимание!!! Фотофиксация превышения скорости
Ответы: 446
Просмотры: 73074

Re: Внимание!!! Фотофиксация превышения скорости

Goggeriot писал(а):Победы 196 это где именно?


это рядом с конечной единицы в шейбаках
alexrb
22 окт 2015, 17:59
Форум: Ищу тебя
Тема: утеряны права!!
Ответы: 4
Просмотры: 4690

Re: утеряны права!!

конечно...совести бы людям хватило права вернуть....
alexrb
22 окт 2015, 16:50
Форум: Ищу тебя
Тема: утеряны права!!
Ответы: 4
Просмотры: 4690

утеряны права!!

21.10.2015 был утерян кошелек. Цвет - черный, внутри находились права на имя Саутина Алексея. Просьба нашедшего сообщить по номеру 8-0292876498.
alexrb
21 окт 2015, 15:57
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Аварии на наших дорогах
Ответы: 4656
Просмотры: 736331

Re: Аварии на наших дорогах

Сегодня в районе 11 на красной общаге что на перекрестке м. Ромашка. Вроде учебка и велосипедер. слышал кто что?
alexrb
29 сен 2015, 21:02
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1841
Просмотры: 271503

Re: Лидские дороги

nook2004 писал(а):mehanik73, тут нужен не механик а электрик :hi_hi_hi: . Ладно понаблюдаем

Сегодня какой-то милиционер долго стоял на перекрестке и все всматривался в светофоры...в пол пятого где-то. Наверное считал машины и как они едут смотрел для лучшей настройки?)))
alexrb
16 сен 2015, 09:19
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1841
Просмотры: 271503

Re: Лидские дороги

Вангую. Новый лежекоп возле сан станции на пешике.

Перейти к расширенному поиску