Найдено 687 результатов

pegas_406
27 июл 2016, 08:10
Форум: Наш город Лида
Тема: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.
Ответы: 2245
Просмотры: 214499

Re: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.

КириллЧе, а зачем ровняться на Россию?
обычно стремятся к лучшему, а сравнивают себя с такими же только оправдываясь....
НЕ СОВСЕМ ЛИДА, но все же по теме http://autogrodno.by/22-news/2/10494-vizir-v-trave.html
pegas_406
26 июл 2016, 14:29
Форум: Наш город Лида
Тема: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.
Ответы: 2245
Просмотры: 214499

Re: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.

Безнаказанность порождает вседозволенность... Увы, но это Беларусь :cry_ing:
pegas_406
19 июл 2016, 23:56
Форум: Наш город Лида
Тема: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.
Ответы: 2245
Просмотры: 214499

Re: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.

Еще пару лет назад по ночам спрашивали откуда и куда едешь, записывали себе на листик
pegas_406
19 июл 2016, 23:54
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1839
Просмотры: 180575

Re: Лидские дороги

Рыбиновского возле красной общаги опять ямочно ремонтируют suicide сколько можно, 3 раз за год... пора бы уже новый слой приклеить, а не валить наши денежки в старые ямы :ni_zia:
pegas_406
03 июл 2016, 13:55
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Внимание!!! Фотофиксация превышения скорости
Ответы: 446
Просмотры: 48964

Re: Внимание!!! Фотофиксация превышения скорости

tt34 писал(а):Qr Bbpost Радар на ближайшие дни

полезненько :co_ol: возможно даже помогла эта фотка :smu:sche_nie:
pegas_406
27 июн 2016, 16:25
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Внимание!!! Фотофиксация превышения скорости
Ответы: 446
Просмотры: 48964

Re: Внимание!!! Фотофиксация превышения скорости

К нам снова приехалмюи камеры. Сегодня ставили на проспекте :ps_ih:
pegas_406
27 май 2016, 20:01
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1839
Просмотры: 180575

Re: Лидские дороги

короче, товарищи, НЕ БУДЕТ У НАС ДОРОГ! suicide
http://autogrodno.by/22-news/2/10152-st ... dorog.html
pegas_406
24 май 2016, 20:36
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1839
Просмотры: 180575

Re: Лидские дороги

Goggeriot, Изображение вот нашел)
Властям города наплевать на дороги, ямки засыпали, разметку нарисовали - все, радуйтесь, бюджет сэкономлен
pegas_406
24 май 2016, 20:28
Форум: Наш город Лида
Тема: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.
Ответы: 2245
Просмотры: 214499

Re: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.

MeteOR, :-)
а с завтрашнего дня начнут наказывать за ближний свет фар)

Перейти к расширенному поиску