Найдено 687 результатов

pegas_406
20 сен 2015, 19:02
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Аварии на наших дорогах
Ответы: 4656
Просмотры: 733349

Re: Аварии на наших дорогах

Вечером во время празднования . Изображение
мазда пыталась уйти правее, но та полоса была занята припаркованными машинами
pegas_406
20 сен 2015, 18:57
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1841
Просмотры: 270345

Re: Лидские дороги

PAULUS, частенько такое бывает, особенно с новыми полицейскими.... сколько таких случаев на объездной было...а сколько еще будет... (кто бы мог подумать, что у нас на объездной дороге, где с одной стороны поле, а с другой лес - могут лежачих сделать suicide ... и это касается еще кучи лежакопов)
pegas_406
19 сен 2015, 00:05
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Внимание CиБи, 7FM (27.030MHz) открыт автоканал Лиды и р-на
Ответы: 544
Просмотры: 82355

Re: Внимание CиБи, 7FM (27.030MHz) открыт автоканал Лиды и

идея классная, но как решить вопрос с модерацией?!
на zello банят, если что, а с обычной СиБи никакой фильтрации не будет...
а вообще поддерживаю, +1
pegas_406
19 сен 2015, 00:00
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1841
Просмотры: 270345

Re: Лидские дороги

Помнится, когда-то карту делали с лежачими, надо их туда добавить :smu:sche_nie:
pegas_406
05 май 2015, 14:19
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Аварии на наших дорогах
Ответы: 4656
Просмотры: 733349

Re: Аварии на наших дорогах

Перекресток проспект и Кирова где-то около 12:30 столкнулись ситрик и ауди. Первый поворачивал налево к континенту, второй ехал прямо в сторону пожарки. Пострадавших вроде нет
pegas_406
28 апр 2015, 23:26
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Я паркуюсь как идиот-2
Ответы: 1612
Просмотры: 192591

Re: Я паркуюсь как идиот-2

http://auto.onliner.by/2015/02/11/dvory-4 вот тут было написано Были внесены изменения в пункт 137.5 ПДД, — рассказывают сотрудники отдела технадзора Минской ГАИ. — Теперь он звучит так: «В жилой и пешеходной зонах, на прилегающей территории водителям механических транспортных средств запрещается ст...
pegas_406
28 апр 2015, 23:20
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1841
Просмотры: 270345

Re: Лидские дороги

AngryBird, печально :ny_tik: но таких улиц много... взять Тухачевского (особенно от "Маентка" до "Родного кута") - там яма на яме, еще и лежачие
pegas_406
24 апр 2015, 09:36
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Я паркуюсь как идиот-2
Ответы: 1612
Просмотры: 192591

Re: Я паркуюсь как идиот-2

Alex_, а какая разница, факт остается фактом... А по поводу тяжело на первое место стать - так паркуются же люди, я задом к бордюру становлюсь, получается в 2 приема
pegas_406
24 апр 2015, 09:32
Форум: Наш город Лида
Тема: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.
Ответы: 2245
Просмотры: 328879

Re: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.

n8vlri, вопрос не в количестве на квадратный км., а в приборах фиксации скорости
pegas_406
24 апр 2015, 00:09
Форум: Наш город Лида
Тема: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.
Ответы: 2245
Просмотры: 328879

Re: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.

Катаю без РД. Чисто спортивный интерес. Почему в Гродно за каждым кустом, а у нас только с жезлом :men: так радоваться надо, тьфу-тьфу :-ok-: ..... может "наши" просто на трассу переехали? - там поактивней улов идет. А местные начитались в нете, напопадались на временно привезенные и тепе...

Перейти к расширенному поиску