Найдено 355 результатов

gfog
11 янв 2013, 15:29
Форум: Форум и сайт lida.info
Тема: Ошибки, проблемы, недочёты
Ответы: 232
Просмотры: 78620

Re: Ошибки, проблемы, недочёты

Только у меня ошибка вываливается при поиске?
gfog
11 янв 2013, 08:52
Форум: Авто/мото/вело
Тема: В 2013 году в Беларуси начнут конфисковывать машины.
Ответы: 30
Просмотры: 3677

Re: В 2013 году в Беларуси начнут конфисковывать машины.

Ananas писал(а):
umww66 писал(а):ну зачем им машины? - http://youtu.be/2fU-vbc7dKw

а со вторым-то что не так?

На светло розовый поехал.
gfog
22 дек 2012, 11:32
Форум: Форумные игры
Тема: Фотозагадки - что это?
Ответы: 795
Просмотры: 103521

Re: Фотозагадки - что это?

sman писал(а):да-да-да. и из крана - холодная вода.

100% вода в ванной, а мне все термические операции кажутся Я уж подумал РА карамельки варить собрался.
Кста, по работе тоже иногда фоткаю тепловизором.
gfog
22 дек 2012, 10:41
Форум: Форумные игры
Тема: Фотозагадки - что это?
Ответы: 795
Просмотры: 103521

Re: Фотозагадки - что это?

Ну, возможно лава вулкана какого-нибудь..
gfog
22 дек 2012, 10:38
Форум: Форумные игры
Тема: Фотозагадки - что это?
Ответы: 795
Просмотры: 103521

Re: Фотозагадки - что это?

Радужный Авриканец писал(а):Изображение
Предупреждаю! Кто воспользуется поискам - сгорит в аду!

Это что-то снятое тепловизором, или металл расплавленный, или стекло, а синяя черта- это палка, которой это дело перемешивается или кружка для розлива опущенная в расплав
gfog
17 дек 2012, 11:04
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1841
Просмотры: 271472

Re: Лидские дороги

KLIF писал(а):Еле выехал утром, спасибо низкому бамперу, как грейдер прошелся))) Осталось самое сложное - откопать гараж и взять оттуда лопату))) Снега метра полтора около дверей)) И как назло ни одной фуры в сторону гаражей не не ездит, фиг проедешь(

Чтобы не окапывать полностью гараж:
gfog
06 дек 2012, 11:19
Форум: Флейм и юмор
Тема: Медленный чат! - 3
Ответы: 1004
Просмотры: 82904

Re: Медленный чат!

Так вот ты какая - Фубля.
gfog
22 ноя 2012, 09:52
Форум: Наш город Лида
Тема: Работа светофоров в Лиде
Ответы: 680
Просмотры: 122283

Re: Работа светофоров в Лиде

Видимо нет средств кнопки заменить.

Так они и от кнопок работают и в автоматическом режиме одновременно.
gfog
21 ноя 2012, 22:36
Форум: Наш город Лида
Тема: Работа светофоров в Лиде
Ответы: 680
Просмотры: 122283

Re: Работа светофоров в Лиде

mehanik73
Объясните почему некоторые светофоры, оснащенные кнопкой, работают и в автоматическом режиме, т.е. переключаются без присутствия людей. Это касается светофоров на проспекте возле кладбища- уже давно, и на Качана, возле изотроновской общаги, недавно.

Перейти к расширенному поиску