Найдено 42 результата

Magnus
01 сен 2010, 18:38
Форум: Наш город Лида
Тема: Мероприятия по подготовке к Дожинкам-2010!
Ответы: 2238
Просмотры: 187864

Re: Мероприятия по подготовке к Дожинкам-2010!

Пешеходный мост тоже по газетам раз 5 сдавали :nez-nayu:
Magnus
22 авг 2010, 20:30
Форум: Кулинария
Тема: Шашлык!
Ответы: 46
Просмотры: 4927

Re: Шашлык!

В хорошей компании любое мясо на огне хорошим шашлыком покажется. :al_kana_ft:
Magnus
20 авг 2010, 19:19
Форум: Наш город Лида
Тема: Мероприятия по подготовке к Дожинкам-2010!
Ответы: 2238
Просмотры: 187864

Re: Мероприятия по подготовке к Дожинкам-2010!

С понедельника (23.08) планируются начаться работы мостоотрядом.
Magnus
16 авг 2010, 18:13
Форум: Наш город Лида
Тема: Мероприятия по подготовке к Дожинкам-2010!
Ответы: 2238
Просмотры: 187864

Re: Мероприятия по подготовке к Дожинкам-2010!

возле "дырки" таакие активные работы ведутся!!!

Железнодорожники укладывают стрелку для съезда на ТЭЦ, а действующий подъездной путь временно разберут для строительства первой половины путепровода.
Magnus
04 авг 2010, 20:12
Форум: Наш город Лида
Тема: Мероприятия по подготовке к Дожинкам-2010!
Ответы: 2238
Просмотры: 187864

Re: Мероприятия по подготовке к Дожинкам-2010!

Про дырку...

50% правды. Движение авто будет перекрыто на все время строительства. Объезд через переезд на Свердлова.
Magnus
04 авг 2010, 18:23
Форум: Наш город Лида
Тема: Мероприятия по подготовке к Дожинкам-2010!
Ответы: 2238
Просмотры: 187864

Re: Мероприятия по подготовке к Дожинкам-2010!

паранормальная активность существ оранжевого цвета около дырки. вроде косили траву. Репетиция пред дожинками по скашиванию травы. Да и еще проводятся подготовительные работы по переустройству путевого развития перед реконструкцией. На следующей неделе должны быть закончены работы по ж.д. пути и тог...
Magnus
03 авг 2010, 18:23
Форум: Места отдыха и развлечений в Лиде
Тема: Придорожное кафе в д.Колисище
Ответы: 18
Просмотры: 2749

Re: Придорожное кафе в д.Колисище

Придорожное кафе в д.Колисище - это где?
Magnus
02 авг 2010, 20:39
Форум: Наш город Лида
Тема: После Дожинок. Незавершённые объекты (халтура, недострой...)
Ответы: 242
Просмотры: 31110

Re: После Дожинок. Незавершённые объекты (халтура, недострой...)

В связи с открытием нового моста уже закрыли старый мост и наземный пешеходный переход?

Старый пешеходный мост закрывается 5 августа для последующего демонтажа, такая же учесть ожидает и пешеходный переход в районе 30-го магазина
Magnus
01 авг 2010, 23:28
Форум: Наш город Лида
Тема: Мероприятия по подготовке к Дожинкам-2010!
Ответы: 2238
Просмотры: 187864

Re: Мероприятия по подготовке к Дожинкам-2010!

Главное что бы город собрали обратно
Magnus
01 авг 2010, 22:33
Форум: Наш город Лида
Тема: После Дожинок. Незавершённые объекты (халтура, недострой...)
Ответы: 242
Просмотры: 31110

Re: После Дожинок. Незавершённые объекты (халтура, недострой...)

Может быть нужно было построить такой мост. Вопрос только во сколько раз дороже было бы его построить? http://ingenieriaenlared.files.wordpress.com/2009/08/the-peace-bridge-calatrava_pagina_5.jpg А то что балки нового моста "кривые"- это строительный подъем, кстати если присмотреться на ра...

Перейти к расширенному поиску