Найдено 2911 результатов

SportMan
15 сен 2017, 19:36
Форум: Наш город Лида
Тема: Отключение горячей воды в городе
Ответы: 24
Просмотры: 8202

Re: Отключение горячей воды в городе

КириллЧе писал(а):Qr Bbpost Это какой-то новый маркетинговый ход от Лидских теплосетей! Заявить, что горячей воды в городе не будет с 11 по 15, а дать 14 - и все довольны, молодца теплосети! Мелочь, а приятно...

Вообще-то не у всех сразу в одно и то же время горячая вода из крана пошла.
SportMan
13 сен 2017, 10:05
Форум: Наш город Лида
Тема: Отключение горячей воды в городе
Ответы: 24
Просмотры: 8202

Re: Отключение горячей воды в городе

КириллЧе писал(а):Qr Bbpost Вода горячая в городе ёк! А вот почему газ не отключают, там тоже трубы! Ещё б электричество отключали бы на профилактику, а то вот в Минске не отключили и ТЭЦ-4 взорвалась, треть Минска без света!

Вообще-то не в трубах дело.
SportMan
30 авг 2017, 12:00
Форум: Строительство в Лиде
Тема: Планы строительства в г. Лида
Ответы: 436
Просмотры: 122012

Re: Планы строительства в г. Лида

Ворота поставили поменьше и делают недостадион.
Представляю 2-3 класса сразу на этом пятачке.
Интересно, беговая дорожка и покрытие поля останутся как в старые добрые времена или же руководство школы поработало и хотя бы это будет современным...
SportMan
21 июл 2017, 14:32
Форум: Наш город Лида
Тема: Отключение горячей воды в городе
Ответы: 24
Просмотры: 8202

Re: Отключение горячей воды в городе

11 сентября она уже достаточно остынет
SportMan
20 июл 2017, 15:56
Форум: Наш город Лида
Тема: Работа светофоров в Лиде
Ответы: 680
Просмотры: 108656

Re: Работа светофоров в Лиде

КириллЧе писал(а):Qr Bbpost Не работают и не будут! Да там и не ездят, так, на СТО и Лакокраску только, подумаешь, делов-то :ni_zia:
IMG_0065.JPG

Ты в часы пик пофотай
SportMan
13 июл 2017, 08:08
Форум: Наш город Лида
Тема: Работа светофоров в Лиде
Ответы: 680
Просмотры: 108656

Re: Работа светофоров в Лиде

КириллЧе писал(а):Qr Bbpost Не работает до сих пор.

И не работаЮТ.
SportMan
12 июл 2017, 13:14
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1841
Просмотры: 235976

Re: Лидские дороги

Продолжает "радовать" работа ГАИ и в других ситуациях. В частности сегодня оказалось перекрыто движение по Мицкевича от РВК до Почты При этом никаких знаков объезда и т.п. не наблюдается, авто стоят прямо под знаком Остановка запрещена, что затрудняет обзор и увидеть на расстоянии 200м кир...
SportMan
12 июл 2017, 09:01
Форум: Наш город Лида
Тема: Работа светофоров в Лиде
Ответы: 680
Просмотры: 108656

Re: Работа светофоров в Лиде

Мицкевича - Качана светофор пару дней как молчит. Сотрудников ГАИ для обеспечения безопасности и регулирования движения, особенно в часы пик, не обнаружено (что не удивительно). Куча аварийных ситуаций. Вчера, например, на Учебке инструктор учил стажера выскакивать перед носом у едущего по главной а...
SportMan
20 июн 2017, 16:59
Форум: Наш город Лида
Тема: Ураган в городе Лида! Как погодка?
Ответы: 169
Просмотры: 25684

Re: Ураган в городе Лида! Как погодка?

Сообщение от МЧС все получили?
SportMan
15 июн 2017, 08:17
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1841
Просмотры: 235976

Re: Лидские дороги

Еще один супернужный элемент дороги.
Типоработают

Перейти к расширенному поиску