Найдено 1312 результатов

krolikw123
30 сен 2014, 13:59
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Аварии на наших дорогах
Ответы: 4650
Просмотры: 504814

Re: Аварии на наших дорогах

по радио сказали, что два друга нализались беленькой, потом поехалина на великах из Гуд в Лиду, ехали по середине дороги один спешился и положил велик на землю, после чего на него был совершен наезд, с переломами доставлен в больницу. велосипедрыстам выписан штраф за управление в состоянии алкогольн...
krolikw123
18 сен 2014, 11:50
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Аварии на наших дорогах
Ответы: 4650
Просмотры: 504814

Re: Аварии на наших дорогах

Goggeriot писал(а):Только что возле Приора не поделили две полосы сотка с3 и гольф3. Любовный треугольник из парня, девушки и гайца уютно расположился посреди дороги.

там вроде девушка на сотке, женщина на гольфе, и на задней сидушке музчина в возрасте. интересно кто виноват?
krolikw123
29 авг 2014, 14:21
Форум: Наш город Лида
Тема: Гипермаркет "Родны Кут"
Ответы: 28
Просмотры: 6483

Re: Гипермаркет "Родны Кут"

svecha писал(а):
MeteOR писал(а):Теперь легко объясняется ненависть любого гос.предприятия к частному бизнесу

А это госпредприятие?


Открою вам секрет-"Родны кут" это магазины райсоюза, поэтому обслуживание и отношение соответствующее.
не путать с магазинами сети "Родная сторона"-частный бизнес
krolikw123
25 авг 2014, 12:55
Форум: Наш город Лида
Тема: Спортивно-игровой комплекс на Гастелло
Ответы: 24
Просмотры: 4274

Re: Спортивно-игровой комплекс на Гастелло

Весьма полезное дело! По началу стройки ожидал очередную панельку девятиэтажную, а тут приятно удивили. "Родной стороне" большой респект (буду чаще заходить за покупками). Где вы у нас в городе видели магазины "Родной стороны"? все логично, им дали место под магазин на рыбиновск...
krolikw123
25 авг 2014, 06:29
Форум: Наш город Лида
Тема: Спортивно-игровой комплекс на Гастелло
Ответы: 24
Просмотры: 4274

Re: Спортивно-игровой комплекс на Гастелло

Весьма полезное дело! По началу стройки ожидал очередную панельку девятиэтажную, а тут приятно удивили. "Родной стороне" большой респект (буду чаще заходить за покупками). Где вы у нас в городе видели магазины "Родной стороны"? все логично, им дали место под магазин на рыбиновск...
krolikw123
14 авг 2014, 13:15
Форум: Наш город Лида
Тема: Нужна ПОМОЩЬ беженцам из Украины..
Ответы: 18
Просмотры: 3734

Re: Нужна ПОМОЩЬ беженцам из Украины..

может среди украинцев есть системные администраторы???? ну очень нужен один на работу.
krolikw123
11 авг 2014, 18:10
Форум: Наш город Лида
Тема: Что за строительство?
Ответы: 73
Просмотры: 13452

Re: Что за строительство?

нужно во двор будет ставить шлагбаум, что-бы покупатели Родной стороны не ставили свои упилки во дворе. там места для стоянки вообще нет.
krolikw123
05 авг 2014, 12:08
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Аварии на наших дорогах
Ответы: 4650
Просмотры: 504814

Re: Аварии на наших дорогах

n8vlri не угадал)))) http://www.abw.by/news/162259/

Нуво, ты даже в кадр оперативного видео попал)))
krolikw123
13 июл 2014, 20:42
Форум: Места отдыха и развлечений в Лиде
Тема: EGOIST bar
Ответы: 218
Просмотры: 51951

Re: EGOIST bar

спасибо за разъяснение, а то думал надо бегать в бар просить открыть для заезда- выезда))
krolikw123
13 июл 2014, 14:57
Форум: Места отдыха и развлечений в Лиде
Тема: EGOIST bar
Ответы: 218
Просмотры: 51951

Re: EGOIST bar

по отзывам друзей которые там были, которые поставляли ленту светодиодную и которые ее ставили, получилось интересное заведение не похожее на другие в Лиде. если бы не внезапный недуг сходил бы туда с супругой.
ПыСы как гостям захать за ваш шлагбаум?))

Перейти к расширенному поиску