Найдено 4013 результатов

KLIF
02 апр 2015, 09:28
Форум: Поздравления и пожелания
Тема: SanGog'а с днюхом!
Ответы: 26
Просмотры: 10109

Re: SanGog'а с днюхом!

С днюхой! Всего наизвездатого))))
KLIF
01 апр 2015, 09:26
Форум: Поздравления и пожелания
Тема: Благодарности!!!
Ответы: 555
Просмотры: 98137

Re: Благодарности!!!

SanGog, обращайси ;)
KLIF
31 мар 2015, 10:08
Форум: Поздравления и пожелания
Тема: Зёму с ДРом!
Ответы: 15
Просмотры: 7608

Re: Зёму с ДРом!

С днюхой, военный!))))
KLIF
26 мар 2015, 13:24
Форум: Бизнес в Лиде
Тема: УСЛУГИ ТРУБОЧИСТА!
Ответы: 2
Просмотры: 2105

Re: УСЛУГИ ТРУБОЧИСТА!

Jamer, информативный пост)))
goodmood, как раз в выходные чистил дымоход. За такую работу меньше 150 уе ИМХО даже браться не стоит. Оч тяжелая работа...
KLIF
19 мар 2015, 09:29
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Шиномонтаж - 2015
Ответы: 16
Просмотры: 3413

Re: Шиномонтаж - 2015

Andrey[www] писал(а):Кто где переобувался в этом сезоне

дома
Andrey[www] писал(а):какие цены ?

бесплатно
KLIF
18 фев 2015, 09:18
Форум: Строительство в Лиде
Тема: Где в Лиде продают обрезную доску?
Ответы: 7
Просмотры: 2810

Re: Где в Лиде продают обрезную доску?

029 6297851 Лидлес вроде называется. Год назад там покупал, счас хз как и что.
KLIF
10 фев 2015, 09:34
Форум: Поздравления и пожелания
Тема: Tolstoy L/N с ДР
Ответы: 25
Просмотры: 10128

Re: Tolstoy L/N с ДР

АП! С днюхой, Лефф))
KLIF
03 фев 2015, 14:56
Форум: Наш город Лида
Тема: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.
Ответы: 2245
Просмотры: 328865

Re: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.

labas писал(а):Народ, кто может показать основные места, где пасутся ГАИшники? Где чаще стоят-тормозят?

Скучно стало, или техосмотра нет?)))
KLIF
03 фев 2015, 14:55
Форум: Поздравления и пожелания
Тема: alexrb,с Днюхой!)))
Ответы: 118
Просмотры: 24971

Re: alexrb,с Днюхой!)))

Хто такой alexrb я не знаю, но всё равно поздравляю с днюхой! Уряя)))
KLIF
22 янв 2015, 10:06
Форум: Услуги
Тема: Минск-Лида-Минск
Ответы: 743
Просмотры: 133402

Re: Минск-Лида-Минск

может кто-то сегодня из Минска в Лиду едет примерно до 17.00?

Перейти к расширенному поиску