Найдено 687 результатов

pegas_406
23 апр 2015, 23:51
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1841
Просмотры: 282641

Re: Лидские дороги

выдолбить ты выдолбили, но что-то я ни одного предупреждающего знака не заметил suicide или это я такой невнимательный?! :smu:sche_nie:
pegas_406
21 дек 2014, 22:34
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Аварии на наших дорогах
Ответы: 4656
Просмотры: 764042

Re: Аварии на наших дорогах

кто знает, что случилось под мостом возле ГАИ сегодня днем?
pegas_406
05 дек 2014, 21:56
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Я паркуюсь как идиот-2
Ответы: 1612
Просмотры: 202768

Re: Я паркуюсь как идиот-2

Фото честно нашел вконтакте Изображение
pegas_406
07 ноя 2014, 12:00
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1841
Просмотры: 282641

Re: Лидские дороги

во дворе возле стадиона положили еще
pegas_406
07 ноя 2014, 09:25
Форум: Наш город Лида
Тема: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.
Ответы: 2245
Просмотры: 343607

Re: работа ГАИ в нашем городе. Обсуждаем.

Вчера вечером видел такого же неприметно на въезде на стоянку кинотеатра. Наверное ждал тех, кто с евроопта поворачивает налево
pegas_406
30 окт 2014, 01:00
Форум: Наш город Лида
Тема: Лидские дороги
Ответы: 1841
Просмотры: 282641

Re: Лидские дороги

на ул. Центральной 5 штук. на карте их нет :smu:sche_nie: :ni_zia:
pegas_406
28 окт 2014, 21:45
Форум: Поздравления и пожелания
Тема: Goggeriotа с ДР!
Ответы: 56
Просмотры: 35066

Re: Goggeriotа с ДР!

:-|-: с праздником!
pegas_406
27 окт 2014, 17:16
Форум: Авто/мото/вело
Тема: Аварии на наших дорогах
Ответы: 4656
Просмотры: 764042

Re: Аварии на наших дорогах

Где-то 16:20 авария на перекрестке победы- кирова. 2 опеля. Серый летел от пожара прямо и не дал женщине закончить левый поворот. Женщина на белом ехала от дома торговли. Фото выложу вечером

Перейти к расширенному поиску