Ресторан для всей семьи «Облизуха»

Обсуждаем бары, рестораны, кафе, кинотеатры и другие места отдыха и развлечений города Лида
RubberNipple
Приезжий

Re: Ресторан для всей семьи «Облизуха»

Сообщение RubberNipple » 23 янв 2012, 10:45

>P@R@VOZik< писал(а):улічваючы тое, што гэта рэстаран- ацтой :za_da_va_la: дызайн-ерунда, абслугоўваньне так сама , піца ці што іншае не каштуюць сваіх грошаў. больш туды 100% не пайду.

Из всего перечисленного, пожалуй, не соглашусь только с обслуживанием. Очень улыбчивые и заботливые девушки попадались, которые настроение свое не ставили выше клиента! :co_ol:
Ни о чем не жалею и ни о чем не мечтаю, лишь бы из меня не вырос директор магазина.(с) Н.Г.

>P@R@VOZik<
Коренной житель
Контактная информация:

Сообщение >P@R@VOZik< » 23 янв 2012, 13:35

RubberNipple, я маю на ўвазе тое, што там самаабслугоўваньне. маглі б ужо на афіцыянта патраціцца, столікаў там ня так ужо і шмат+ пластыкавыя бакалы для піва....ну што гэта. :-(
...

Mailman
Коренной житель

Сообщение Mailman » 05 авг 2012, 21:33

Довелось на днях сходить с другом из Минска в это заведение. И по моему мнению, и мнению друга, "Облизуха" заслуживает внимания, уровень вполне достойный. Вменяемые цены, довольно быстрое обслуживание, вкусная еда (в частности пицца и десерты, насчет роллов не скажу, не пробовал).
Насчет названия "Облизуха" - его можно ругать сколько угодно, но оно ЗАПОМИНАЕТСЯ - и это главное. А названия вроде "Темпо пицца" или "Пицца хаус" - ни капли.
Из недостатков: 1) очень простенький интерьер, можно было что-то поизящнее придумать, 2) очень громкий звук телевизора - девушке на кассе приходится очень громко кричать, называя номер готового заказа, 3) полное отсутствие рекламы и продвижения: узнать, что такое заведение существует, можно, пожалуй, только из форумов или от друзей/знакомых. Где реклама в газетах, транспорте, на улицах?! Да и местонахождение, честно говоря, такое запутанное, что и не все горожане по описанию сразу найдут, про гостей города и случайных туристов я уж и не говорю.
4) рестораном "Облизуху" я бы не называл, скорее кафе. P.S. Хочется верить, что "Облизуху" не постигнет судьба "Фишки", которая, помнится, позиционировалось в самом начале как "аналог макдональдса".
Мае пакаленне сядзіць пры стале,
Сядзіць у турме і сядзіць на ігле.
Сядзіць на пасадзе і любіць стагнаць,
І трэба падняцца і цяжка стаяць. (с) NRM

Лень
Лидчанин

Сообщение Лень » 05 авг 2012, 21:48

а мне "Облизуха" нравится. возможно за неимением лучшего,но пицца там вкусная..и в Лиде она есть только там=(...то что маленькое заведение - нормально, не очень шумно. Телевизор...а за чем на него смотреть?) особенно если приходишь туда с друзьями и знакомыми.. Да и поднять попу за заказом...не вижу в этом ничего страшного. Не ресторан, но ,если назвать его кафе "облизуха", менее вкусным он ,думаю,не станет=)
Жизнь нужно прожить так,чтобы было стыдно рассказывать,но приятно вспоминать...

Йоханнес

Сообщение Йоханнес » 05 авг 2012, 21:50

Вполне себе нормальная молодежная кафешка.

adnnin
Губернатор

Сообщение adnnin » 08 ноя 2013, 09:11

Перенимайте опыт!
Изображение
ИзображениеИзображение

Jamer
Почетный Лидчанин

Сообщение Jamer » 15 янв 2015, 10:28

ashleygull писал(а):Любая развлекательная программа на ваш вкус: новогодние и предновогодние корпоративы, дископрограммы, утренники, поздравления главного Деда Мороза и Снегурочки, живая музыка!

объявление из прошлого? какой у вас курс $ ?
Изображение
------------------------------
Mission completed. :ya_hoo_oo:

SportMan
Депутат

Сообщение SportMan » 15 янв 2015, 10:31

Jamer писал(а):
ashleygull писал(а):Любая развлекательная программа на ваш вкус: новогодние и предновогодние корпоративы, дископрограммы, утренники, поздравления главного Деда Мороза и Снегурочки, живая музыка!

объявление из прошлого? какой у вас курс $ ?

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Возьми и мне немного )))))))
- Простое ругательство есть сокращенная клевета без приведения оснований. - А. Шопенгауэр

Bi11i
Почетный Лидчанин

Сообщение Bi11i » 15 янв 2015, 16:00

доллар, шмолар, иам все только бапки на уме.
Хочу весну, у автора судя по посту, есть подходящие средства)))
не употребляю, не был, не замечен... как так? просто шифруюсь хорошо.

n8vlri
Лидчанин

Сообщение n8vlri » 15 янв 2015, 17:21

В Облизухе всегда стоит большой столик в углу пустой. Забронирован "для администрации", даже если все остальное занято. Колхоз 80 левела. Чего вы удивляетесь, что 15 января они решили предложить новогодние корпоративы? Я не удивляюсь.

Вернуться в «Места отдыха и развлечений в Лиде»