Игра №47: [жENские нравы. Праздничная игра ко дню 8 марта!]

Игра "Ночная Лида"
Blap
Лидчанин
Контактная информация:

Re: Игра №47: [жENские нравы. Праздничная игра ко дню 8 март

Сообщение Blap » 08 мар 2015, 19:12

Странно, почему всегда 1 команде так везет)),
11 newcom (бэня) н кит25 07.03.2015 23:18:28.897
11 newcom (бэня) в 38549 07.03.2015 23:17:04.447
т.е. они не обновив страницу, сразу вводили код от след. уровня.
И, кто слил код?????
Как организаторы могут бороться если им, кто-то помог? Все не возможно же отследить.
одна и та же команда в двух играх делает одно и тоже.
Вот, что с ними делать?

mekta
Проездом

Сообщение mekta » 08 мар 2015, 19:20

genesson, опечаточка, 12 уровень, а не 14

alexrb
Мэр

Сообщение alexrb » 08 мар 2015, 19:56

Blap,
Я не дам, что бы вы все вписали в правила.... suicide Смысл игр если на все правила. ГДЕ свобода написания. Если все загнать в правила игра умрет через пол года... Инфа 100%
а "несамопровозглашенным" (лень искать точную формулировку того, как ты себя назвал) можно мнение свое высказывать?
Согласна, что для это игры 30-20-20 было бы слишком. Просто на некоторых уровнях не хватало времени просто доехать от прошлого задания к следующему до прихода подсказки (а подумать или чуть поискать...). В строгие рамки что-то в водить может и не стоит, но учитывать расстояние имеет смысл.
Дмитрию огромное спасибо за подарок в виде игры!!! :co_ol: Теперь желание играть есть! =) :ki_ss:
Оказывается, игра может нравиться не только тем кто писал и кто занял первое место.
:du_ma_et: :mi_ga_et: (С уважением Лень)

dmitry_DB9
Приезжий

Сообщение dmitry_DB9 » 08 мар 2015, 20:30

Лень, спасибо!
Увеличение интервала между подсказками несколько затянуло бы игру, а мне этого не хотелось.
В своих будущих играх я буду аккуратнее учитывать время доезда от локации к локации.
Не нужно искать недоработки оргов, нужно получать эмоции, удовольствие от игры, мы все играем ради этого! Нужно уметь действовать максимально эффективно в тех обстоятельствах которые есть, все в равных условиях были, при любом интервале между подсказками.

alexrb
Мэр

Сообщение alexrb » 08 мар 2015, 20:44

dmitry_DB9, Вы наверное не правильно меня понимаете...или я чего-то не понимаю.Обсуждение игр ВРОДЕ как и существует для того, чтоб совершенствовать игру в будущем, и извлекать урок из прошедшей... Я не хочу каким образом "залажать" чью-то игру, я хочу выразить свою точку зрения по некому вопросу и понять мнение активного большинства по этому вопросу, дабы учесть это в своем написании игры, а не заставить кого-то следовать моему мнению.
Или в обсуждениях можно писать только "все круто, всем спасибо" ?... Это лучше делать в вк, там можно лайки ставить :) (Лень)

genesson
Мэр
Контактная информация:

Сообщение genesson » 08 мар 2015, 21:23

кто отважится на написание 48-й игры? :) в числах так 28-х )))
Изображение

alexrb
Мэр

Сообщение alexrb » 08 мар 2015, 21:36

genesson, заданий есть много, игру сделать из чего есть (если будет на это стоять), но вот пока без машинки (а надо хорошенько места просмотреть до игры)...поэтому пока оттягивается. (лень)

ANASTASIA
Приезжий

Сообщение ANASTASIA » 08 мар 2015, 23:31

genesson, есть наброски) посмотрим, как пойдет дальше

SportMan
Депутат

Сообщение SportMan » 09 мар 2015, 00:15

Завтра напишу свой отзыв по игре, а сегодня про перегиб. На уровне из 11 секторов ограничение на ввод - это большой минус. Это как раз тот тип задания, где ограничение недопустипо. Такое мое ИМХО
- Простое ругательство есть сокращенная клевета без приведения оснований. - А. Шопенгауэр

dmitry_DB9
Приезжий

Сообщение dmitry_DB9 » 09 мар 2015, 01:14

SportMan писал(а):Завтра напишу свой отзыв по игре, а сегодня про перегиб. На уровне из 11 секторов ограничение на ввод - это большой минус. Это как раз тот тип задания, где ограничение недопустипо. Такое мое ИМХО

Скажу честно, уровень про парк задумывался несколько другим. Нужно было из найденных кодов отгадать логический. В чем то подобный уровень на тот что про цветочные магазины, но с другой логикой.
Но в силу некоторых причин, эту идею не удалось реализовать. Поэтому были оставлены лишь сектора (лошадка, дракон и т.д.), пароли изменены, а сценарий уровня переписан за несколько часов до игры. Логический уровень потерял смысл, поэтому он потом стал ФИО Коржа! (этим же объясняется то, что не предусмотрен ввод без пробелов ФИО).
Согласен, что в окончательной редакции это уровня уже не было такого смысла вводить ограничения на ввод, но всё-же решил оставить по двум причинам:
1) Логический код всё же присутствовал
2) Ограничение на ввод тренирует внимательность; Командную дисциплину тренирует)

...Команда 404 вводит зал62, потом тал52. Надо Зал52. Звонят, паникуют, но ведь невнимательность команд это не проблема организаторов. Вы (Орех и Ко как я понял), закрыли уровень 9 с лучшим временем уровня, от вас не ожидал таких замечаний!

Вернуться в «Игра "Ночная Лида"»