закрыто 48

Игра "Ночная Лида"
Лень
Лидчанин

Re: Night Lida #48

Сообщение Лень » 18 мар 2015, 13:05

Pav_el, будем смотреть, на какую дату соберется (теоретически хотя бы) больше команд.
Поэтому достаточно отписаться только одному представителю...мне так даже проще будет :)
Жизнь нужно прожить так,чтобы было стыдно рассказывать,но приятно вспоминать...

oreh
Депутат
Контактная информация:

Сообщение oreh » 18 мар 2015, 15:01

У нас такой график, что спланировать заранее трудно. 4 апреля, да, выбывает по работе. 28 марта можно было бы попробовать собраться.

dmitry_DB9
Приезжий

Сообщение dmitry_DB9 » 18 мар 2015, 18:05

Желательно 4 апреля. 11-го тоже можно. (Команда "На автобусе").

P.S. Игры не обязательно играть в субботу. Если это не замес на всю ночь, можно провести в пятницу 3-го или 10-го.

alexrb
Мэр

Сообщение alexrb » 18 мар 2015, 18:14

замеса на всю ночь не будет точно, поэтому и предлагаю командам самим выбрать удобные для них даты

SportMan
Депутат

Сообщение SportMan » 19 мар 2015, 08:32

Не забывайте, что 05.04 католическая пасха
- Простое ругательство есть сокращенная клевета без приведения оснований. - А. Шопенгауэр

oreh
Депутат
Контактная информация:

Сообщение oreh » 19 мар 2015, 12:52

В принципе я и за пятницу. Но не лидским, собраться намного тяжелее. А вообще хочется чем быстрее, но не 4 апреля.

Blap
Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение Blap » 19 мар 2015, 23:45

alexrb писал(а):
oreh писал(а):alexrb, кто эти люди?

ну ты например)))))
знаю точно что игры пишут или пробуют это делать : крэйзитим (ждем коментарии "мамочки").графикал (ждем коментарии "АНАСТАСИИ"). третьякудзы собирались писать знаю точно. лекс говорил. проскальзывала инфа что дб_9 к лету игру делает. у нас есть игра. додумываем подсказки и порядок заданий. может самый опытный организатор игру предложит))

Это ты типа меня подколол или че???
Во первых у меня совершенно нет времени, что бы писать игру.
Во вторых совершенно "пока" нет желания и писать ее. Пока вы не научитесь делать конструктивную критику к людям которые пишут игру, даже не потому, что скажите плохая или хорошая игра, а отдать неделю - две на написания, потратить кучу времени и в итоге ты все равно Г***о))) а не лучше делом полезным каким заняться???
- к чему сейчас будет идти тенденция-
написать простую игру, на 1-3 часа, что бы все сказали клева быстро.
Так вот камень в твой огород РБ)) мало ты еще игр сыграл даже, что бы так ее обсуждать))).

А вообще делайте игры. Я не буду не помогать заливать или вычитывать игры, может какая команда по старому знакомству возьмет меня к себе в команду, с радостью поиграл бы, тоже по писал бы после игры- игра плохая, на 3 уровне не правильно была подсказка, код спрятали (написали большими буквами на банере и его никто не видел, т.к. голову сложно поднять, и в это время скорость мерцания лампочки кто-то менял!!!!)

alexrb
Мэр

Сообщение alexrb » 20 мар 2015, 07:22

Blap, т.е. обсуждать имеют право только те, кто играл от истоков??? простые смертные не имеют своего мнения?
написать простую игру, на 1-3 часа, что бы все сказали клева быстро.
- если игрокам это клево, значит это им интересно, значит это то, что нужно. В любую простую игру можно добавить что-нить интересное, например ту же бегущую строку или беготню по парку. А для кого писать игры на 12 часов, после которых никому уже ничего не хочется? (Лень)

alexrb
Мэр

Сообщение alexrb » 20 мар 2015, 07:31

как же херово сидеть с одного аккаунта)
следующая игра от нас будет как с простыми заданиями, так и с долгими (ну пока так вроде получается) чтоб постараться сделать микс "точек" и "схватки", тобишь стараемся сделать НАЙТ ЛИДУ.как оно получится- решать игрокам. если такие соберутся. ну а раз пошла такая пьянка, то давайте вообще не комментировать игру, чтоб не было скандалов, интриг. деструктивной критики. Ну или комментировать игры разрешать только тем, кто сыграл не менее .... ну 10 игр за свою жизнь.(рб)

SportMan
Депутат

Сообщение SportMan » 20 мар 2015, 08:17

alexrb, Блап говорит о конструктивной критике, а не пустых злобных выкриках из-за своих же косяков (на брифе не сказали (хотя надо было слушать, а не болтать попусту), маркер не того цвета (почему то другим он ТОГО цвета), пароль написан, а не напечатан, слишком низко пароль написан, а я старый наклоняться и т.д. и т.п.).
И не надо утрировать про опыт.
И запомните - без ЛОГИКИ БЛАПА не было бы в Лиде такой игры, уже давно загнулась бы :-)
- Простое ругательство есть сокращенная клевета без приведения оснований. - А. Шопенгауэр

Вернуться в «Игра "Ночная Лида"»