Даты игр

Игра "Ночная Лида"
Аватара пользователя
Jamer
Почетный Лидчанин
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:49

Re: Даты игр

Сообщение Jamer » 29 апр 2015, 08:04

Дмитрий_, если вы еще и пограничник, то вам тем более стОит знать границы погран. зоны :)
http://gpk.gov.by/border/perechen-nasel ... unktov.php
2. Гродненская область:
На Государственной границе Республики Беларусь с Литовской Республикой:
Островецкий район:
Гудогайский сельсовет: агрогородок Палуши; посёлок Гудогай, деревни: Бабичи, Байканы, Вавераны, Германишки, Градовщизна, Дайновка, Древеники, Задворники, Захаришки, Кеждуны, Кондраты, Кумпяны, Липки, Лозовка, Лоша, Мешкути, Миндяны, Поракити, Росолы, Рукшаны, Рымуни, Селищи, Смилги, Яросишки; хутора: Викторишки, Дайнова, Казаки, Лабели, Рябиновка, Сибирок, Стасюкишки;.
Ворнянский сельсовет: деревни: Анаполь, Быстрица, Войдатишки, Жарнели, Игнацово, Кланишки, Ковалёвка, Котловка, Крыжовка, Липки, Новосады, Петраполь, Повокша, Подваришки, Раголишки, Ракишки, Рудишки, Санакли, Саново, Слободка, Тартак, Трокеники-1, Трокеники-2; хутора: Волейкишки, Довнаришки, Жвирбли, Линамарги, Лютьяново, Михайлово, Осиновка, Сымонишки, Перевозники, Пивени.
Михайлишковский сельсовет: деревни: Аели, Александрия, Большое Село, Великое Туровье, Борово, Будраны, Глинище, Гудали, Дворжище, Жукойни Желядские, Каймина Горная, Казановщина, Кисели, Клющаны, Курницки, Локтяны, Лоси, Малая Свирянка, Малое Туровье, Мостяны, Мужилы, Панарцы, Петрашишки, Пилимы, Пильвины, Плехоти, Подлипяны, Попелище, Роди, Рудня, Савишки, Спонды, Стаскелы, Сухаришки, Третьяки, Трощаны, Тумки, Шарковщина, Юзефполье, Яцкуны; хутора: Акартели, Борок, Бугудзеки, Глушица-2, Гудалишки, Домброва, Камина Дольная, Кочержишки, Лысая гора, Лядцы, Погулянка, Таборы, Яново.
Рытаньский сельсовет: агрогородки: Подольцы, Рытань; деревни: Апушины, Барани, Белая Вода, Бразиня, Буйки, Бутюрмы, Ворзяны, Великие Свиряны, Вердилишки, Гадилуны, Гвоздикяны, Давтюны, Дворище, Дравнели, Дуда, Дудка, Жусины, Замечек, Каменичник, Кемелишки, Кореняты, Левелишки, Литвяны, Малые Свиряны, Некрашуны, Парцель-Поляны, Перевозники, Пинанишки, Подлипяны, Поляны, Попшики, Прены, Рудишки, Стипины, Стрипуны, Чехи, Шадюны, Ясень; хутора: Алекса, Бабинишки, Болоша, Бояры, Гольнишки, Изори, Клеватишки, Кукенишки, Кутишки, Литвяны, Малиновка, Малярка, М аргели, Маргельки, Мартиново, Мачулы, Падюжа, Подборье, Поедуня, Поселище, Потока, Ройстишки, Рудишки, Тарковщина, Трокище, Хмеляны.

Ошмянский район:
Гравжишковский сельсовет: деревни: Борти, Великие Войшнаришки, Витюли, Воскресенка, Гравжишки, Доржи, Клевица, Лойти, Луды, Малые Войшнаришки, Павилойти, Подгаи, Рашкутяны, Ровгелишки, Руди, Щепановичи; хутора: Гута, Франусино, Хованщина.
Каменнологский сельсовет: деревни: Беняны, Берендишки, Бояры, Виштоки, Волковщина, Ганево, Гравжи, Дайновка, Дольный Каменный Лог, Дукели, Жуки, Каменный Лог, Кастечина, Кемяны, Коршунишки, Курганы, Малынишки, Медники, Мокрицы, Муравьёвка, Новосёлки, Новосяды-1, Новосяды-2, Олехново, Погири, Поляны, Цуденишки, Юршаны, Янишки, Янканцы, Яново, Ясенево; хутора: Будьковщина, Вильяново, Выгода, Дитровщина, Доловая, Лужи, Мерлишки, Московщина, Новосяды, Потоки, Рай, Ровное Поле, Черепокальня.
Крейванцевский сельсовет: деревни Антоны, Барово, Бетюны, Бикяны, Буняны, Буртишки, Буянишки, Бычки, Вельбутово, Гольмонты, Гордиевцы, Гурели, Жодовка, Кади, Кибы, Козорезы, Крейванцы, Крыжалевщина, Лапейки, Латвели, Лукшаны, Мартиново, Масловщина, Микулишки, Мурины, Нартуны, Онжадово, Поболевщина, Скирмонтишки, Старая Тарасовщина, Стульги, Талеи, Тишканы, Юсялишки; хутора: Андрейкишки, Высока, Гудоловка, Дялино, Касатишки, Касневщина, Кривая, Липняги, Малаки, Мельница, Пиктуша, Пемеречь.
Мурованоошмянковский сельсовет: деревни: Анцули, Васевцы, Ворни, Гальгинишки, Гервишки, Григи Горовые, Григи Доловые, Кицкуны, Климанцы, Кулеши, Лысая Гора, Марачанка, Маси, Мурованая Ошмянка, Насканцы, Погулянка, Побень, Рудишки, Сайлюки, Слобода, Слотишки, Стрелы, Тимуты; хутора: Бена, Гавриланцы, Кулеши, Шлопаковщина.
Гольшанский сельсовет: деревни: Дворище, Ремейкишки.
Кольчунский сельсовет: деревни: Берники, Болбы, Ботуп, Карвелишки.
Ивьевский район:
Геранёнский сельсовет: агрогородок Геранёны; деревни: Антоновские Пасеки, Белевичи, Гутишки, Дайнова, Жили, Закревщина, Казары, Кузьмичи, Махалы, Мелехи, Опита, Роцкишки, Тришоки, Туланка.
Субботникский сельсовет: агрогородок Субботники; деревни: Белымщина, Высоцкие, Гировичи, Гута, Доброполь, Еденцы, Жемойтуки, Жемыславль, Квятковцы, Кудейши, Ловкеники, Новый Свет, Петримановщина, Подворанцы, Романы, Рыбаки, Рудевщина, Слесари, Шаркути.
Трабский сельсовет: агрогородок Трабы; деревни: Барановичи, Батуки, Бобрики, Гончары, Дворцовщина, Дюраны, Дядичи, Заречные Батуки, Лычковцы, Матюки, Медики, Ноздраки, Околица Барановичи, Пелковщина, Пецкуны, Подокупье, Расальщина, Ременики, Самищи, Сенкиняты, Сурвилишки, Троки, Харитоны, Ченевичи, Яцковщина.
Вороновский район:
Беняконский сельсовет: деревни: Базыли, Белюнцы, Бенякони, Больтиники, Больтиникели, Биржини, Бражельцы, Варнакели, Визгирды, Войшни, Дайнова, Жиги, Забейги, Ёткишки, Кимели, Кованцы, Литвица, Любарты, Подворишки, Посольч, Ремезово, Ромути, Станиши, Теслюкишки, Тусуманцы; хутора: Коди, Кужи.
Гирковский сельсовет: деревни: Гирки, Клайши, Корговды, Кули, Лунки, Новики, Солтанишки, Толтишки; хутор Высокие.
Дотишский сельсовет: деревни: Адверники, Алекшишки, Белюнцы, Берёзовка, Гинели, Готувка, Дотишки, Енчи, Киванцы, Любянцы, Матюнцы, Межанцы, Мицканцы, Нача, Некрашунцы, Новосады, Повиланцы, Порадунь, Поставки, Пузели, Радюнцы, Ровбишки, Салопятишки, Смильгини, Соболюнцы, Сушишки, Чижуны, Шавры, Юрели; хутора: Коркутяны, Кудаюнцы, Лебедники, Сербинишки, Стамеровщина, Тальмонты.
Заболотский сельсовет: деревни: Гудинишки, Детки, Дворчаны, Наркуны, Опоновцы, Пасека Дворчаны, Перовцы, Провожа, Ремзы.
Конвелишский сельсовет: деревни: Ажуболи, Ажукольни, Балькуны, Батяны, Белужишки, Били, Большие Лепи, Гайтюнишки, Дегутка, Катримовщина, Кижбы, Конвелишки, Кулькишки, Лентишки, Ловцы, Лущики, Малые Конвелишки, Малые Лепи, Масюны, Околица Лепи, Подгай, Подегути, Раклишки, Свилы, Слёзки, Таврели, Чижевск, Чирканцы, Утканы; хутора: Александрина, Головни, Климаны, Мариамполь, Яново.
Переганцевский сельсовет: деревни: Барташуны, Винцуки, Довкшаны, Зязи, Ковалевщина, Кульни, Микшевичи, Новиянка, Пашели, Ромашканцы, Станулянцы, Чехи, Янушевщина, Ягелы; хутора: Адамово, Андруны, Антоново, Блажаны, Шипилишки.
Погородненский сельсовет: агрогородок Полецкишки; деревни: Гольмантишки, Войдаги, Довгялы, Довгердишки, Дробишуны, Дутишки, Жемойтишки, Мухлядишки, Подитва, Поройсть, Товзгиняны, Трумпишки, Ясянцы; хутора: Гута, Ёни, Конюхи, Оболишки, Протишки, Татарка, Чеглики, Юндилишки.
Радунский сельсовет: деревни: Мядюши, Новая Казаковщина, Пусявары, Посада, Солишки.
Щучинский район:
Остринский сельсовет: деревни: Берестовица, Бершты, Домейки, Красное, Куцый Лес, Ляховцы, Микулишки, Подбершты, Якубовичи.
Первомайский сельсовет: агрогородок Першемайск; деревни: Беньки, Вензовщина, Воробьи, Гайковцы, Ганельки, Глушни, Довбенки, Дудки, Жалабы, Замостяны, Замошье, Зуброво, Казацкие, Кудерки, Кулеши, Микулишки, Мотыли, Петрашишки, Петюлевцы, Погорелец, Романово, Рыски, Скорбы, Стрелки, Шемяки, Юшковцы.
Гродненский район:
Гожский сельсовет: деревни: Дуброва, Загорники, Мельники, Перелом, Плебанишки, Привалки, Свентоянск, Чернушки, Шабаны.
Поречский сельсовет: деревни: Глушнево, Годуны, Заболотье, Запурье, Лихачи, Новая Руда, Салатье, Узбережь, Чернуха.

На Государственной границе Республики Беларусь с Республикой Польша:
Гродненский район:
Сопоцкинский сельсовет: деревни: Балененты, Дмиисевичи, Доргунь, Головенчицы, Голынка, Горячки, Кадыш, Калеты, Марковцы, Пролейки, Синевичи, Соничи.
Одельский сельсовет: агрогородок Одельск; деревни: Бакуны, Брузги, Гребени, Клинчаны, Клочки, Кулёвцы, Мишкеники, Подлипки, Радевичи, Скребляки, Стародубовая, Струбка; хутора: Минковцы, Новодель.
Подлабенский сельсовет: деревни: Беляны, Бояры, Гиновичи, Дубница, Комиссарово, Конюхи, Лабно-Огородники, Лихосельцы, Новосёлки, Перстунь, Подъятлы, Польные Богатыри, Прокоповичи, Рогачи, Санники, Софиёво, Стрельчики, Тумаши.
Берестовицкий район:
Берестовицкий сельсовет: деревня Шелепки.
Конюховский сельсовет: агрогородок Макаровцы; деревни: Белокозы, Вишневка, Генюши, Игнатовичи, Кудричи, Курчёвцы, Лапеневцы, Лишки, Остапковщина, Пачебуты, Петельчицы, Поречье, Реповичи, Русаки, Семёновка, Трохимы; хутора: Служки, Уснар-Дольный.
Малоберестовицкий сельсовет: деревни: Богдюки, Войтеховщина, Голынка, Диневичи, Иодичи, Кули, Непорожневцы, Поплавцы.
Пограничный сельсовет: агрогородок Пограничный; деревни: Вороны, Грицевичи, Клепачи, Колосы, Красное, Лесная, Минчики, Рудовляны, Тетеревка, Ясколды.
Свислочский район:
Добровольский сельсовет: агрогородок Доброволя; деревни: Бровск, Долгий Борок, Жарковщина, Немержа, Немержанка, Рудня, Тиховоля, Тушемля.
Незбодичский сельсовет: агрогородок Незбодичи; деревни: Гаркавщина, Дречаны, Заречаны, Качки, Колоная, Романовцы, Рыболы, Стоки, Якушовка; хутора: Масюковщина, Тарасовка.
Изображение
------------------------------
Mission completed. :ya_hoo_oo:

Дмитрий_
Приезжий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 17:58

Re: Даты игр

Сообщение Дмитрий_ » 29 апр 2015, 14:21

Jamer писал(а):Дмитрий_, если вы еще и пограничник, то вам тем более стОит знать границы погран. зоны :)
http://gpk.gov.by/border/perechen-nasel ... unktov.php
2. Гродненская область:
На Государственной границе Республики Беларусь с Литовской Республикой:
Островецкий район:
Гудогайский сельсовет: агрогородок Палуши; посёлок Гудогай, деревни: Бабичи, Байканы, Вавераны, Германишки, Градовщизна, Дайновка, Древеники, Задворники, Захаришки, Кеждуны, Кондраты, Кумпяны, Липки, Лозовка, Лоша, Мешкути, Миндяны, Поракити, Росолы, Рукшаны, Рымуни, Селищи, Смилги, Яросишки; хутора: Викторишки, Дайнова, Казаки, Лабели, Рябиновка, Сибирок, Стасюкишки;.
Ворнянский сельсовет: деревни: Анаполь, Быстрица, Войдатишки, Жарнели, Игнацово, Кланишки, Ковалёвка, Котловка, Крыжовка, Липки, Новосады, Петраполь, Повокша, Подваришки, Раголишки, Ракишки, Рудишки, Санакли, Саново, Слободка, Тартак, Трокеники-1, Трокеники-2; хутора: Волейкишки, Довнаришки, Жвирбли, Линамарги, Лютьяново, Михайлово, Осиновка, Сымонишки, Перевозники, Пивени.
Михайлишковский сельсовет: деревни: Аели, Александрия, Большое Село, Великое Туровье, Борово, Будраны, Глинище, Гудали, Дворжище, Жукойни Желядские, Каймина Горная, Казановщина, Кисели, Клющаны, Курницки, Локтяны, Лоси, Малая Свирянка, Малое Туровье, Мостяны, Мужилы, Панарцы, Петрашишки, Пилимы, Пильвины, Плехоти, Подлипяны, Попелище, Роди, Рудня, Савишки, Спонды, Стаскелы, Сухаришки, Третьяки, Трощаны, Тумки, Шарковщина, Юзефполье, Яцкуны; хутора: Акартели, Борок, Бугудзеки, Глушица-2, Гудалишки, Домброва, Камина Дольная, Кочержишки, Лысая гора, Лядцы, Погулянка, Таборы, Яново.
Рытаньский сельсовет: агрогородки: Подольцы, Рытань; деревни: Апушины, Барани, Белая Вода, Бразиня, Буйки, Бутюрмы, Ворзяны, Великие Свиряны, Вердилишки, Гадилуны, Гвоздикяны, Давтюны, Дворище, Дравнели, Дуда, Дудка, Жусины, Замечек, Каменичник, Кемелишки, Кореняты, Левелишки, Литвяны, Малые Свиряны, Некрашуны, Парцель-Поляны, Перевозники, Пинанишки, Подлипяны, Поляны, Попшики, Прены, Рудишки, Стипины, Стрипуны, Чехи, Шадюны, Ясень; хутора: Алекса, Бабинишки, Болоша, Бояры, Гольнишки, Изори, Клеватишки, Кукенишки, Кутишки, Литвяны, Малиновка, Малярка, М аргели, Маргельки, Мартиново, Мачулы, Падюжа, Подборье, Поедуня, Поселище, Потока, Ройстишки, Рудишки, Тарковщина, Трокище, Хмеляны.

Ошмянский район:
Гравжишковский сельсовет: деревни: Борти, Великие Войшнаришки, Витюли, Воскресенка, Гравжишки, Доржи, Клевица, Лойти, Луды, Малые Войшнаришки, Павилойти, Подгаи, Рашкутяны, Ровгелишки, Руди, Щепановичи; хутора: Гута, Франусино, Хованщина.
Каменнологский сельсовет: деревни: Беняны, Берендишки, Бояры, Виштоки, Волковщина, Ганево, Гравжи, Дайновка, Дольный Каменный Лог, Дукели, Жуки, Каменный Лог, Кастечина, Кемяны, Коршунишки, Курганы, Малынишки, Медники, Мокрицы, Муравьёвка, Новосёлки, Новосяды-1, Новосяды-2, Олехново, Погири, Поляны, Цуденишки, Юршаны, Янишки, Янканцы, Яново, Ясенево; хутора: Будьковщина, Вильяново, Выгода, Дитровщина, Доловая, Лужи, Мерлишки, Московщина, Новосяды, Потоки, Рай, Ровное Поле, Черепокальня.
Крейванцевский сельсовет: деревни Антоны, Барово, Бетюны, Бикяны, Буняны, Буртишки, Буянишки, Бычки, Вельбутово, Гольмонты, Гордиевцы, Гурели, Жодовка, Кади, Кибы, Козорезы, Крейванцы, Крыжалевщина, Лапейки, Латвели, Лукшаны, Мартиново, Масловщина, Микулишки, Мурины, Нартуны, Онжадово, Поболевщина, Скирмонтишки, Старая Тарасовщина, Стульги, Талеи, Тишканы, Юсялишки; хутора: Андрейкишки, Высока, Гудоловка, Дялино, Касатишки, Касневщина, Кривая, Липняги, Малаки, Мельница, Пиктуша, Пемеречь.
Мурованоошмянковский сельсовет: деревни: Анцули, Васевцы, Ворни, Гальгинишки, Гервишки, Григи Горовые, Григи Доловые, Кицкуны, Климанцы, Кулеши, Лысая Гора, Марачанка, Маси, Мурованая Ошмянка, Насканцы, Погулянка, Побень, Рудишки, Сайлюки, Слобода, Слотишки, Стрелы, Тимуты; хутора: Бена, Гавриланцы, Кулеши, Шлопаковщина.
Гольшанский сельсовет: деревни: Дворище, Ремейкишки.
Кольчунский сельсовет: деревни: Берники, Болбы, Ботуп, Карвелишки.
Ивьевский район:
Геранёнский сельсовет: агрогородок Геранёны; деревни: Антоновские Пасеки, Белевичи, Гутишки, Дайнова, Жили, Закревщина, Казары, Кузьмичи, Махалы, Мелехи, Опита, Роцкишки, Тришоки, Туланка.
Субботникский сельсовет: агрогородок Субботники; деревни: Белымщина, Высоцкие, Гировичи, Гута, Доброполь, Еденцы, Жемойтуки, Жемыславль, Квятковцы, Кудейши, Ловкеники, Новый Свет, Петримановщина, Подворанцы, Романы, Рыбаки, Рудевщина, Слесари, Шаркути.
Трабский сельсовет: агрогородок Трабы; деревни: Барановичи, Батуки, Бобрики, Гончары, Дворцовщина, Дюраны, Дядичи, Заречные Батуки, Лычковцы, Матюки, Медики, Ноздраки, Околица Барановичи, Пелковщина, Пецкуны, Подокупье, Расальщина, Ременики, Самищи, Сенкиняты, Сурвилишки, Троки, Харитоны, Ченевичи, Яцковщина.
Вороновский район:
Беняконский сельсовет: деревни: Базыли, Белюнцы, Бенякони, Больтиники, Больтиникели, Биржини, Бражельцы, Варнакели, Визгирды, Войшни, Дайнова, Жиги, Забейги, Ёткишки, Кимели, Кованцы, Литвица, Любарты, Подворишки, Посольч, Ремезово, Ромути, Станиши, Теслюкишки, Тусуманцы; хутора: Коди, Кужи.
Гирковский сельсовет: деревни: Гирки, Клайши, Корговды, Кули, Лунки, Новики, Солтанишки, Толтишки; хутор Высокие.
Дотишский сельсовет: деревни: Адверники, Алекшишки, Белюнцы, Берёзовка, Гинели, Готувка, Дотишки, Енчи, Киванцы, Любянцы, Матюнцы, Межанцы, Мицканцы, Нача, Некрашунцы, Новосады, Повиланцы, Порадунь, Поставки, Пузели, Радюнцы, Ровбишки, Салопятишки, Смильгини, Соболюнцы, Сушишки, Чижуны, Шавры, Юрели; хутора: Коркутяны, Кудаюнцы, Лебедники, Сербинишки, Стамеровщина, Тальмонты.
Заболотский сельсовет: деревни: Гудинишки, Детки, Дворчаны, Наркуны, Опоновцы, Пасека Дворчаны, Перовцы, Провожа, Ремзы.
Конвелишский сельсовет: деревни: Ажуболи, Ажукольни, Балькуны, Батяны, Белужишки, Били, Большие Лепи, Гайтюнишки, Дегутка, Катримовщина, Кижбы, Конвелишки, Кулькишки, Лентишки, Ловцы, Лущики, Малые Конвелишки, Малые Лепи, Масюны, Околица Лепи, Подгай, Подегути, Раклишки, Свилы, Слёзки, Таврели, Чижевск, Чирканцы, Утканы; хутора: Александрина, Головни, Климаны, Мариамполь, Яново.
Переганцевский сельсовет: деревни: Барташуны, Винцуки, Довкшаны, Зязи, Ковалевщина, Кульни, Микшевичи, Новиянка, Пашели, Ромашканцы, Станулянцы, Чехи, Янушевщина, Ягелы; хутора: Адамово, Андруны, Антоново, Блажаны, Шипилишки.
Погородненский сельсовет: агрогородок Полецкишки; деревни: Гольмантишки, Войдаги, Довгялы, Довгердишки, Дробишуны, Дутишки, Жемойтишки, Мухлядишки, Подитва, Поройсть, Товзгиняны, Трумпишки, Ясянцы; хутора: Гута, Ёни, Конюхи, Оболишки, Протишки, Татарка, Чеглики, Юндилишки.
Радунский сельсовет: деревни: Мядюши, Новая Казаковщина, Пусявары, Посада, Солишки.
Щучинский район:
Остринский сельсовет: деревни: Берестовица, Бершты, Домейки, Красное, Куцый Лес, Ляховцы, Микулишки, Подбершты, Якубовичи.
Первомайский сельсовет: агрогородок Першемайск; деревни: Беньки, Вензовщина, Воробьи, Гайковцы, Ганельки, Глушни, Довбенки, Дудки, Жалабы, Замостяны, Замошье, Зуброво, Казацкие, Кудерки, Кулеши, Микулишки, Мотыли, Петрашишки, Петюлевцы, Погорелец, Романово, Рыски, Скорбы, Стрелки, Шемяки, Юшковцы.
Гродненский район:
Гожский сельсовет: деревни: Дуброва, Загорники, Мельники, Перелом, Плебанишки, Привалки, Свентоянск, Чернушки, Шабаны.
Поречский сельсовет: деревни: Глушнево, Годуны, Заболотье, Запурье, Лихачи, Новая Руда, Салатье, Узбережь, Чернуха.

На Государственной границе Республики Беларусь с Республикой Польша:
Гродненский район:
Сопоцкинский сельсовет: деревни: Балененты, Дмиисевичи, Доргунь, Головенчицы, Голынка, Горячки, Кадыш, Калеты, Марковцы, Пролейки, Синевичи, Соничи.
Одельский сельсовет: агрогородок Одельск; деревни: Бакуны, Брузги, Гребени, Клинчаны, Клочки, Кулёвцы, Мишкеники, Подлипки, Радевичи, Скребляки, Стародубовая, Струбка; хутора: Минковцы, Новодель.
Подлабенский сельсовет: деревни: Беляны, Бояры, Гиновичи, Дубница, Комиссарово, Конюхи, Лабно-Огородники, Лихосельцы, Новосёлки, Перстунь, Подъятлы, Польные Богатыри, Прокоповичи, Рогачи, Санники, Софиёво, Стрельчики, Тумаши.
Берестовицкий район:
Берестовицкий сельсовет: деревня Шелепки.
Конюховский сельсовет: агрогородок Макаровцы; деревни: Белокозы, Вишневка, Генюши, Игнатовичи, Кудричи, Курчёвцы, Лапеневцы, Лишки, Остапковщина, Пачебуты, Петельчицы, Поречье, Реповичи, Русаки, Семёновка, Трохимы; хутора: Служки, Уснар-Дольный.
Малоберестовицкий сельсовет: деревни: Богдюки, Войтеховщина, Голынка, Диневичи, Иодичи, Кули, Непорожневцы, Поплавцы.
Пограничный сельсовет: агрогородок Пограничный; деревни: Вороны, Грицевичи, Клепачи, Колосы, Красное, Лесная, Минчики, Рудовляны, Тетеревка, Ясколды.
Свислочский район:
Добровольский сельсовет: агрогородок Доброволя; деревни: Бровск, Долгий Борок, Жарковщина, Немержа, Немержанка, Рудня, Тиховоля, Тушемля.
Незбодичский сельсовет: агрогородок Незбодичи; деревни: Гаркавщина, Дречаны, Заречаны, Качки, Колоная, Романовцы, Рыболы, Стоки, Якушовка; хутора: Масюковщина, Тарасовка.

ок

Аватара пользователя
Pav_el
Лидчанин
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:43

Re: Даты игр

Сообщение Pav_el » 29 апр 2015, 22:32

Изображение

Аватара пользователя
Blap
Лидчанин
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:23
Откуда: Лида
Контактная информация:

Re: Даты игр

Сообщение Blap » 30 апр 2015, 16:24

Не мое дело, но по моему не хотят все писать игры по 1 причине). Трудишься а потом тебе за труд еще на голову нас**т.))) :-) Возможно я не прав))).

Аватара пользователя
alexrb
Мэр
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:20
Откуда: Лида

Re: Даты игр

Сообщение alexrb » 30 апр 2015, 21:17

Blap, мне, кстати, были очень интересны твои комментарии за прошлую игру , все таки раз 5, значит есть, что сказать...но как то не дождалась :ne_vi_del:
Трудишься а потом тебе за труд еще на голову нас**т.)))
а люди в нашей стране не привыкшие к этому? :-)
Мне кажется, ты не прав (Лень)

Аватара пользователя
Blap
Лидчанин
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:23
Откуда: Лида
Контактная информация:

Re: Даты игр

Сообщение Blap » 01 май 2015, 16:54

alexrb писал(а):Blap, мне, кстати, были очень интересны твои комментарии за прошлую игру , все таки раз 5, значит есть, что сказать...но как то не дождалась :ne_vi_del:
Трудишься а потом тебе за труд еще на голову нас**т.)))
а люди в нашей стране не привыкшие к этому? :-)
Мне кажется, ты не прав (Лень)

Я был не в поле а коордом, и что мне толку писать... поставил 5 т.к. на мое мнение игра большего не заслуживала, если бы был в поле, возможно было бы все по другому.)). :-) и 5 это хорошая оценка.!!!

Дмитрий_
Приезжий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 17:58

Re: Даты игр

Сообщение Дмитрий_ » 15 май 2015, 13:32

http://www.abw.by/news/182473/ молодец человек :bra_vo:

Аватара пользователя
Pav_el
Лидчанин
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:43

Re: Даты игр

Сообщение Pav_el » 28 май 2015, 11:42

Игре быть, 20.06. Проводить будет автор из Гродно, средний рейтинг его игр 9,25.
Анонс будет вечером.
А пока http://grodno.en.cx/GameDetails.aspx?gid=51795

dmitry_DB9
Приезжий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 00:09
Откуда: Лида-Солигорск

Re: Даты игр

Сообщение dmitry_DB9 » 06 июн 2015, 02:40

20 июня играем игру №49. Игра от меня будет вероятно 18 или 25 июля.
Вопрос: кто-нибудь поставит свою игру между играми 20 июня и 18(25) июля или юбилейная будет на моей совести??

Аватара пользователя
Pav_el
Лидчанин
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:43

Re: Даты игр

Сообщение Pav_el » 06 июн 2015, 11:01

dmitry_DB9, не торопи любовь, Дима. еще 20 числа под вопросом, ибо не вижу особого рвения поиграть. лнтом всегда народу мало. Да и пароли писать некому, я в москву на месяц еду(


Вернуться в «Игра "Ночная Лида"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость