Ясновидящие г. Лида

Обсуждаем вечные жизненные вопросы и проблемы. Все о любви, о семье. Как быть родителями
fleurette

Ясновидящие г. Лида

Сообщение fleurette » 23 апр 2017, 02:39

Это не реклама,возможно наоборот....кто был у ясновидящей Оксана на улице димитрова,ее муж врач.чтото вызывает она у меня сомнения

Губернатор

Re: Ясновидящие г. Лида

Сообщение adnnin » 23 апр 2017, 15:53

Если бы Оксана была Ясновидящей, она бы давно сменила имя и рекламировала свой новый образ..
Аксинья, Оксинья, Аксенья, Оксенья, Ксения, Ксана, Сана, Ксюня, Сюня, Ксюра, Ксюта, Ксюша, 愛想な.

С греческого "оксана" означает «иностранка», «странница» от слова «ксенос» - «чужой, чужеземный»..
ИзображениеИзображение

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 23 апр 2017, 16:43

Админы поудаляли ветки об этой "ясновидящей" с форума, в начале осени тут такой гвалт стоял со стороны её подпевал, клонов-однодневок.

likacher
Проездом

Сообщение likacher » 19 сен 2017, 01:33

Странно, что в 21-м веке технологий, медицины и прочих прелестей нашей жизни, есть люди, которые ходят к шептухам, гадалкам или колдуньям. Одно дело, когда они денег не берут - это еще можно сравнить с походом к психологу, тут уж кто как привык. Но снимать "порчи" или "венцы" безбрачия - это абзац, уж простите.

elvira_k21

Сообщение elvira_k21 » 10 июн 2019, 22:08

Я обращалась к Кристине, когда начались проблемы в личной жизни, если честно я поздно вышла замуж, ну никак не получалось. Я любила очень сильно одного человека, так Кристина помогла нам быть вместе, мы до сих пор вместе. Вот ее почта kristina.alekceewna@yandex.ru

Вернуться в «Жизнь. Любовь. Мечты. Семья»