Измена и развод.

Обсуждаем вечные жизненные вопросы и проблемы. Все о любви, о семье. Как быть родителями
gtaa1994
Проездом

Re: Измена и развод.

Сообщение gtaa1994 » 13 фев 2020, 17:40

Я развелась с женой благодаря адвокатам: https://kollegiya-advokaty.ru/semeynyy-advokat они предлагают хороший сервис, все прошло легально, без проблем. работа очень быстрая и хорошая цена

Просто Борис
Проездом

Сообщение Просто Борис » 17 фев 2020, 19:22

scor p4 писал(а):Источник цитаты А трахать чаще не пытался? Ну, если о квантовой механике по вечерам не хотела говорить?

Точно!!!!

dimabrp
Проездом

Сообщение dimabrp » 19 фев 2020, 00:09

gtaa1994 писал(а):Источник цитаты Я развелась с женой благодаря адвокатам: https://kollegiya-advokaty.ru/semeynyy-advokat они предлагают хороший сервис, все прошло легально, без проблем. работа очень быстрая и хорошая цена

Ты развелАсь с женой? У нас разве однополые браки разрешали? Гореть в аду! :facepalm:

Блондинка
Проездом

Сообщение Блондинка » Вчера, 17:11

SergioCap писал(а):Источник цитаты Привет.
Как можно пережить измену и развод?

Женился я поздно в 35. Заметил пару месяцев, что то-то не так у нас в жизни, жена постоянно пропадает в телефоне, она и раньше там была но реже. А недавно жена подала на развод. Оплатил ей этот развод с кем она мне изменила пару месяцев назад. Самим изменником оказался бывший парень её.

Ну и как сейчас, в мои годы особо спутницу не найдешь, так ещё отпечаток в душе.

Да какая ваши годы! Как говорил Карлсон: мужчина в полном рассвете сил :ki_ss:
Просто нужно отпустить ситуацию и оглянутся по сторонам. А может ваша судьба живёт в соседнем доме? Или на пробежку с вами ходит?) Илм ето продавец с ларька под домом?)
Всё будет хорошо!
Всем привет :ya_hoo_oo:

Вернуться в «Жизнь. Любовь. Мечты. Семья»