Любовь издалека.

Обсуждаем вечные жизненные вопросы и проблемы. Все о любви, о семье. Как быть родителями
xron07
Лидчанин

Любовь издалека.

Сообщение xron07 » 14 сен 2010, 00:20

Давайте поговорим о том, может есть у кого-нибудь вторая половинка, или просто тот человек, которого не хватает вам в жизни.

xron07
Лидчанин

Re: Любовь из долека.

Сообщение xron07 » 14 сен 2010, 00:23

Просто у меня была такая ситуация,что моя девушка жила в Минске.Я с ней поругался,т.к. она не хотела переехать ко мне.Хоть намечалась свадьба.Как вы считаете,стоит ли любить того,кого редко видишь???

БУСЯ-БУСЕЧКА
Новосёл
Контактная информация:

Re: Любовь из долека.

Сообщение БУСЯ-БУСЕЧКА » 14 сен 2010, 00:31

xron07 писал(а):Просто у меня была такая ситуация,что моя девушка жила в Минске.Я с ней поругался,т.к. она не хотела переехать ко мне.Хоть намечалась свадьба.Как вы считаете,стоит ли любить того,кого редко видишь???

Я встречалась со своим теперешним мужем более 3 лет на расстоянии Лида-Могилев, потом все таки он не выржал больше меня ждать и бросил все тут и уехал ко мне, пожили и потом поженились, я это к чему? А к тому, что если есть желание - то расстояние не помеха, хотя это очень напряжно и возникают много моментов, которых не возникло бы, если бы были рядом. И при этом все встречи не бытовые, так как виделись 2-3 раза в месяц. Я много раз говорили, что, если бы были в одном городе, то, наверное, давно бы расстались, а так вместе. Удачи тебе. На вопрос стоит ли любить того, кто далеко, я, думаю, что здесь ключевое слово КТО, а не то, что ДАЛЕКО
Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

Scotch
Лидчанин
Контактная информация:

Re: Любовь издалека.

Сообщение Scotch » 14 сен 2010, 01:08

xron07
самое главное любить и быть любимым без этого никак ИМХО
уменя пока все иначе но как будет свадьба обязательно предупрежу :)
Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать... но их чувствуют сердцем.
Хелен Келлер

жизнь
Новосёл
Контактная информация:

Сообщение жизнь » 14 сен 2010, 08:44

есть любишь или не любишь .............
а вот стоит ли продолжать отношения или нет решать тебе всегда самому..... всё зависит от отношений между вами...........

у меня девушка сейчас учиться и вижу её только на выходных, и то не на каждых..... по пару часиков........ и я не хочу её бросать всеголишь за расстоянии т.к. очень люблю ..........трудно, но надо просто немного потерпеть :cry_ing:

а в твоём случае... если не хочет она, то почему ты не поедешь к ней в минск покорять столицу ??
подарите мне крылья и я от вас улечу !!!!

пишу как хочу,,, и ложил я *у* на все ошибки и знаки припенания !!!!!

andrey88m
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение andrey88m » 14 сен 2010, 09:01

Изображение

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
как же мне тебя не хватает

milla
Лидчанин

Сообщение milla » 14 сен 2010, 09:16

Лично в моем случае, расстояние все разрушило. Сначала разногласия пошли в самом "начале", еще перед поступлением, а уж когда поступила, так вообще....... :cry_ing: :cry_ing: Но хочу сказать, что все индивидуально, и зависит от самих людей!
Все будет хорошо!!!!!!!

жизнь
Новосёл
Контактная информация:

Сообщение жизнь » 14 сен 2010, 09:26

milla писал(а):Лично в моем случае, расстояние все разрушило. Сначала разногласия пошли в самом "начале", еще перед поступлением, а уж когда поступила, так вообще....... :cry_ing: :cry_ing: Но хочу сказать, что все индивидуально, и зависит от самих людей!

у всех моих знакомых такая же фигня.......... расстояние разрушило отношение..............
надеюсь сомной этого не случиться..........
подарите мне крылья и я от вас улечу !!!!

пишу как хочу,,, и ложил я *у* на все ошибки и знаки припенания !!!!!

Волта
Новосёл

Сообщение Волта » 14 сен 2010, 09:33

жизнь
любовь на расстоянии? или расставание из-за расстояния?

ALYONA
Приезжий

Сообщение ALYONA » 14 сен 2010, 09:37

Я со своим парнем встречалась 3,5 лет. Почти три года из этих он жил в Самаре. Расстояние - 2 200 км. Для нас это не было помехой. По-этому мое ИМХО: расстояние, конечно, имеет значение, но, для любящих людей - это не преграда.

Вернуться в «Жизнь. Любовь. Мечты. Семья»