кто пишет музыку....

Поговорим о фильмах, сериалах, тв и youtube каналах. О любимой музыке.
Simply Red
Почетный Лидчанин

Re: кто пишет музыку....

Сообщение Simply Red » 19 май 2012, 05:46

длиннокот ,я бош не буду :smu:sche_nie: это от переизбытка чувств))) видимо,рюсские корни...самые сильные чувства с помощью мата))

длиннокот писал(а): Схоронил

всё правильно сделал)))
а то тут хотела ранние его треки послушать,так удалено вже :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Simply Red 19 май 2012, 05:54, всего редактировалось 1 раз.

Andrey[www]
Губернатор

Сообщение Andrey[www] » 19 май 2012, 08:11

короч вижу все блестнули позниниями музыки биты, семплы, не нравится гитара, autopan, pitc, компрессор, садчайн, кик-басс, атака - что ж вы такие умные на форуме то сидите, а не пишете диски пачками :hi_hi_hi: ....ах, да, ответ очевиден:
музыка эта ни маё....

ИМХО: получилось оригинально...слушая вечером, закрыв глаза, можно нафантазировать до хрена всякой хрени. Музыка не напряжка.
Гнать по всем стандартам музыку - ну увольте.....идите тогда в ларек и купите диск.
Нищебродство - это считать машину говном, потому что твоей зарплаты не хватает на ее ремонт.
Изображение

genesson
Мэр
Контактная информация:

Сообщение genesson » 19 май 2012, 10:11

Но в фл без особого геморроя можно более-менее прилично разве что демо для рэп-банды сваять

эх.. не постиг ты тайны фл :-)

короч вижу все блестнули позниниями музыки биты, семплы, не нравится гитара, autopan, pitc, компрессор, садчайн, кик-басс, атака - что ж вы такие умные на форуме то сидите

Андрей. У тебя претензии какие-то? Человек просил субъективного мнения - он его получил. Никто никому ничего не навязывает. Я написал, что МНЕ не нравится. Ты написал, что тебе нравится. Но те композиции можно доработать о ё-ё-й
Я не проходил "спецыяльную школу композиторства", но это мне не мешает самому сочинять в вашем ненавистном ableton, потому что у меня:
а) музыкальное образование;
б) абсолютный слух;
в) творческий интерес к электронной музыке.

последнее предложение к твоему вопросу о "пачках дисков". То, что я сочиняю, сугубо набирание опыта и вспоминание гармонии и юзанье программой ableton. "Пачки дисков" - это уже попса.
Изображение

Kid
Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение Kid » 19 май 2012, 15:32

длиннокот
я сказал вроде бы. когда использовал сам - не понравилось, ибо помимо хип-хопа в районе 80 bpm больше ничего связно не получается. поэтому аблетон и учу понемногу, ибо непросто его освоить.

genesson
Мэр
Контактная информация:

Сообщение genesson » 19 май 2012, 15:34

Kid

в ФЛ очень богатый функционал. Если уж начал - не бросай
Изображение

adnnin
Губернатор

Сообщение adnnin » 19 май 2012, 17:15

Изображение
ИзображениеИзображение

Kid
Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение Kid » 19 май 2012, 17:31

genesson
Аблетон наамного толковее.

SanGog
Почетный Лидчанин

Сообщение SanGog » 19 май 2012, 21:04

всем огромное спасибо за критику как в +ом, так и в- ом букванаписании. ведь изначально я писал, что всё это сырость и критику воспринял без инфаркта)))

Andrey[www]
, Simply Red, длиннокот рад, что вам понравилось. но, честно говоря, работы ещё действительно не початый край...

genesson, попытаюсь в вкратце описать ситуёвину нашего проекта. раньше мы играли совсем другую музыку и живьём. но так получилось, что я уехал кормить оленей))), Дэн (Денис, с которым мы работаем) в москоу. другие, кто во Владик, кто в Питер. так мы и развалились не создавшись))) а пару лет назад у Дэна возникла идея переделать старьё в електронику. я, если честно, был против, но он убалтал. вот и понеслось. наш проект абсолютно не коммерческий, а так, чисто для сэбэ))) хоть тебе и не понравилось, но за критику- данкеверимачь)))
Simply Red читай личку...
♫ Don't Worry. Be Happy! ♫ Изображение

Ananas
Губернатор

Сообщение Ananas » 19 май 2012, 22:03

SanGog
Респект, нормально зашло... Может сыровато пока еще - но с потенциалом...
Каждый зомби, имеющий мозги, стремится получить еще больше мозгов.

SanGog
Почетный Лидчанин

Сообщение SanGog » 20 май 2012, 22:02

Ananas, kiitos kaveri, работаем)))
если народ соберётся ехать в питер, то не сложно будет передать через них эстонии, а я в свою очередь передам соточку)))
♫ Don't Worry. Be Happy! ♫ Изображение

Вернуться в «Музыка, кино, телевидение»