Бунт в Новом Южном?

Обсуждаем город, в котором мы живем. События и новости Лиды.
старший дома
Новосёл

Re: Бунт в Новом Южном?

Сообщение старший дома » 15 окт 2017, 22:05

DSC_0666.JPG

Собрание проводил прораб Корвель и старший мастер Хруль.
Корвель предложил забыть, что мы 23 года делали предоплату за текущий ремонт. Добровольно согласится, заплатить и заказать у ЖКХ выполнить любой ремонт.
Старший мастер Хруль добавил, если мы добровольно не согласимся, то он подъезд покрасит в зеленый цвет, а совладельцам дома стоимость будет включена в жировки.
Владельцы квартир такое навязывание платных услуг восприняли - никто не остался равнодушным.
Я предложил: -в связи с отсутствием большинства совладельцев дома, перенести собрание на 18 октября 20 часов.
Было, ли у Корвеля разрешение Лидского райисполкома на проведение собрания жителей дома №23 ул. Заречная я не знаю. Также не знаю звонили ли в РОВД майору Пыш, ....... но во всяком случае наряд для задержания организаторов не прибыл.
Ничего личного.
От раболепия присмыкающихся народ тошнит, как будет продолжатся токсикоз и что родится, беременный в недоумении. Штатных гинекологов много, консилиумы проходят, токсикоз увеличивается.

Вам Бог воздаст вдвойне, что пожелали Вы мне.

Радужный Авриканец
Мэр

Сообщение Радужный Авриканец » 16 окт 2017, 12:27

старший дома писал(а):Было, ли у Корвеля разрешение Лидского райисполкома на проведение собрания жителей дома №23 ул. Заречная я не знаю. Также не знаю звонили ли в РОВД майору Пыш, ....... но во всяком случае наряд для задержания организаторов не прибыл.

эта 5
:bra_vo:
Ω
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
Беспокойство - приобретённое свойство
В усах креветки, в горле спазм, в бокалах спирт...

nook2004
Лидчанин

Сообщение nook2004 » 16 окт 2017, 21:13

но во всяком случае наряд для задержания организаторов не прибыл.

а вы сообщили как и следует в соответствии с законодательством в 102 ?

SportMan
Депутат

Сообщение SportMan » 17 окт 2017, 09:45

nook2004, а читать всё? или только необходимое для высера вычитываем?
- Простое ругательство есть сокращенная клевета без приведения оснований. - А. Шопенгауэр

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 17 окт 2017, 09:54

nook2004 писал(а):
но во всяком случае наряд для задержания организаторов не прибыл.

а вы сообщили как и следует в соответствии с законодательством в 102 ?

Это только после вручения 4.05. 2017г. приглашения на собрание жителей, в месте определенном решением РИКдиректору ЖКХ Савко 8-15, прокурору Дмуховскому 8-33, председателю РИК Карповичу 9-00
Решение Лидского исполкома.JPG

Появляется и приобщается к делу "доказательная база противоправных действий людей" в виде:
-
Бунт в Новом Южном?

Сообщение nook2004 » 04 май 2017, 10:21
Вот знаковый по вайберу прислал

Belnetmon.bn.by

Майору Пыш звонит по телефону с определителем номера аноним.
-
Рапорт Пыш.JPG

Производятся обыски в доме №17 кв. 2 и изъятия, при этом в протокол вносятся свидетели не присутствующие при этом процессуальном действии, но "стражи закона" находят их потом и принуждают их подписаться (дворник Светлана Иосифовна)

Протокол Фролова стр 1.JPG

и дальше пошло по накатанной:
-
Бенкевич Давлюду.JPG

-
Пронюк.JPG
Пронюк.JPG (677.33 КБ) 1183 просмотра

-
Сопроводительная.JPG

Может ли, при всеобщем раболепии, один не раб остановить карательную машину управляемую возомнившими себя рабовладельцами?.
Я считаю, что офицеры сохранившие верность присяге, могут.
Ничего личного.
От раболепия присмыкающихся народ тошнит, как будет продолжатся токсикоз и что родится, беременный в недоумении. Штатных гинекологов много, консилиумы проходят, токсикоз увеличивается.

nook2004
Лидчанин

Сообщение nook2004 » 17 окт 2017, 10:07

старший дома, так вы же нарушили, поэтому были наказаны. Не хотите штраф, организовывайте свои собрания по букве закона

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 17 окт 2017, 14:25

nook2004 писал(а):старший дома, так вы же нарушили, поэтому были наказаны. Не хотите штраф, организовывайте свои собрания по букве закона

Наказание за не получение разрешения у Карповича, на пунктуальное выполнения решения Островского.
Не знание действующими чиновниками, милиционерами решений ранее правивших чиновников не освобождает их от ответственности.
А, Вам "nook2004" на счет чести не стоит напоминать. Ваш прогиб не остался не замеченным - Материалы в деле.
Ничего личного.

SportMan
Депутат

Сообщение SportMan » 17 окт 2017, 16:36

nook2004, когда же ты начнешь читать ВСЁ?
- Простое ругательство есть сокращенная клевета без приведения оснований. - А. Шопенгауэр

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 17 окт 2017, 19:45

SportMan писал(а):nook2004, когда же ты начнешь читать ВСЁ?

Для исполнителя команд, читать, тем более думать грозит оказаться без пайки.
Ничего личного.

Радужный Авриканец
Мэр

Сообщение Радужный Авриканец » 18 окт 2017, 08:12

nook2004 писал(а):КириллЧе, тут Старший служил. Режим "я начальник" врубил

M Уважаемый nook2004, если вам по существу темы сказать нечего, но очень хочется обсудить личность незнакомого вам, на минуточку виртуального пользователя старший дома, то будьте добры заведите отдельную тему для этого во флейме. Мне вот честно, очень лениво за вами подтирать посты, не относящиеся к теме.

Ω
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
Беспокойство - приобретённое свойство
В усах креветки, в горле спазм, в бокалах спирт...

Вернуться в «Наш город Лида»