Бунт в Новом Южном?

Обсуждаем город, в котором мы живем. События и новости Лиды.
nook2004
Лидчанин

Re: Бунт в Новом Южном?

Сообщение nook2004 » 25 сен 2017, 08:21

SportMan, мимо проходили

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 26 сен 2017, 21:36

SportMan писал(а):nook2004, мешает то, что кто-то не пустозвонит, а действует?

Кто на что учился и где пригодился.
По доходности пустозвонство не требует никаких вложений, поэтому и большая конкуренция, а за действия предусматривается ответственность, как перед самим собою, но и окружающими и законом.
Ничего личного.
От раболепия присмыкающихся народ тошнит, как будет продолжатся токсикоз и что родится, беременный в недоумении. Штатных гинекологов много, консилиумы проходят, токсикоз увеличивается.

Вам Бог воздаст вдвойне, что пожелали Вы мне.

nook2004
Лидчанин

Сообщение nook2004 » 26 сен 2017, 21:37

старший дома, есть факты подтверждающие что кто-то понёс ответственность?

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 26 сен 2017, 21:58

nook2004 писал(а):Источник цитаты старший дома, есть факты подтверждающие что кто-то понёс ответственность?

А, Вы как будто не знаете? Или хотите лично от меня услышать?
По решению суда я привлечен к административной ответственности за проведение собрания жителей Нового Южного, которое вы назвали "Бунт в Новом Южном".
А Ваше усердие фигурировало в качестве доказательства в административном деле, наряду с рапортом майора Пыш. И по времени писалось одновременно. Вы, что сидите в одном кабинете? Или у Вас общий куратор?
А со мной лично встретится не хотите?
Ничего личного.
От раболепия присмыкающихся народ тошнит, как будет продолжатся токсикоз и что родится, беременный в недоумении. Штатных гинекологов много, консилиумы проходят, токсикоз увеличивается.

nook2004
Лидчанин

Сообщение nook2004 » 26 сен 2017, 21:59

старший дома, хочу чтобы все было по справедливости

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 26 сен 2017, 22:03

nook2004 писал(а):Источник цитаты старший дома, хочу чтобы все было по справедливости

По, чей "справедливости"?
Ничего личного.

nook2004
Лидчанин

Сообщение nook2004 » 26 сен 2017, 22:12

старший дома, вы же нарушили вот вас и привлекли

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 26 сен 2017, 22:17

Хотелось бы ещё, чтобы привлекали всех, кто нарушил, а не избирательно...

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 26 сен 2017, 22:25

nook2004 писал(а):Источник цитаты старший дома, вы же нарушили вот вас и привлекли

Когда, обвинение является доказательством, тогда, все "по справедливости".( Вышинский и то выбивал личные признания).
Но, когда "административное дело" полнейшее мошенничество, тогда вообще не требуется доказательств.
Ничего личного.

старший дома
Новосёл

Сообщение старший дома » 26 сен 2017, 22:54

КириллЧе писал(а):Источник цитаты Хотелось бы ещё, чтобы привлекали всех, кто нарушил, а не избирательно...

"Техническое обслуживание и текущий ремонт" ЖКХ многоквартирных жилых домов принадлежащих на правах частной собственности совладельцам домов - является мошенничеством в особо крупном размере на протяжении длительного времени (в Новом Южном 23 года), с использованием служебных полномочий чиновников ЖКХ, исполкомов и "борцами с коррупцией".
Ничего личного.

Вернуться в «Наш город Лида»