Новый полицейский

Обсуждаем город, в котором мы живем. События и новости Лиды.
Ariec
Лидчанин

Re: Новый полицейский

Сообщение Ariec » 17 ноя 2009, 11:47

А на счет выпрямить дороги.....
Думаю, что письмами мы можем дибится максимум - это то, что максимум счешут по высоте 1-2 полицейских..... при этом положут новых на соседней улице....

PS: Сам гуляю с коляской.... перейти сложно, но можно.... не все у нас потерянно.... и если 1-3 не остановился, то пятый всетаки это сделает.
ГРУСТНАЯ АКСИОМА: займи человеку сто раз деньги, или другое доброе дело
сделай... А потом откажи в 101-й... И будешь худшим говном, чем тот,
который сразу послал на хер.

Den
Приезжий

Сообщение Den » 17 ноя 2009, 14:01

В очередной раз предлагаю давить на клаксон в районе ДАЙ

Andrey[www]
Губернатор

Сообщение Andrey[www] » 17 ноя 2009, 14:08

Den писал(а):В очередной раз предлагаю давить на клаксон в районе ДАЙ

Сами то поняли? что написали ?
я вижу, вы тоже пешеход...
Нищебродство - это считать машину говном, потому что твоей зарплаты не хватает на ее ремонт.
Изображение

Ajax
Лидчанин

Сообщение Ajax » 17 ноя 2009, 14:49

Блин, у нового полицейского удар по подвеске, как у Тайсона в молодости. Даже общеизвестный диагональный проезд существенно не спасает.

Кста, по поводу пешеходов.
Сегодня, проезжая СП по Машерова в сторону Фурманова, перед зеброй остановился полностью, ожидая, пока пешеход начнет переходить. Секунды 3 простоял, потом тронулся, и в это же время пешеход дожевал сопли и тоже двинулся переходить.
Слава нашему машиностроению эпохи сонгун.

Andrey[www]
Губернатор

Сообщение Andrey[www] » 17 ноя 2009, 14:59

....новый полицейский не соответствует СТБ....вот и все......
Нищебродство - это считать машину говном, потому что твоей зарплаты не хватает на ее ремонт.
Изображение

Den
Приезжий

Сообщение Den » 17 ноя 2009, 16:12

Нет, сам я к счастью не пешеход. (хотя наверное уже к сожалению)
Но к сожалению каждый день передвигаюсь на своем авто по маршруту где наверное наибольшее количество СП.
В предыдущем посте я предлагал (как флеш моб) сигналить проезжая около ГАИ. А так как там в часы пик собирается наиболее серьезная пробка, и если все нажмут на свои сигналы. то я думаю наша доблесная инспекция задумается над тем как эту пробку убрать. Ну или сами передут в другое место. :D
Как вариант не впускать ни кого на главную дорогу, с поворота "Бывший фитобар" и "Магазин Ромашка", количество недовольных увеличиться, соответственно будет больше жалоб.+ гаишники займутся регулировкой данных перекрестков вместо того чтоб стричь деньги.(здесь наверное скажу что есть к сожалению вежливые люди, которые впускают тех кто стоит на второстепенной и не думают о тех кто стоит сзади,хорошу если машину вторую, но может и весь поток на протяжении минут 3)
Теперь выскажу свое отношение к СП,
не против СП:
1) Качана - так как он там низкий и прикольный, чем быстрее едешь , тем веселее получается :D
2) Потсдам - может из-за того что там редко езжаю
3) :6 школа
4) 15 школа (так как все же эти школы близко от дороги)

Особо против:
1) первый как на Тухачевского от ж.д. (кого я там должен пропускать не пойму, может детей идущих в 6 школу, но только как писал Санек на другом форуме, нет там сука никакого перехода, поэтому и пропускать никого не буду.)
2) на Техасе практически все (ибо и на хер не нужны, все и так еле едут)
3) Континент (Брали пример с Эвереста???)

Более того от СП увеличивается кол-во мелких ДТП когда (особенно зимой) наезжают сзади на уж очень медленно едущий через СП автомобиль.
Та же скорая и пожарная спешащая (может и к вам) на вызов также снижает скорость на СП
Странно что сняли СП на Космонавтов, а вспомнил к нам же тогда гости из Минска приезжали, им по рангу не положено головой об крышу биться.
Опять же выбросы и пробки. Кто то говорил что пробки не из за этого, так вот при незначительном замедлении одного автомобиля, автомобиль который стоит от него за километра полтора простоит в пробке около 5 минут. (Учитывается время реакции водителей а также время на совершение переключений, вспомните при открытии ж.д. переезда все ли поедут одновременно, или последние авто будут стоять еще пару минут)
Вообще проблема существует 100%. и при регулярности расскопок нашего "чудного" города стоит очень и очень остро и впочем и решается довольно таки просто. Зачем СП ?ставьте видеокамеры и наказывайте тех кто нарушает, (в данном случае страдают все и кто нарушает и кто не нарушает). Или у ГАИ лозунг "Проблемы индейцев шерифа не еб...т"???

SportMan
Депутат

Сообщение SportMan » 17 ноя 2009, 16:25

Den
На Качана ваще не должно было его быть. Излишок асфальта так закатали...
- Простое ругательство есть сокращенная клевета без приведения оснований. - А. Шопенгауэр

Den
Приезжий

Сообщение Den » 17 ноя 2009, 16:34

SportMan писал(а):Den
На Качана ваще не должно было его быть. Излишок асфальта так закатали...

О, значит как мне во дворе дорогу отремонтировать так у них асфальта нет
, 6-ая запись в книгу жалоб ЖЭС №3 только помогла. (Начальник ЖЭС №3 привет, помните меня??? Я учился на юриста)) Скоро приду к Вам осведомлюсь на счет пешеходной дорожки с другой стороны, там тоже болото)
А как на Качана так у них избыток асфальта, не порядок...
Извините что отвлекся от темы, наболело, кстати на выезде из моего двора (между двумя крупными ямами, тоже есть СП.

svec
Мэр
Контактная информация:

Сообщение svec » 17 ноя 2009, 16:37

Den
по флешмобу:
1. Менты начнут стричь за то,что водитель подал сигнал. :)
2. Не впускать это по быдлански.
Возле 15 школы согласен, нужен СП, т.к. внутри района и выход прямо на дорогу.
Но наверно процентов 85 нахрен!
Fuck Fuel Economy!!!

SportMan
Депутат

Сообщение SportMan » 17 ноя 2009, 16:53

Den
ЖЭС тут не при делах.
- Простое ругательство есть сокращенная клевета без приведения оснований. - А. Шопенгауэр

Вернуться в «Наш город Лида»