Электронная сигарета.

Будь здоров! А также о красоте, о моде и стиле.
and
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Re: Электронная сигарета.

Сообщение and » 31 окт 2015, 20:43

stas123, спс. захотелось чего поменьше просто. но прошивку не менял, в стоке версия 1.10, за мощностью не гонюсь

в пути - SMPL, 2хLG HG2 и Nitecore i2

кстати, может, кому премка американская нужна? отдам по дружеской цене
Вложения
IMG_0065.JPG
IMG_0064.JPG

andrik_21
Приезжий

Сообщение andrik_21 » 31 окт 2015, 20:51

Хорошее обновление :bra_vo: А по поводу моей аромки,вкус нефига не стремный,а просто реальное печенье,мне просто сладкие не нравятся.
Изображение Изображение
ProVari v.2+Semovar v.3+BYka XL+iStick 50W+Mad Hatter

and
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение and » 31 окт 2015, 20:53

andrik_21, отпиши в личку номер телефона, завтра пересеклись бы, заберу

andrik_21
Приезжий

Сообщение andrik_21 » 18 ноя 2015, 21:39

and почему не звонишь по поводу аромки???
Изображение Изображение
ProVari v.2+Semovar v.3+BYka XL+iStick 50W+Mad Hatter

vaniabyiko
Приезжий
Контактная информация:

Сообщение vaniabyiko » 19 ноя 2015, 16:16

Минздрав предлагает приравнять электронные сигареты к обычным и наложить на них такие же ограничения

Изображение

Министерство здравоохранения выступило с инициативой дальнейшего регулирования белорусского антитабачного законодательства. Одно из предложений касается электронных сигарет — специалисты ведомства считают необходимым приравнять электронные сигареты к обычным и наложить на них те же запреты, что и на табачные изделия.
— Сейчас электронные сигареты никак не регулируются. Но все больше научных исследований подтверждает их вредное воздействие на организм человека. Этим обусловлена инициатива Минздрава — ввести на них возрастной ценз, а также установить такие же ограничения, как и на обычные табачные изделия — например, определить места продажи и курения, — рассказала Людмила Наройчик, заместитель главврача Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья на пресс-конференции в Минске.

Также внесены предложения ужесточить требования к продажам табачных изделий и расширить перечень общественных мест, где курение запрещено. Причем основной упор делается на полный запрет курения в ряде общественных мест.
— Действующее законодательство оговаривает, что курение в общественных местах запрещается, за исключением мест, специально для этого предназначенных. И мы очень надеемся, что требования будут усилены и будет реализован полный запрет курения в ряде общественных мест, их спектр очень широкий, — озвучила точку зрения Минздрава Людмила Наройчик.
Представитель РНПЦ напомнила, что в мае 2016 года сигареты в Беларуси будут продаваться с нанесением на упаковку предупредительного графического изображения и надписей, которые будут предупреждать о вреде курения. Также на пачках будут писать о том, какие канцерогенные и мутагенные вещества содержатся в этом табачном изделии.
Недавнее социологическое исследование показало, что в Беларуси снизился процент распространенности курения среди взрослого населения в возрасте от 16 лет — он составляет 27,9%. При том, что в Европе эта цифра — 28%.
В Беларуси курят 43% мужчин (этот показатель с 2006 года снизился на 8,3%) и 16% женщин.

TUT.BY

adnnin
Губернатор

Сообщение adnnin » 19 ноя 2015, 18:03

Просто государство обнаружило еще один способ получить побольше налогов.
ИзображениеИзображение

vaniabyiko
Приезжий
Контактная информация:

Сообщение vaniabyiko » 20 ноя 2015, 19:32

adnnin писал(а):Просто государство обнаружило еще один способ получить побольше налогов.

это точно

yurusik23
Новосёл

Сообщение yurusik23 » 22 ноя 2015, 12:48

Вот вот я согласен. Я недельки две покурил электронку и перестал кашлять Так что...

and
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение and » 25 ноя 2015, 20:28

вот мой парк на сегодня)
Вложения
IMG_0120.JPG

Varast

Сообщение Varast » 18 дек 2015, 13:08

а как по мне, электронная сигарета не заменяет настоящую. Она мне как кальян