Девушки, подскажите хорошую парикмахерскую-салон в городе

Будь здоров! А также о красоте, о моде и стиле.
Aleksa

Re: Девушки, подскажите хорошую парикмахерскую-салон в город

Сообщение Aleksa » 02 апр 2015, 16:51

Мне очень понравилось в парикмахерской "Стриж". Очень классные мастера. Посоветовали стрижку, осталась очень довольна. Делала брондирование у них, почти 100% результат как на фото, которое я им показывала. В общем мне очень понравилось у них. и цены по сравнению с парикмахерскими в центе низкие. тел.8029-7787200, может кому-то понадобится, мастера звали Елена. :co_ol:

lidianka

Re: Девушки, подскажите хорошую парикмахерскую-салон в городе

Сообщение lidianka » 17 фев 2018, 14:37

очень не советую парикмахерскую K.Y.T!!пришла первый раз меня записала приятная девушка но как оказалось не к ней а к Ольге.ну об этом у знала как пришла во 2 раз по записи.когда я начала говорить какую стрижку я хочу Ольга ясным образом дала мне понять что ей это не интересно и вообще она не понимает о чем я??!она сказала что ей дали заказ и она его выполняет и вообще не любит говорить когда работает.ну это верх наглости вообще был.подстригла мне кончики но самое интересное что до этого у меня не были одинаковой длины волосы так как на 1 стороне они больше секлись ну она меня так неровной и оставила ну как бы же одной длины все подстригла.волосы после стрижки были и в сапогах и на свитшоте кололись пока не дошла домой.укладки не сделала сказала ну стрижка не особо то и отличаться.только волосы после первого мытья в разные стороны а после укладки которую мне делали 2 мес держались не торчавши. ужас такого не припомню.в общем ,девчата,за весь салон не скажу но к этой Ольге лучше не идите. :ni_zia:

длиннокот
Коренной житель

Re: Девушки, подскажите хорошую парикмахерскую-салон в городе

Сообщение длиннокот » 18 фев 2018, 01:23

Пойду к этой Ольге специально, чтобы тебя позлить, бггггг ::yaz-yk:

Вернуться в «Здоровье. Красота. Стиль»