Внимание CиБи, 7FM (27.030MHz) открыт автоканал Лиды и р-на

Обсуждаем всё, что связано с автомобилями и другой колёсной техникой
smoked
Новосёл
Контактная информация:

Re: Внимание CиБи, 7FM (27.030MHz) открыт автоканал Лиды и

Сообщение smoked » 19 сен 2015, 17:08

да ни как не решать, все достаточно предельно просто, появиться для zello дополнительный канал например 8-ой совмещенный с пользователями CB. Zellov-цы могут прослушивать оба канала, в одном "очень правильно общаясь", а в другом как им нравиться соблюдая нормы приличия. СБ-ишников это тоже особо напрягать не должно, если возникнут какие либо терки - появиться автоматически и альтернативный СБ-ишный например 8й-канал опять же в FM. Многие станции имеющие функцию DW смогут мониторить оба канала одновременно. Ну а если это все заработает, тогда пользователи сами своим участием и проголосуют, что им нужно- гавкаться со своими правилами, либо свободно общаться, как то так. простите за много буков ;)
www.exit-avto.net
+375 (29) 64 480 64

DimonQ48RX
Лидчанин

Re: Внимание CиБи, 7FM (27.030MHz) открыт автоканал Лиды и р-на

Сообщение DimonQ48RX » 16 сен 2016, 20:50

Всем привет! Ребята, объясните в кратце простыми словами, что такое "Кросс-бенд"??? Слышал что СБ-шники города Гродно плотно пользуются сей девайсом.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

rwad
Приезжий

Сообщение rwad » 23 сен 2016, 22:11

Почиитай http://www.radioprofessional.info/shto_ ... s_band.php
Но у нас это не актуально, город наш не сильно то большой. У меня к примеру хватает на прием от Молодежного до Южного.

Murtazaew

Сообщение Murtazaew » 07 ноя 2016, 10:00

Здравствуйте.
Просьба (крик души)) к администраторам Лида автоканал 7fm. Летом ехал из Минска, остановился в лесок, грибы посмотреть. Телефон в машине остался и ребенок с ним. Ребенок полез безспроса в телефон, включил Зелло и немного побалаболил, без матерных слов. Меня в бан - это понятно. Но блин! Я понимаю на час, на сутки... На всегда? За кой?
Я удалился, зарегился по новой, под другим именем, и все равно не войти в канал. Я так понимаю, ай-пи адрес моих устройств запомнился и усё.
Короче, админы, пожалуйста, разрешите доступ к каналу пользователю rouge либо Ryzhikov-Chizhikov

Murtazaew

Сообщение Murtazaew » 08 ноя 2016, 17:03

СПАСИБО!

Вернуться в «Авто/мото/вело»