Онлайн консультация по ремонту автомобилей

Обсуждаем всё, что связано с автомобилями и другой колёсной техникой
cic
Новосёл

Re: Онлайн консультация по ремонту автомобилей

Сообщение cic » 05 мар 2013, 16:28

ну и где специалисты?

TIGRIK
Коренной житель

Сообщение TIGRIK » 05 мар 2013, 17:01

они в мозги кажется идут. ( так что тут надо спеца с кампутером. скачай мануал. там есть схема. руководство по ремонту рено 19 и будет тебе счастья! )))) удачи. у самого такой же БТР ;)
кстати, возможно что просто бензин не поступает в форсунку. порвалась мембрана, и не создаётся нужное давление. там на моновпрыске если смотреть на мотор состороны радиатора. справа есть камера давления. там стоит мембрана резиновая . клапан то работать будет от батарейки. а толку если в него бензин не поступает. разбери посмотри. только там болтики сцуко под звёздочку, и к одному ну очень трудно подлесть.
меня играть к вам не отпустит
мой папа больше никогда
сказал исус потом добавил
и землю вашу он вертел

TIGRIK
Коренной житель

Сообщение TIGRIK » 05 мар 2013, 22:07

qwerty писал(а):Подскажите толкового ремонтника по суппортам (Пежо 406).Клинят задние. Замучался делать. Перебирали уже несколько раз. Все время одно и тоже - пара дней вроде ничего, а затем опять клинит.

а что значит клинит? клинит -не тормозит (заклинивают поршни в супорте) или клинит -закусывает диск поршнями и не отпускает?попробуй сами супорты поменять.) возможно пошёл износ самого цилиндра, и поршни в них перекашиваются вот и клинит. это если не тормозит. а если закусывает, то значит жидкость тормозная неуходит назад в бачок.туда дуй , обратно х...возможная причина и в главном тормозном цилиндре.
мой папа больше никогда
и землю вашу он вертел

Арчи
Коренной житель

Сообщение Арчи » 05 мар 2013, 22:12

они в мозги кажется идут.

а откуда там мозги?

cic
Новосёл

Сообщение cic » 06 мар 2013, 00:50

Арчи писал(а):
они в мозги кажется идут.

а откуда там мозги?

к сожалению они там есть

corpse
Депутат
Контактная информация:

Сообщение corpse » 06 мар 2013, 08:23

qwerty писал(а):Подскажите толкового ремонтника по суппортам (Пежо 406).Клинят задние. Замучался делать. Перебирали уже несколько раз. Все время одно и тоже - пара дней вроде ничего, а затем опять клинит.

на первой СТО есть спец по суппортам, после въезда налево и второй бокс, заходишь, спрашиваешь "бороду", лично его работой очень доволен уже много лет на разных авто, но узнай цену вопроса на рынке, у него переборка одного суппорта 250 тырбыр, дает гарантию.
— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой. (с) "KNOCKIN' ON HEAVEN'S DOOR"

TIGRIK
Коренной житель

Сообщение TIGRIK » 06 мар 2013, 10:47

Арчи писал(а):а откуда там мозги?

ха . я тож так думал когда покупал свой БТР. а когда коснулось ремонта ,то офигел ))))
мой папа больше никогда
и землю вашу он вертел

qwerty
Приезжий

Сообщение qwerty » 06 мар 2013, 20:27

corpse писал(а):

на первой СТО есть спец по суппортам, после въезда налево и второй бокс, заходишь, спрашиваешь "бороду", лично его работой очень доволен уже много лет на разных авто, но узнай цену вопроса на рынке, у него переборка одного суппорта 250 тырбыр, дает гарантию.

спасибо. попробую.

DimonQ48RX
Лидчанин

Сообщение DimonQ48RX » 12 июл 2013, 12:46

Подскажите пожалуйста как правильно проверить внутренние шрусы. При трогании с места и при переключении передач после отпускания сцепления присутствует стук где-то в районе коробки.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

Bi11i
Почетный Лидчанин

Сообщение Bi11i » 12 июл 2013, 15:00

DimonQ48RX, а с чего взял что это шрусы. У меня стук при трогании был вообще из-за опорных подшипников.
не употребляю, не был, не замечен... как так? просто шифруюсь хорошо.

Вернуться в «Авто/мото/вело»