Очередной...

Обсуждаем всё, что связано с автомобилями и другой колёсной техникой
n.uvolari
Приезжий

Re: Очередной...

Сообщение n.uvolari » 12 ноя 2013, 23:19

Чесно говоря, рубят фразочки, типа
Не. не ту страну назвали гандурасом...

Равно как и многотысячные плюсики к ним от людей, которые хер когда выйдут на улицу выразить своей недовольство. (сейчас начнется - а ты, а я, да меня все устраивает и т.п.). Не суть. Есть известное выражение Людвика IV "Государство - это я", которое для нашей темы можно чуточку перефразировать (с сохранением орфографии оригинала):
"Гандурас - это вы".
Как будто есть какое-то абстрактное "государство", которое во всем виновато. Это ж вы - это государство. Выходит, вы и есть "гандурас". :ne_vi_del:

Ananas
Губернатор

Сообщение Ananas » 13 ноя 2013, 06:51

Хай будзе грэчка...
Каждый зомби, имеющий мозги, стремится получить еще больше мозгов.

<<RA>>
Лидчанин

Сообщение <<RA>> » 13 ноя 2013, 07:37

n.uvolari писал(а):Равно как и многотысячные плюсики

+ тыща тыщ
Предлагаю строго модерировать плюсики. Если не ходил хлопать, то хер тебе с редькой в нос вместо мнения!

Andrey[www]
Губернатор

Сообщение Andrey[www] » 13 ноя 2013, 07:57

Да ладно вам бурчать, заплатите и будете ездить
Нищебродство - это считать машину говном, потому что твоей зарплаты не хватает на ее ремонт.
Изображение

KLIF
Губернатор
Контактная информация:

Сообщение KLIF » 13 ноя 2013, 08:59

с удовольствием платил бы, если бы средства шли не кому-то в карманы, а например на улучшение дорог и т.д.
у вас или трава забористая, или фантазия богатая (с) Карлсон
наши тролли самые трольные тролли, и никакие их тролли не перетролят наших троллей (с)winny74

<<RA>>
Лидчанин

Сообщение <<RA>> » 13 ноя 2013, 09:02

KLIF писал(а):с удовольствием платил бы, если бы средства шли не кому-то в карманы, а например на улучшение дорог и т.д.

Прикинь, ты уже платишь, налоги!
Или тебе этого для удовольствия мало? ))

n.uvolari
Приезжий

Сообщение n.uvolari » 13 ноя 2013, 10:32

KLIF писал(а):с удовольствием платил бы, если бы средства шли не кому-то в карманы, а например на улучшение дорог и т.д.

<<RA>> писал(а):

Прикинь, ты уже платишь, налоги!
Или тебе этого для удовольствия мало? ))

Сон разума рождает чудовищ. :facepalm: Жертва готова отдаться насильнику с удовольствием, при условии, что тот - хороший человек.

KLIF
Губернатор
Контактная информация:

Сообщение KLIF » 13 ноя 2013, 12:59

n.uvolari писал(а):Жертва готова отдаться насильнику с удовольствием, при условии, что тот - хороший человек.

не слыхал более глупой фразы... если кто не понял мысли, я не виноват.
у вас или трава забористая, или фантазия богатая (с) Карлсон
наши тролли самые трольные тролли, и никакие их тролли не перетролят наших троллей (с)winny74

n.uvolari
Приезжий

Сообщение n.uvolari » 13 ноя 2013, 13:12

Я максимально четко перефразировал сказанное тобой. :a_g_a:

<<RA>>
Лидчанин

Сообщение <<RA>> » 13 ноя 2013, 13:31

Диджеридыч, родной! У меня племяха - умнейший малый растёт, но вот всю его гениальность не знаю куда деть. Может какое подразделение создадим для него?
Факавич, послушай! У меня акциз на топливо, дорожники бюджетные из налогов, таможенные пошлины, страховка, техосмотр... ну всё, край!
Диджеридыч, яж и говорю, малый мой - гений! Говорит, что на дороги ещё налог можно сделать. А если не включать налог на дороги в топливо, как делают все разумные страны, то можно вот как раз для моего малого подразделение с креслом организовать. Да и цену то на топливо мы не можем поднять. У нас ведь союз )))) Но сразу не канает. Сразу только для иностранцев, а патом и на наши тракторы опыт перенесём.

Прошло пол года...

Пока наши лаботрясы и продажники родины за валюту западу с налогом на ихже собственные дороги свыкаются тут ещё мысль мой племяша подкинул. Давай, говорит, ихже машины налогом обложим. А то что это за дела? Один раз заплатил при ввозе, патом при постановке... и всё? Не, брат, давай каждый месяц. А для удобства нашему народу позволим оптом оплачивать, как страховку. Они должны быть благодарны! Вот и подразделение будет жене моего племяши :)

Вернуться в «Авто/мото/вело»