Кто полирует фары

Обсуждаем всё, что связано с автомобилями и другой колёсной техникой
S-470
Приезжий
Контактная информация:

Кто полирует фары

Сообщение S-470 » 01 сен 2019, 17:01

Доброго дня. Нужно отполировать фары. Подскажите кто занимается

Manicopus
Проездом

Re: Кто полирует фары

Сообщение Manicopus » 31 авг 2020, 20:05

Та можно и самому заняться. Я по таким пустякам стараюсь делать сам без помощи СТОшек. Кстати касательно любой тонировки и полировки. Лучше делать атермальную тонировку как по мне. Хотя у нее есть и свои минусы, тут как говорится не поспоришь. Но ничего не идеально, однако это значительно поможет освежить вашей авто и будет оно выглядеть по настоящему круто и стильно. Я думаю, что это стоит того. Рекомендую потому посмотреть и почитать статью, подробнее тут, думаю, что особых проблем не будет с тем чтобы принять потом решение нужно ли это или нет. Но я лично сделал и не жалею. Потому тут уже смотрите сами, решайте сами. Плюс еще много зависит от самого авто, его возраста и так далее. Так что смотрите и подбирайте, я думаю, что много чего узнаете интересного как раз касательно тонировки и стоит ли реально применять подобные методы улучшить машину или нет. Я например рисковый, чип тюнинг еще сделал так же. Потому можете тоже пробовать, надеюсь, что помог!

Вернуться в «Авто/мото/вело»