Автомойки!!!!

Обсуждаем всё, что связано с автомобилями и другой колёсной техникой
Петро
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Re: Автомойки!!!!

Сообщение Петро » 08 авг 2015, 14:48

Мыл машину на новой мойке на рыбиках возле евроопта. Очень печальная картина. Персонал девки с синими мордами, чаго сюды стау, невидищ тут занята едь у правы бокс, переехал в правый, чаго так далека гониш яе, я керхерам не праеду. С видом я золушка ты гавно. Вышел на улицу постоять чтоб не видеть этих неприятных лиц. Стою разговариваю по телефону. Выбегает мужик не пойми откуда и кричит: туши бычки когда в мусорку кидаеш, и показывает рукой на дымящую шмонящую мусорку. Помыли выехал остановился возле бокса ждал друга. Машина обсохла, повсюду разводы от грязной видимо тряпки, спросили что это? В ответ услышали что не страшно, это не следы от химии, это от тряпки. ))) нехотелось портить настроение с самого утра, поехал возить свадьбу. Больше никогда туда не поеду и никому не рекомендую.
www.avtomozaika.com

nook2004
Лидчанин

Сообщение nook2004 » 08 авг 2015, 18:19

Петро, если эту тему почитать то ясно кто нормально моек а кто ценник ломит и грязь размазывает

ByZoNe
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение ByZoNe » 09 авг 2015, 01:05

nook2004, давай выводы - лень читать.
Изображение

Pav_el
Лидчанин

Сообщение Pav_el » 27 авг 2015, 11:14

Хочу высказать благодарность за мойку моего авто в Автолюксе. Взял комплекс за 160 тыс. Мне помыли машину внешне, пропылесосили, помыли коврики в салоне и багажнике, и помыли окна. Бонусом мне было покрытие полиролью панели и мытье дисков. Не халтурно, сделали все быстро, я крайне доволен. Девочка случайно включила щетки, и когда я завел машину, то на стекле появились разводы, все исправили по первой просьбе.
Молодцы. Я не привык за такую кропотливую и качественную работу давать такие маленькие деньги.

nook2004
Лидчанин

Сообщение nook2004 » 27 авг 2015, 16:25

После того как больше года назад Автолюкс испоганилась, больше туда не езжу. Даже если будет 100 таких хвалебных постов как у Pav_el. Их вся проблема в текучке кадров и жажде наживы. Единственная пора когда мыли "на отлично" и нос не воротили когда тыкаешь носом в проемы, капли и подтёки это первые месяцы после открытия. Потом всё сдулось, и мытьё, и способы оплаты, и кофе и тв и их интернет. Последней каплей был падающий баллон (в процессе мойки) в сантиметре от моего бампера :facepalm:

После этой мойки перебрался на новую мойку на Невского (писал о ней ранее). Думал что так стараются (год назад) потому, что только открылись, ан нет. Был там вчера, отец с сыном по прежнему за 12-15мин отмывают машину до блеска + сушка + воск. Коврики, арки дверей, проем багажника, диски, всё блестит. Вытирают до тех пор пока не останется капель даже под днищем :hi_hi_hi:

Пока пил кофе, листанул прайс. Так они ценник не меняли с декабря 2014го. На вопрос почему, говорят что ЗП у населения ведь не растёт. Хотя признают что на химию которую закупают естественно цены давно перегнали прошлогодние.

Вывод: отец и сын, что трудятся больше года на своей мойке обычные добросовестные работяги. Которые свою копейку зарабатывают честным трудом и клиенты едут к ним за качеством и сервисом. Такой мойке реклама не нужна. Очереди образуются сами собой :men:

Pav_el
Лидчанин

Сообщение Pav_el » 28 авг 2015, 09:21

nook2004, Согласен, раньше я тоже писал о разводах на машине после автолюкса, но в этот раз был приятно удивлен.
В северном мыл раньше, когда в автолюксе очереди были огромные, был доволен качеством. Сейчас просто поехал, т.к. по пути и до бесплатной мойки осталось всего 3 раза помыться. Результат выше. Ни кому не хочу навязывать свое мнение, мне же лучше, если автолюкс будет настолько непопулярен, что очередей там не будет :-)

Петро
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение Петро » 29 авг 2015, 22:23

Мылся недавно на 8 марта... Очень хорошо.. Удивлен. Там где обычно на всех мойках оставляют тут помыли. Видимо буду ездить туда.
www.avtomozaika.com

Magnus
Проездом

Сообщение Magnus » 28 дек 2015, 13:27

Подскажите пожалуйста какие цены сейчас на мойках?

Danuvas
Проездом

Сообщение Danuvas » 09 апр 2016, 14:44

Сегодня был на Невского. Кому интересно цены:
Изображение

apr
Лидчанин

Сообщение apr » 09 апр 2016, 17:36

Danuvas писал(а):Сегодня был на Невского. Кому интересно цены:
Изображение

Был сегодня на мойке возле Гипера Евроопта. Мойка+воск (сушки не заметил)+отборный мат девушек в общении между собой+качество на "3 с минусом" = 90 тыбр.

Вернуться в «Авто/мото/вело»