Идея Банк

Говорим о чем угодно. Поднимаем друг другу настроение!
Savachka
Проездом

Идея Банк

Сообщение Savachka » 13 сен 2019, 11:10

Устроилась на работу, мне предложили получать зарплату через Идея Банк. Интересно узнать, кто пользуется услугами этого банка, все ли устраивает? Какие комиссии на переводы или снятие средств? И есть ли в нашем городе отделения где можно сделать карту?

КостяПетров
Проездом

Re: Идея Банк

Сообщение КостяПетров » 13 сен 2019, 11:14

Видимо должно быть отделение банка этого, если Вам предлагают через него заработную плату начислять. Я про него не слышал почти ничего, вроде молодой банк. Кто его знает... А альтернативы есть? На моей работе начисляют через два банка, любой выбираешь какой больше нравится.

Kiany
Проездом

Сообщение Kiany » 13 сен 2019, 11:18

Посмотрите вот здесь интересующую Вас информацию - https://ibanking.by/banki-partnery-idea-bank Там о комиссии говориться, что вроде она небольшая, можно деньги снять через банкоматы банков-партнеров, так называемые. Но через другие банки конечно же комиссия будет больше, аж до 2 с половиной процентов в некоторых случаях. А у Идея Банка их много. Ну и на карте можно посмотреть, какие отделения есть в городе, чтоб пойти карту оформить.

Brinna
Проездом

Сообщение Brinna » 13 сен 2019, 11:22

Тоже не в курсе этого банка, он еще не очень популярен. Поэтому думаю,что стоит искать более известный и надежный банк. И желательно такой, чтобы не было комиссии на снятие наличных вообще. Ну представьте степень дискомфорта, когда чтобы снять свои честно заработанные деньги, нужно еще проценты оставлять банку.

Наблюдатель
Приезжий

Сообщение Наблюдатель » 13 сен 2019, 12:11

Savachka писал(а):Устроилась на работу, мне предложили получать зарплату через Идея Банк. Интересно узнать, кто пользуется услугами этого банка, все ли устраивает? Какие комиссии на переводы или снятие средств? И есть ли в нашем городе отделения где можно сделать карту?

В Лиде нет отделения ИдеяБанк, закрылся

1kryptik

Сообщение 1kryptik » 01 окт 2019, 11:20

Зачем тебе этот банк? Лучше менять деньги на Ripae, у них хоть надежно и стабильно! Поэтому всем рекомендую сервис Ripae

Вернуться в «Флейм и юмор»