Религозное чувство - это вирус мозга?

Говорим о чем угодно. Поднимаем друг другу настроение!
лобург
Новосёл

Re: Религозное чувство - это вирус мозга?

Сообщение лобург » 25 апр 2018, 00:11

КириллЧе писал(а):Источник цитаты Не знаю, не знаю, я как-то весьма далёк от всех конфессий, что бы там Лобург не накумарил в своём воспалённом мозгу,

:) Чито "великий", анафему занесли в послужную) за страсть к колёсам, плану, ширеву и анти рекламу матушки кормилици?))-таки предупреждали(дипломатично)- балбес с инициативой----хуже ворога)) и заюлил мохнатым задом и сразу в сторону от всех конфессий, верно дабы не позорить собой оных), али уже извергли из стихаря?))) НичЕго, не только дурманом на жисть зараблять можно и нужно) :a_g_a: с вашими знаниями фармациоинкогнито, можно и к провизору в помощники пролезть, или бодрящие композиции не только для сэбэ составлять)) ;;-)))

Simply Red
Почетный Лидчанин

Сообщение Simply Red » 25 апр 2018, 17:09

Ну, вы, блин, даёте...

Simply Red
Почетный Лидчанин

Сообщение Simply Red » 25 апр 2018, 17:09

боженька ручки поотфеячит, чтоб по форумам не воевали. :-)

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 25 апр 2018, 20:55

Лобург, чё куришь-то? Ни на один вопрос так и не ответил, видно интеллекта не хватило буквы в слова сложить. Впрочем, по стилю написанного поста не только с интеллектом проблемы, но и с головой точно. Значит, моя догадка насчёт обучения Лобурга во 2-й школе в спецклассе верна!

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 25 апр 2018, 20:59

Кстати, признаюсь, не в курсах, что такое стихарь! А вот атеист наш доморощенный знает! Видать точно где на монастырском подворье в зиндане сидел или ранее был крайне ударен в религию. Обычно из таких вот и формируются самые ярые атеистствующие. Или всё-таки... ксёндз приголубил!?

лобург
Новосёл

Сообщение лобург » 25 апр 2018, 21:42

[quote="КириллЧе"]Лобург, чё куришь-то? Ни на один вопрос так и не ответил, видно интеллекта не хватило буквы в слова сложить. Впрочем, по стилю написанного поста не только с интеллектом проблемы, но и с головой точно. Значит, моя догадка насчёт обучения Лобурга во 2-й школе в спецклассе верна![/quo
:du_ma_et: Таки вы, пан "Великий" не прокурор,что бы вопросы задавать), а только космонавт) но толику понял ZOOуголок), - хоть мой интеллект около среднего, ему не осилить " вопросы"...... космонавта, получившего блестящее образование и воспитание.... в стенах закрытого солидного учреждения Министерства Здравохранения))........ . ...уймись со своими ксендзами и родовой травмой--это твои дела :facepalm:
:du_ma_et: Ещё раз попытаюсь напомнить вашей мости---- Вопрос дурака, не осилит и сотня мудрецов)))))))))))

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 26 апр 2018, 16:50

Тупо съехал с темы, однако, как обычно. Что, в Островле появился Wi-Fi и кто-то спионерил пароль у санитаров? Такие обширные познания в религии вкупе с фармакологией? Таки кто же из Минздрава? Обычно именно из ярых религиозных адептов получаются столь же ярые "борцы с оной" (после разочарования или какой-то проблемы, у Этель Лилиан Войнич в "Оводе" это хорошо показано). Значит, я оказался прав, скорей к врачу, дружище, может и помогут ещё :-) . Вроде психотравмы лечат, хотя в случае с Лобургом поздновато. Маловразумительные, бессвязные предложения, зацикленность на одном вопросе (доводы логики полностью в игноре), слышит только себя и ещё раз себя, придумывая и додумывая сказанное другим. Клиника, однако!

лобург
Новосёл

Сообщение лобург » 26 апр 2018, 17:31

:du_ma_et: :hi_hi_hi: ...... всё бывает, может и придётся воспользоваться вашим опытом :du_ma_et:, не могу отплатить вам той же монетой ...... как вывести ваших блох и тараканов...-- это в две специфические установы), и не надо стучать чердаком по паркету ( ещё и пустым)) , старайтесь не чесать гандурас , главное регулярно ( но не злостно) причащайтесь :ze_va_et:
PS забыл что вы дружны с прокурором и Наполеоном..... , а может быть и ещё с влиятельными особами :sh_ok: , надеюсь не натравите их на меня??? :smu:sche_nie:

лобург
Новосёл

Сообщение лобург » 26 апр 2018, 18:33

Simply Red писал(а):боженька ручки поотфеячит, чтоб по форумам не воевали. :-)

......... былоб с чем, больше не буду, мадам и так не отмыться :-(

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 27 апр 2018, 23:23

Крепче!!! Крепче надо фиксировать смирительную рубашку, санитары! :) Найтовать как следует! А то вот товарисч выскользнул, и ужом к компу, по клавишам стучит, лыцарь в сияющих доспехах, стремится встать грудью (или чем другим :ti_pa: ) на защиту от религиозного дурмана! (куда встаёть, от чего и кого защищает – ведь только в евоном воспалённом мозгу и существует оное!). Верно сказано – «сон разума порождает чудовищ». Видно, силён заснуть выпускник спецкласса 2-й школы. Чего уж такое с ним происходит – это только его лечащий врач в курсе. Ну, дождись уж таблеточек своих, прими и узбогойся! Никто не собирается никого за хобот тащить (и не тащит) ни в костёл, ни в церковь, ни в синагогу с мечетью и что там ещё есть. Даже речи о подобном не велось (однако, даже сто мудрецов хрен чего докажут одному дурню!). Но, если полегчает, продолжай барацьбу, мракоборец и великий атеист лидчины! (если главврач разрешит :-) ). Только попробуй как-то разделять реальность и то, что напридумывал в своей, несомненно, великой и разумнейшей голове. Попытайся, а вдруг получится! (и молится при этом вовсе не обязательно :ti_pa: ).

Вернуться в «Флейм и юмор»