Моя работа

Говорим о чем угодно
Карлсон
Коренной житель
Контактная информация:

Re: Моя работа

Сообщение Карлсон » 11 ноя 2016, 23:17

А если лошади приспичит, и она унавозит тротуарную плитку - кто за ней убирает? Ну за собаками на прогулке хозяева должны убирать, а тут как?

лобург
Новосёл

Сообщение лобург » 11 ноя 2016, 23:50

MeteOR писал(а):Пиндец. На дворе 21 век, в Роиссе возродили конскую полицию. Фотки - отличные, но сама идея и колорадские ленточки - пиндец, пиндеееееец
:) Уважаемый, так в штатах она и не пропадала), что уж говорить за Италию.......... Королевскую конную полицию туманного альбиона и Канады.......... )

labas
Администратор
Контактная информация:

Сообщение labas » 12 ноя 2016, 00:25

Недавно по ОНТ показывали супер-хит-топ-новость, что мол на балансе ЖКХ в Гродно числится КОНЬ. И вот на коне этом с телегой работник гоняет по городу, выполняет задачи. Директор ЖКХ отчитывался в эфире, что конь обходится дешевле авто. Подгузник, подтверди, или опровергни.... конь дешевле чем авто?

ПадгузниК
Коренной житель
Контактная информация:

Сообщение ПадгузниК » 12 ноя 2016, 08:20

MeteOR писал(а):Источник цитаты Пиндец. На дворе 21 век, в Роиссе возродили конскую полицию. Фотки - отличные, но сама идея и колорадские ленточки - пиндец, пиндеееееец

Полк конной полиции в Москве был сформирован ещё в начале 20-го столетия и существует по сей день, так что ни кто его не возрождал.
лобург писал(а):Источник цитаты
MeteOR писал(а):Пиндец. На дворе 21 век, в Роиссе возродили конскую полицию. Фотки - отличные, но сама идея и колорадские ленточки - пиндец, пиндеееееец
:) Уважаемый, так в штатах она и не пропадала), что уж говорить за Италию.......... Королевскую конную полицию туманного альбиона и Канады.......... )

Угу, как и в штатах, как и в Италии...
Карлсон писал(а):Источник цитаты А если лошади приспичит, и она унавозит тротуарную плитку - кто за ней убирает? Ну за собаками на прогулке хозяева должны убирать, а тут как?

Гадит где стоит, тобишь под себя - комунальщики почти сразу убирают. Есть конечно специальные мешки, которые закрепляются (там) и в которые конь гадит... но у нас их не используют.
labas писал(а):Источник цитаты Недавно по ОНТ показывали супер-хит-топ-новость, что мол на балансе ЖКХ в Гродно числится КОНЬ. И вот на коне этом с телегой работник гоняет по городу, выполняет задачи. Директор ЖКХ отчитывался в эфире, что конь обходится дешевле авто. Подгузник, подтверди, или опровергни.... конь дешевле чем авто?

Если в плане покупки - то дешевле. А в плане обслуживания - дороже... подковы, прививки, корма, уход, амуниция и т.д. Опять же, смотря с какой машиной сравнивать :)
К слову, пару раз коней закупали в Гродно.
"Каждому своё"
"Труд облагораживает"

adnnin
Губернатор

Сообщение adnnin » 12 ноя 2016, 08:59

Даже кони из Гродно уехали работать в Москву..))
ИзображениеИзображение

Арчи
Коренной житель

Сообщение Арчи » 12 ноя 2016, 15:46

:-) :-)

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 12 ноя 2016, 15:50

ПадгузниК, а разве не в прошлом году полк конной полиции Москвы отмечал 35-летие? Вроде при Хруще коников расформировали?

лобург
Новосёл

Сообщение лобург » 12 ноя 2016, 18:02

КириллЧе писал(а):ПадгузниК, а разве не в прошлом году полк конной полиции Москвы отмечал 35-летие? Вроде при Хруще коников расформировали?
:du_ma_et: При этой тварине, полки , дивизии, копрпусы ВВС расформировывали , самолёты резали и большие премии "резчикам" давали, почти тоже было с ВМФ и Сухопутными войсками , думаю хрущу некогда было заниматься конным полком МВД, надо было успевать раздаривать пассажирские авиа и океанские лайнеры братским (ему) режимам, строить и передовать в дар( от Советского народа )ГЭС века в пустынях......, гдеб у двоежопого хватило времени свой скользкий взор на конный полк под носом , бросить?,))

scor p4
Приезжий

Сообщение scor p4 » 13 ноя 2016, 21:25

В Минойты приезжали коники (не знаю от куда, но знаю, что близко где-то живут). Одна кобылка к солдатику журналистку приревновала и не дала интервью дать. Умные все-таки, что-то на уме есть. PS. 1996 год был. :men:

ПадгузниК
Коренной житель
Контактная информация:

Сообщение ПадгузниК » 29 ноя 2016, 14:12

КириллЧе писал(а):Источник цитаты ПадгузниК, а разве не в прошлом году полк конной полиции Москвы отмечал 35-летие? Вроде при Хруще коников расформировали?

Это после переименования очередного, прошло 35-ть лет.
scor p4 писал(а):Источник цитаты В Минойты приезжали коники (не знаю от куда, но знаю, что близко где-то живут). Одна кобылка к солдатику журналистку приревновала и не дала интервью дать. Умные все-таки, что-то на уме есть. PS. 1996 год был. :men:

Знаю что в Минск на какой то праздник, то ли поедут наши всадники, то ли уже ездили...
"Каждому своё"
"Труд облагораживает"

Вернуться в «Флейм»