Дизайн конвертов.

Говорим о чем угодно. Поднимаем друг другу настроение!
Шилова Нина
Проездом

Дизайн конвертов.

Сообщение Шилова Нина » 20 июл 2020, 18:20

Работаю секретаршей в клининговой компании, и мы нашим клиентам в конце каждой уборки оставляем небольшую продукцию от нашей компании: визитку, небольшой буклет с ценами и скидкой на следующую уборку и магнитик на холодильник. В общем, начальство дало задание, сделать дизайн конверта с логотипом компании, чтобы класть всю продукцию туда, а не отдавать в обычном белом конверте. Я в компьютерах не особо разбираюсь, поэтому подскажите, кто мне может помочь сделать дизайн? И еще, где можно будет их распечатать?

Илья Казаков
Проездом

Re: Дизайн конвертов.

Сообщение Илья Казаков » 20 июл 2020, 18:26

У меня один вопрос, зачем постоянным клиентам одни и те же магнитики? Может лучше сделать разные магниты, например, за первую уборку один магнит, за вторую другой, и так далее.

Егоров Гриша
Проездом

Сообщение Егоров Гриша » 20 июл 2020, 18:31

Это же не сложно нанести логотип компании на конверт. Просто скачайте картинку лицевой стороны конверта и загружайте в фотошоп. Затем загружайте картинку вашего логотипа, вырезайте ее и перетаскивайте на центр конверта. Если что, то на ютубе полно роликов на эту тему.

Гришин Денис
Проездом

Сообщение Гришин Денис » 20 июл 2020, 18:41

Вам хоть выделили деньги на услуги дизайнера? Да, работа не очень сложная, но ее никто не будет делать бесплатно. Если выделили, то поискать недорогих дизайнеров можете в инстаграме. Просто вводите хэштег дизайн работа, и там будут много работ начинающих дизайнеров. А по поводу печати конвертов, то вот, узнать, сколько это будет стоить можете тут https://recool.by/poligrafiya/konverty/. Только они из Минска, поэтому придется дополнительно заплатить за доставку.

Вернуться в «Флейм и юмор»