Находки

Говорим о чем угодно. Поднимаем друг другу настроение!
SeryVolkMustDie
Почетный Лидчанин

Находки

Сообщение SeryVolkMustDie » 04 ноя 2010, 10:14

А вы находили большие суммы денег? просто так, на улице? А может еще что-то находили интересное и необычное, утерянное людьми?
--------

SeryVolkMustDie
Почетный Лидчанин

Re: Находки

Сообщение SeryVolkMustDie » 04 ноя 2010, 10:20

Расскажу про себя: как-то давно, когда я окончила всего лишь второй класс, нашла я на улице 5 рублей! Целых 5 рубллей! :-) :-) :-) Это в то время, когда мороженое было по 15-20 копеек ))). С сестрой из кафешки наверное час не вылазили, объедались. )))) Потом в этот же день сломала руку :-) Вот так мне запомнилась самая большая денежная находка в моей жизни.
А подруга рассказывала что в Бобруйске в центре города нашла упакованный новый фалоиммитатор, гы ))) Стояла возле него долго и не поднимала, звонила и спрашивала советов чего делать. )))) И оглядывалась, нету ли скрытой камеры за углом. ) Кароче так и не подняла это изделие. :-)
--------

gofast
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение gofast » 04 ноя 2010, 10:27

SeryVolkMustDie писал(а):Стояла возле него долго и не поднимала, звонила и спрашивала советов чего делать.
ну так бы обьяснила что по чем :-)

ЗЫ что-то много денег никогда не находил. Запомнилось то, что заметил из машины 5000 р на дороге. Аккуратно остановился и поднял не выходя)
Пиво для Админа не алкоголь, а виртуальная память, которая подгружается по мере необходимости

Redhead
Новосёл
Контактная информация:

Сообщение Redhead » 04 ноя 2010, 10:44

Один раз нашел 200 000. Малёха подождал - никто не пришел за деньгами (а вернуть-то хотелось, т.к. сумма не мелкая).

Пару раз находил паспорта, приносил людям домой - оба раза промычыли "угу" и перед носом дверью хлоп.

Несколько раз телефоны: один раз какую-то звонилку-моторолу, встретился с хозяином, мужик сказал что может дать мне 2 тыщи за доброе дело, я решил пусть лучше вина выпьет :-) ; второй раз нашел моторолу рэйзер, с девушкой не мог словиться наверное месяц (прямо как в фильме "Питер FM"), в итоге она мне в знак благодарности шампусика и конфет подсуетила.
Последний раз редактировалось Redhead 04 ноя 2010, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

winny74
Коренной житель
Контактная информация:

Сообщение winny74 » 04 ноя 2010, 10:45

Недавно нашел зажигалку Zippo :)
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента за то, что он любит что-то другое.

Ananas
Губернатор

Сообщение Ananas » 04 ноя 2010, 11:17

Серебрянный браслет в Свитязи :). Барахрался с сыном в лгушатнике, чиркнул ладонью, через пару сек осознал, что что-то не то, вернулся, нащупал - я я теперь владелец браслета плетенного бисмарком из 1.6 мм проволоки в сантиметр шириной :). Мелочь (я к этим делам практически равнодушен) - а все равно приятно :)

Сабж:
Изображение
Последний раз редактировалось Ananas 04 ноя 2010, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Каждый зомби, имеющий мозги, стремится получить еще больше мозгов.

Zigfrid
Почетный Лидчанин

Сообщение Zigfrid » 04 ноя 2010, 11:24

А я всегда ротозейничаю... Деревья, небо, самолёты, коты мимо пробегающие... Шо там где-то внизу "притаилось и ждёт меня"-никогда не замечаю...
Хотя нет... Три рубля помню в Гродно нашёл, когда на соревнования ездил... Всей командой два дня гудели... :-)
Южная Польша — одно из красивейших мест России.(с)
Изображение

milla
Лидчанин

Сообщение milla » 04 ноя 2010, 11:35

Олежик писал(а):Пару раз находил паспорта, приносил людям домой - оба раза промычыли "угу" и перед носом дверью хлоп.

А вы думали, есть такие люди, которые кроме "угу" ничего не скажут, и в "карман" не положат :-)
Я, чтоб что-то существенное, то не находила :nez-nayu: Однажды подруга попросила купить краску для волос, дала 20.000.тыс я их каким-то образм потеряла (Блин, что я только не теряла, во людям везло, кто находил) :men: Еду в маршрутке, маршрутка пустая, только впереди люди сидели, опускаю глаза, и вижу :sh_ok: :sh_ok: 20.000 тыс лежит сбоку возле окна...ну я их и взяла :ti_pa: а что..то на то и вышло, что потеряла, то нашла :-)
Все будет хорошо!!!!!!!

pegas_406
Лидчанин

Сообщение pegas_406 » 04 ноя 2010, 11:56

я однажды автомобильный номерной знак нашел, через знакомых в ГАИ пробил хозяина, вернул за 10 000)
-=Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь=-
Изображение

Ulik
Почетный Лидчанин

Сообщение Ulik » 04 ноя 2010, 12:20

А я лифон на дереве нашла этим летом, висел. Но искать хозяйку не стала))). Ребёнок три раза мобильник терял, возвращали - спасибо им. Кошелёк находила, возвращала.

Вернуться в «Флейм и юмор»