О событиях в России замолвите слово...

Говорим о чем угодно
umww66
Лидчанин

Re: О событиях в России замолвите слово...

Сообщение umww66 » 23 мар 2018, 12:23

смотря какая женщина....
https://i.mycdn.me/image?id=86386622623 ... b_LLmOZts8
что касается "...В четырёх странах никто не сомневается в результатах президентских выборов: в России, Китае и Северной Корее..." , то эти себе навыбирали...
https://cdn4.img.ria.ru/images/148179/94/1481799449.jpg
да, ... Северной Корее... - это одна страна
мой скайп umww66
или Viber в телефоне от Velcom +375 29 9841613

scor p4
Приезжий

Сообщение scor p4 » 23 мар 2018, 16:18

Не слишком пристально следил за выборами, но результат 2 и третьего места удивили. Ну неужели есть альтернатива? Шойгу мог бы, но ему итак неплохо. А так все закономерно.

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 23 мар 2018, 18:04

Это становится заразным: ставить министрами неспециалистов, что у нас (минобразования, например), что в России (неужто среди сотен енералов никого не нашлось способного занять место военного министра?). Впрочем, для запада это нормальная практика назначений в правительстве.

лобург
Новосёл

Сообщение лобург » 23 мар 2018, 18:39

scor p4 писал(а):Не слишком пристально следил за выборами, но результат 2 и третьего места удивили. Ну неужели есть альтернатива? Шойгу мог бы, но ему итак неплохо. А так все закономерно.

:du_ma_et: А что Вас конкретно удивило?

scor p4
Приезжий

Сообщение scor p4 » 24 мар 2018, 10:24

лобург писал(а):Источник цитаты
scor p4 писал(а):Не слишком пристально следил за выборами, но результат 2 и третьего места удивили. Ну неужели есть альтернатива? Шойгу мог бы, но ему итак неплохо. А так все закономерно.

Грудини не коммунист и набрал столько голосов. Собчак столько набрала. Явлинский-гнилота яблочная. Да и Жириновскому надо приемника искать. Его сын не тянет, Митрофанов ушел. А сколько ещё серых генералов там "работают" типа Дерипаски. PS/Болото оппортунизма и мракобесия! Это я про политику. :men:

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 24 мар 2018, 16:21

Ничё, вот на следующие выборы батька сам пойдёт замест Путина, а Беларусь на Колю оставит, вона как ево муштрует :-)

лобург
Новосёл

Сообщение лобург » 24 мар 2018, 18:31

scor p4 писал(а):
лобург писал(а):Источник цитаты

Грудини не коммунист и набрал столько голосов. Собчак столько набрала. Явлинский-гнилота яблочная. Да и Жириновскому надо приемника искать. Его сын не тянет, Митрофанов ушел. А сколько ещё серых генералов там "работают" типа Дерипаски. PS/Болото оппортунизма и мракобесия! Это я про политику. :men:

suicide Уважаемый, Грудинин "не коммунист"- был выдвинут от блока коммунистов (не путать с бригадой сарайкина)) и национально патриотических сил РФ..... а лучше посмотрите интервью от А.Г. Лукашенко---Собчак.... за фальсификацию выборов в РБ, США, РФ...))---серьёзно, сказана абсолютная правда, Дорогой)) :-)

scor p4
Приезжий

Сообщение scor p4 » 24 мар 2018, 21:44

Лобург, я не путаю. Я 100% за идею коммунизма, но её не воплотят в жизнь... пока.... Есть очень интересный рассказ "Час быка" Ефремова. Там в равном обществе есть равные, дважды равные и так далее. Пока прокуроров за нарушения не будут судить, а ещё лучше они не будут нарушать порядка не будет. :-)

лобург
Новосёл

Сообщение лобург » 24 мар 2018, 21:54

scor p4 писал(а):Лобург, я не путаю. Я 100% за идею коммунизма, но её не воплотят в жизнь... пока.... Есть очень интересный рассказ "Час быка" Ефремова. Там в равном обществе есть равные, дважды равные и так далее. Пока прокуроров за нарушения не будут судить, а ещё лучше они не будут нарушать порядка не будет. :-)

:du_ma_et: А кто против тЭго?.....их, только напомнил Вам, что "последний диктатор Эуропы", уже дал экспресс - анализ
механизма выборов ....вообшэ и в РФ в частности))....думаю возразить ЕМУ, нечем :a_g_a:

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 26 мар 2018, 20:44

Ещё 19 стран после Великобритании высылают российских дипломатов, почти сотню. Как же много народа травило Скрипалей в Англии!

Вернуться в «Флейм»