Lida.info едет в Питер

SeryVolkMustDie
Почетный Лидчанин

Re: Lida.info едет в Питер

Сообщение SeryVolkMustDie » 30 апр 2012, 16:03

genesson писал(а):так говорите, боулинг будет в континенте?

Расставлю все точки над i.
Празднование Дня рождения ресурса - это отдельное мероприятие, которое будет обязательно В ЛИДЕ. Так как ресурс все-таки лидский и пользователи лидчане в основном. Дата проведения и программа — в процессе разработки.
Ну а поездка в Питер - это просто поездка. Просто хочется съездить. ;) К празднованию 8-летия ресурса никак не относится. )
--------

alexrb
Мэр

Сообщение alexrb » 30 апр 2012, 16:51

SanGog
Почетный Лидчанин

Сообщение SanGog » 30 апр 2012, 21:25

народ, если у вас всё срастётся с поездкой, то 99% (1% процент откидываю на исчезновение...) что я подтянусь! только не в сентябре. в сентябре мы с папаламкой ездим повышать экономику греции)))
теперь по маршруту:
своим ходом, естественно дешевле и на много, но из личных заметок, так я не так устаю за рулём, чем сидя с боку. это для пассажиров. грубо говоря поездка до Питера займёт порядка 10 часов без по писать))) дорога от Минска до кольца: Витебск, Орша, Полоцк- прекрасно-сносная. но дальше вас ждут незабываемые впечатления... на промежутке Белоруска - Российской границы- дорога убита в хлам. одной рукой рулишь, другой слёзы вытираешь. и так почти до самого Пскова. потом наступает цивилизация, но местами))) думайте,пишите, решайте...
♫ Don't Worry. Be Happy! ♫ Изображение

Simply Red
Почетный Лидчанин

Сообщение Simply Red » 01 май 2012, 09:39

Если проанализировать все авторитетные мнения бывалых,то абсолютное большинство сходится на авто))))Ну что же,придётся как шпротки в банке в жару))Остаётся найти среди неадекватов-алкоботов челов,согласных провести аж целых полсуток!! за баранкой без пива(как минимум)! :-)
По вопросу,где расположиться:Вадим хорошую ссылочку дал,цены вполне себе адекватные.Только сначала надо решить насчёт программного маршрута,чтобы сообразить,в каком районе лучше кинуть кости.И мне кажется,что общий номер на максимум человек- как-то проще получится,да и веселее)))
Последний раз редактировалось Simply Red 01 май 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

KLIF
Губернатор
Контактная информация:

Сообщение KLIF » 01 май 2012, 13:13

Simply Red писал(а):И мне кажется,что общий номер на максимум человек- как-то проще получится,да и веселее)))

Совершенно правильное предложение! Плюсую!
у вас или трава забористая, или фантазия богатая (с) Карлсон
наши тролли самые трольные тролли, и никакие их тролли не перетролят наших троллей (с)winny74

Jamer
Почетный Лидчанин

Сообщение Jamer » 01 май 2012, 16:13

и выселят быстрее )))) около 2-3-х ночи )))))
Изображение
------------------------------
Mission completed. :ya_hoo_oo:

SeryVolkMustDie
Почетный Лидчанин

Сообщение SeryVolkMustDie » 01 май 2012, 16:18

Какое количество дней оптимально? Как думаете? Пятница-сб-вс? Хватит?
--------

alexrb
Мэр

Сообщение alexrb » 01 май 2012, 16:29

SeryVolkMustDie
имхо-мало... надо плюсовать еще 2 дня, ЧИСТО на дорогу.... чтоб без напряга... а если на авто то вернуться через Новгород-красивый город

Pav_el
Лидчанин

Сообщение Pav_el » 01 май 2012, 16:54

И меня предупредите, я то Вас не дождался, уже в Питере, так что буду тут сектантов лидских ждать :mi_ga_et:

Golas
Новосёл

Сообщение Golas » 02 май 2012, 20:51

Кстати на счет палаток, если хотите сэкономить - вполне интересный вариант. Останавливаться конечно не в Питере :). Так как уже будет тепло, то я бы рекомендовал природу в сторону Приморска, и ехать куда-нибудь сюда, мест там для остановок полно, природа обалденная, до Питера расстояние не большое - км 70-80 на машине, а можно и на электричке или маршрутке кататься от Зеленогорска, предварительно оставив машину на жд вокзале Зеленогорска. Ещё можно останавливаться не в самом Питере, в пригородах - Гатчина, Тосно, Волосово, и оттуда делать вылазки. Но имхо это всё если едете на недельку, на два три-дня не стоит экономить, можно и "шикануть" переплатив на сотку больше.

Вернуться в «Форум и сайт lida.info»