Кудой мы катимся???

Карлсон
Коренной житель
Контактная информация:

Кудой мы катимся???

Сообщение Карлсон » 15 окт 2012, 00:03

Открыл форум
Женская консультация

посоветуйте хорошего гинеколога.

Женские болячки, а в частночти проблемы с грудью

про любoff

С Днём матери!)

ищу часть лотерейного билета Пятерочка

ах да, еще Ассоциации, веселые картинки. А между тем, тему "Где Нуволари?" благополучно прикрыли. Не удивлюсь, если и эта проживет не долго. Налетай, тропись, обсуждай лида.инфоысь.

iceman
Почетный Лидчанин

Re: Кудой мы катимся???

Сообщение iceman » 15 окт 2012, 00:08

посоветуйте хорошего гинеколога.

предлагаю по фотографии, все форумом поставить диагноз... кто за?
Life begins at 300... Km/h...

SeryVolkMustDie
Почетный Лидчанин

Сообщение SeryVolkMustDie » 15 окт 2012, 00:10

О. Разнылись!
А раньше откроешь активные, а там : "альфа ромео", "покататься на четверть мили", "аварии на дорогоах", "обсуждаем гаи, дороги, машины, мобилы, запчасти...". И заметьте, никто из девушек не ныл. :-)
--------

Карлсон
Коренной житель
Контактная информация:

Сообщение Карлсон » 15 окт 2012, 00:15

SeryVolkMustDie писал(а):Разнылись!

а я сначала прочитал с ударением на последнем слоге. думал, что Серая на украинском заговорила ))))
И да, "Парковки" и "Покататься на четверть мили" (хм, Миля, у тебя есть четверть и по ней катаются?) недалеко ушли от "Где сделать аборт?"

длиннокот
Коренной житель

Сообщение длиннокот » 15 окт 2012, 00:29

А вот раньше было... "Зацените, сделал сайт своей школы на народе". "Переход на Висту - косяки с драйверами". "Махач в ресторане: кто кому разбил щщи". "Давайте забаним имярека".

длиннокот
Коренной житель

Сообщение длиннокот » 15 окт 2012, 00:30

Смайлег забыл :-)

SeryVolkMustDie
Почетный Лидчанин

Сообщение SeryVolkMustDie » 15 окт 2012, 00:31

Карлсон
ну не мне тебе объяснять, что активные темы на форуме делают люди. И если вы не пишете о парковках, то кто-то другой будет писать вместо вас об абортах.
--------

Карлсон
Коренной житель
Контактная информация:

Сообщение Карлсон » 15 окт 2012, 00:45

SeryVolkMustDie писал(а):И если вы не пишете о парковках, то кто-то другой будет писать вместо вас об абортах.

И то, и другое - личное право каждого. Что парковаться в неположенном месте, что делать аборт в любом возрасте. Это о конкретном. А абстрактно - я начал эту тему не для того, чтоб обсудить превращение любимого сайта в "мамки" - пока есть тема "на пиво" - будем жить, а для того, чтобы привлечь внимание к заплесневанию форума. Блин, мы все хотим новых юзеров на форуме. А откуда им взяться, если в топе такие темы. Ну посмотрите сами, поставьте себя на место нового юзера. Заходит он на форум, и видит что? Мастоплазмоз, бляха. Домашние животные, мля. Почему железячники пишут в барахолку, а владельцы "ути-пуси собачек" на главной? Это я опять абстрактно.
SeryVolkMustDie писал(а):ну не мне тебе объяснять, что активные темы на форуме делают люди

Родненькая, да я согласен, но я не могу каждый день рассказывать, что я ел на ужин, или с кем я спал (привет давно пропавшим черным квадратам) я хочу обратной связи. И не просто постов со смайлами, а мнения.

genesson
Мэр
Контактная информация:

Сообщение genesson » 15 окт 2012, 00:48

мы все хотим новых юзеров на форуме. А откуда им взяться, если в топе такие темы.

Новые юзеры еще не знают о кнопочке "Активные темы" и идут, туда где для них может быть интересно. Кому-то в многим ненавидимых "ассоциациях", кому-то в "парковках", кому-то в "животные". Совсем другое, КАК "старики" встречают новичков, наглухо подавляя желание заходить на этот форум снова.
Изображение

SeryVolkMustDie
Почетный Лидчанин

Сообщение SeryVolkMustDie » 15 окт 2012, 00:49

Юра. Форум делаем мы с вами. И если он плесневеет - то значит мы где-то заплесневели, и не даем друг-другу пищу для ума, для размышления и для обратной связи.
--------

Вернуться в «Форум и сайт lida.info»