Допустимо ли столько флуда????????????

Yakubovsky
Новосёл

Допустимо ли столько флуда????????????

Сообщение Yakubovsky » 16 фев 2013, 23:31

Уважаемые лидчане и, как говорится гости г.Лида, а особенно модеры форума! Я опишу что мне не нравится. Модеры, неужели лидский форум посещают несколько человек, почему столько флуда в темах, почему не модятся сообщения. Я понимаю, что меня пошлют подальше, но неужели допустимо общение в форуме даже смайликами, не говоря уж о "привет я тут был давно".Флуд разводится тут и там, стоит пропустить день, дальше тошно читать. Сообщения типа: :) , " :smu:sche_nie: ". Почему нет порядка! Наболело, общаюсь много где, но набивать сообщения везде преследуется "по закону", когда у нас будет порядок? Я коренной лидчанин и хочу обсуждать и решать проблемы и радости Лиды здесь, но читать по 15 страниц сплошного флуда неприятно, когда лишний трёп будет удалятся? Почему не выдаются баны!!! Почему люди пишут не по теме???? И за это их никто не карает? За все очень неприятно и хлотелось бы увидеть ответы модеров и владельцев форума!!!!! Я уже решил, что завязываю с forum.lida.info, чтение бесполезной информации меня достало!!! Я для вас погоды не сделаю, но может кого заставлю пошевелится и принять меры!!
ЗЫ. Спасибо! Может я не прав, тогда объясните в чем!!!!
Корпусная мебель под заказ.

iceman
Почетный Лидчанин

Re: Допустимо ли столько флуда????????????

Сообщение iceman » 16 фев 2013, 23:35

аминь
Life begins at 300... Km/h...

alexrb
Мэр

Сообщение alexrb » 16 фев 2013, 23:40

куда катится форум 56)

хотя про работу модеров и ОДминов вполне согласен

gofast
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение gofast » 17 фев 2013, 00:05

Модер может - редактировать и удалять сообщения. Банить (что жаль, полно ботов неприбитых) нет.
А удалять бессмысленные сообщения - это с какой колокольни на их полезность смотреть. Форум место общения, а не официальная переписка. Каждый имеет разумное право написать, что он думает.
А вытирать за каждым... Вы всех поправляете когда они неправильно слово произносят? Или разве дворники сразу мусор оброненный кидаются убирать?
Пиво для Админа не алкоголь, а виртуальная память, которая подгружается по мере необходимости

Mihaluch-pvn
Новосёл
Контактная информация:

Сообщение Mihaluch-pvn » 17 фев 2013, 00:09

да это песполезно - тут все загнилО!
Смелым помогает судьба.

svecha
Мэр

Сообщение svecha » 17 фев 2013, 00:10

Фигасе!!!Оказывается мы фсе тут флудим непадецки. :men: Людям тошно читать,так не читайте....
З.Ы.Скоро весна...со всеми вытекающими... :facepalm:
...И людей будем долго делить на своих и врагов...
В.Высоцкий

gofast
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение gofast » 17 фев 2013, 00:29

Yakubovsky писал(а): Почему не выдаются баны!!!

Забанили, а юзер снова зарегился и давай флудить. Будет игра в кошки-мышки. Покуда не перебесятся или коллеги/форумчане моск не поправят, толку не будет. Все проблемы (тараканы) в наших головах.
Пиво для Админа не алкоголь, а виртуальная память, которая подгружается по мере необходимости

gorynych
Депутат

Сообщение gorynych » 17 фев 2013, 03:38

Yakubovsky писал(а):Уважаемые лидчане и, как говорится гости г.Лида, а особенно модеры форума! Я опишу что мне не нравится. Модеры, неужели лидский форум посещают несколько человек, почему столько флуда в темах, почему не модятся сообщения. Я понимаю, что меня пошлют подальше, но неужели допустимо общение в форуме даже смайликами, не говоря уж о "привет я тут был давно".Флуд разводится тут и там, стоит пропустить день, дальше тошно читать. Сообщения типа: :) , " :smu:sche_nie: ". Почему нет порядка! Наболело, общаюсь много где, но набивать сообщения везде преследуется "по закону", когда у нас будет порядок? Я коренной лидчанин и хочу обсуждать и решать проблемы и радости Лиды здесь, но читать по 15 страниц сплошного флуда неприятно, когда лишний трёп будет удалятся? Почему не выдаются баны!!! Почему люди пишут не по теме???? И за это их никто не карает? За все очень неприятно и хлотелось бы увидеть ответы модеров и владельцев форума!!!!! Я уже решил, что завязываю с forum.lida.info, чтение бесполезной информации меня достало!!! Я для вас погоды не сделаю, но может кого заставлю пошевелится и принять меры!!
ЗЫ. Спасибо! Может я не прав, тогда объясните в чем!!!!

писец :sh_ok: настолько мало флуда на этом форуме не было, а ему уже что то нравится :ne_vi_del:

scorp4
Депутат

Сообщение scorp4 » 17 фев 2013, 09:33

Yakubovsky писал(а):.Флуд разводится тут и там........ Может я не прав, тогда объясните в чем!!!!

Не надо читать "там". Из множества тем я выбрал десяток и только в них принимаю участие или только просматриваю. А флуд, он тоже относителен. Кому то не понятна фраза или смайлик и уже считает это за флуд, а кому то (мне например) длинные выдержки из документов лень читать, даже если по теме. :men:
Не пытайтесь разговаривать с людьми в их же манере, они это воспринимают как хамство.

alexrb
Мэр

Сообщение alexrb » 17 фев 2013, 14:17

MeteOR писал(а)::facepalm:

БАЯН!

Вернуться в «Форум и сайт lida.info»