Что Вы хотели бы?

Goggeriot
Губернатор

Re: Что Вы хотели бы?

Сообщение Goggeriot » 14 авг 2014, 19:17

KLIF, ты меня извини за резкость, но в этой теме у тебя ничего и не спрашивали :-)
Все вопросы к админам, а их у нас два - одного считай нет, а второй всегда не при делах. В сухом остатке выходит ноль.

2 Гена: плюс в карму.
2 Нуво: этапять! ;;-)))
Люди, не имеющие недостатков, зачастую имеют очень мало достоинств.

dinoeL
Администратор
Контактная информация:

Сообщение dinoeL » 14 авг 2014, 21:18

Goggeriot
Я не понял, что ты хочешь?
Быть модером или так от скуки потролить???
Умереть - это тоже приключение!

n8vlri
Лидчанин

Сообщение n8vlri » 14 авг 2014, 22:51

Гоггер хочет сесть в кресло Диноеля и нажимать на кнопки. :-)

Goggeriot
Губернатор

Сообщение Goggeriot » 15 авг 2014, 07:37

Нет, не так, я хочу, чтобы эти кнопки хоть кто-нибудь нажимал, а кто будет сидеть в кресле мне глубочайше безразлично.
Диноель, я не знаю как тебе понятнее донести суть проблемы, которой уже не один год.
1. Модеры должны быть. Не пара несчастных на горстку тем, а конкретно каждая ветка должна быть под модерацией живого форумчанина. Зовите, зовите Лабаса с его списком желающих, а там видно будет.
2. Мероприятия должны проводиться. Тот самый юбилей Лидаинфо, на который был покладен здоровенный болт, чатки, поездки, конкурсы - без этого любой ресурс протухнет. Кто должен этим заниматься? Плохие и гадкие форумчане, которым "больше всех нужно капец как!", видимо.
3. Чат должен работать. Я отлично помню как живой и востребованный чат превратился в жалкое подобие "для галочки", которое мы наблюдаем сейчас. Дело совсем не в участниках - он как начал гарантированно ложиться по достижении количества участников по пальцам одной руки, так и сейчас продолжает уже третий год.
Теперь просто ответь, что мешает телодвижениям администрации ресурса по этим направлениям.

KLIF
Губернатор
Контактная информация:

Сообщение KLIF » 15 авг 2014, 10:09

Goggeriot писал(а):1. Модеры должны быть. Не пара несчастных на горстку тем, а конкретно каждая ветка должна быть под модерацией живого форумчанина. Зовите, зовите Лабаса с его списком желающих, а там видно будет.

не приходило в голову что желающих как-то не особо набралось? Сам ведь тоже не хочешь, с чего решил что остальным это интересно?
Goggeriot писал(а):2. Мероприятия должны проводиться. Тот самый юбилей Лидаинфо, на который был покладен здоровенный болт, чатки, поездки, конкурсы - без этого любой ресурс протухнет. Кто должен этим заниматься? Плохие и гадкие форумчане, которым "больше всех нужно капец как!", видимо.

На всё это нужны деньги, время, люди... И не всегда эти составляющие одновременно присутствуют..
Goggeriot писал(а):3. Чат должен работать. Я отлично помню как живой и востребованный чат превратился в жалкое подобие "для галочки", которое мы наблюдаем сейчас. Дело совсем не в участниках - он как начал гарантированно ложиться по достижении количества участников по пальцам одной руки, так и сейчас продолжает уже третий год.

Силой в чат людей загонять?
у вас или трава забористая, или фантазия богатая (с) Карлсон
наши тролли самые трольные тролли, и никакие их тролли не перетролят наших троллей (с)winny74

genesson
Мэр
Контактная информация:

Сообщение genesson » 15 авг 2014, 10:44

Клиф)
Goggeriot писал(а):
2. Мероприятия должны проводиться. Тот самый юбилей Лидаинфо, на который был покладен здоровенный болт, чатки, поездки, конкурсы - без этого любой ресурс протухнет. Кто должен этим заниматься? Плохие и гадкие форумчане, которым "больше всех нужно капец как!", видимо.

На всё это нужны деньги, время, люди... И не всегда эти составляющие одновременно присутствуют..

пррррррр, стоп. Частично ответ здесь:
viewtopic.php?f=43&t=20445&start=20#p306972

а про
деньги
ответ здесь:
viewtopic.php?f=43&t=20445&start=20#p306967
Изображение

Goggeriot
Губернатор

Сообщение Goggeriot » 16 авг 2014, 07:25

KLIF писал(а):не приходило в голову что желающих как-то не особо набралось? Сам ведь тоже не хочешь, с чего решил что остальным это интересно?

Приходило, рассматривал такой вариант. Где инфа о желающих от Лабаса? Где сам Лабас?
Сам я не то что бы не хочу, но и не напрашиваюсь. Иной раз, наблюдая срач неделями, очень жалею, что он не в барахолке.

KLIF писал(а):На всё это нужны деньги, время, люди... И не всегда эти составляющие одновременно присутствуют..

...А что, были какие-то попытки? Я что-то пропустил? :-)

KLIF писал(а):Силой в чат людей загонять?

------>
Goggeriot писал(а): Дело совсем не в участниках - он как начал гарантированно ложиться по достижении количества участников по пальцам одной руки, так и сейчас продолжает уже третий год.

Ситуация забавна донельзя. Нет времени у Лабаса - верю, но ведь есть Диноель. Нет и у него времени - верю, но дайте полномочия тому же Клифу, той же Серой, да хоть чёрту лысому. Хоть что-нибудь сделайте кроме нытья.

n8vlri
Лидчанин

Сообщение n8vlri » 16 авг 2014, 07:55

Вот сразу видно - у человека душа болит за форум.

KLIF
Губернатор
Контактная информация:

Сообщение KLIF » 16 авг 2014, 09:36

Goggeriot писал(а):Нет и у него времени - верю, но дайте полномочия тому же Клифу, той же Серой, да хоть чёрту лысому.

Витя, я нифига не могу понять о каких полномочиях ты говоришь. Конкретно в разговоре про чат, какие полномочия должны быть у меня и что я с ними должен делать? Скажи ты толком что хочешь.. прямо.. можно без цензуры.
у вас или трава забористая, или фантазия богатая (с) Карлсон
наши тролли самые трольные тролли, и никакие их тролли не перетролят наших троллей (с)winny74

n8vlri
Лидчанин

Сообщение n8vlri » 16 авг 2014, 09:38

Клиф, скинь ему свой пароль в личку, сдай полномочия в прокат на выходные. :-)

Вернуться в «Форум и сайт lida.info»