Запрос на бан, мнение общественности

Тып забанил?

Да
9
23%
Нет
8
20%
Гладиолус
23
58%

Всего голосов: 40

VIC_
Новосёл

Re: Запрос на бан, мнение общественности

Сообщение VIC_ » 14 апр 2014, 10:06

gfog писал(а):Чой-то мне подсказывает, что подопытный в этой теме даже не появится.

Только сегодня заметил.

Без году неделя на форуме, и такая популярность :men:
А "старший" говорил тут болото... Скоро подпольный парламент будет :-)

VIC_
Новосёл

Сообщение VIC_ » 14 апр 2014, 10:22

Радужный Авриканец писал(а):
gfog писал(а):Чой-то мне подсказывает, что подопытный в этой теме даже не появится.

В этом и дело. Подопытный уж слишком сосредоточен на высказывании "своего мнения" уж второй месяц. Тут вопрос не в демократии или диктатуре модераторов. Вопрос в том, что мне лично, не нравится, что этот ресурс используют, как агит-площадку в инфо-войне. И не имеет значения за кого он выступает. Субъект учавствует в военных действиях на моей территории, на моём форуме. Вот я и интересуюсь, только меня ли напрягает, что это форум пользуют?

Площадка- то открытая уважаемый. Если не согласны и есть аргументы...
А на нет и суда нет.

Goggeriot
Губернатор

Сообщение Goggeriot » 14 апр 2014, 20:44

Погодите с баном! Этот Vic что за человек? Полу какого? В 2474 есть?
Люди, не имеющие недостатков, зачастую имеют очень мало достоинств.

мамо4ка
Лидчанин

Сообщение мамо4ка » 14 апр 2014, 21:12

Goggeriot
Мужеского полу)
ВСЁ ВРЕМЕННО...

Отдалась работе...Раньше думала, что за деньги...Но, посмотрев на зарплату..... Нет, все-таки по любви!Изображение

Иннокентий
Лидчанин

Сообщение Иннокентий » 14 апр 2014, 21:37

Радужный Авриканец писал(а):

В этом и дело. Подопытный уж слишком сосредоточен на высказывании "своего мнения" уж второй месяц. Тут вопрос не в демократии или диктатуре модераторов. Вопрос в том, что мне лично, не нравится, что этот ресурс используют, как агит-площадку в инфо-войне. И не имеет значения за кого он выступает. Субъект учавствует в военных действиях на моей территории, на моём форуме. Вот я и интересуюсь, только меня ли напрягает, что это форум пользуют?

Не только тебя. Меня тоже, например. Причем, ведь с первых постов данного персонажа было понятно, что человек работает "где надо", и не просто так на форуме высказывает "свое мнение". Для меня все ясно давно, и я на посты этого политрука даже не отвечаю. Но, к моему удивлению, на него ведутся даже ветераны лида.инфо.

Голосовать по данному вопросу в принципе бессмысленно. Во-первых, кто голосует? ВОт на данный момент, вижу, проголосовало 28 человек. Кто эти люди? Есть нормальные люди на форуме, но не в таком (далеко) количестве. Во-вторых, баны раздают админы. Раз Викуся не забанена, значит админы его позицию целиком разделяют и поддерживают.

Что тут еще сказать..Надо насыщать интернет форумами. Чтобы когда вот такое началось твориться на лида.инфо - взять и уйти читать и общаться на другой лидский ресурс. Потому что пропаганда войны - это не нормально.

VIC_
Новосёл

Сообщение VIC_ » 14 апр 2014, 23:31

Иннокентий писал(а):Не только тебя. Меня тоже, например. Причем, ведь с первых постов данного персонажа было понятно, что человек работает "где надо", и не просто так на форуме высказывает "свое мнение". Для меня все ясно давно, и я на посты этого политрука даже не отвечаю. Но, к моему удивлению, на него ведутся даже ветераны лида.инфо.

Голосовать по данному вопросу в принципе бессмысленно. Во-первых, кто голосует? ВОт на данный момент, вижу, проголосовало 28 человек. Кто эти люди? Есть нормальные люди на форуме, но не в таком (далеко) количестве. Во-вторых, баны раздают админы. Раз Викуся не забанена, значит админы его позицию целиком разделяют и поддерживают.

Что тут еще сказать..Надо насыщать интернет форумами. Чтобы когда вот такое началось твориться на лида.инфо - взять и уйти читать и общаться на другой лидский ресурс. Потому что пропаганда войны - это не нормально.

Еще один персонаж лидского форума.
Ознакомиться с его постами на страничке 130 можно.
"Иннокентий писал(а):
По зубам он хочет. Просто боится. :-)

:facepalm: Какие у нас борцуны. Может методичку и вправду Вам порекомендовать. На "однако" вот недавно написали рекомендации.
http://www.odnako.org/blogs/bitovoy-pat ... hitatelyu/
Правда там для совсем юных... Но Вам в самый раз."

Или...
"Иннокентий писал(а):
VIC_
Я бы хотел лично взять у тебя методичку. Скажи, куда можно подъехать?
Ты ведь в Лиде, правда? ;;-)))
Вам бы сначала хотя бы эту осилить :) "

Это очевидно оценили модераторы...

Теперь о пропаганде...
"Иннокентий писал(а):
Борцуны с директором канала поступили 200% адекватно. Чтобы там сейчас не говорили яйценюхи."

Заткнуть инакомыслие-уже входит в привычку? Красава.
p.s. Так по этой переписке меня в политруки записали? И на работу определили "где надо"? :)

Ajax
Лидчанин

Сообщение Ajax » 16 апр 2014, 23:11

Радужный Авриканец писал(а):VIC_
Зареген 21 февраля.
98.81% сообщений пользователя в теме "События в Украине"
Яп забанил (прав правда таких нет ), а ты?

яп тожэ, на всякий случай )))
Слава нашему машиностроению эпохи сонгун.

Тэдветысячы
Приезжий

Сообщение Тэдветысячы » 02 июн 2014, 20:17

Уважаемого РА жаба душит, что не только он один вызывает бурления на форуме? Как нехорошо. Ну вот банили Нуволари и чо? Так скучно было же без него! Кто же свет сьв. Z нам бы нес!. Уж если кое-где нашли оскорбление и переход на личности - так лупите будильник, а вечный бан - жырно сильно, димакратия форума опасносте!

Golas
Новосёл

Сообщение Golas » 02 июн 2014, 22:23

Способы ведения диалога... Не согласен с моим мнением - бан! :facepalm: :-)

Радужный Авриканец
Мэр

Сообщение Радужный Авриканец » 03 июн 2014, 06:53

Уважаемый РА даже не знаком с мнением причинного ника ))))
Собственно тема изжила себя. Закрываю.
И да, баню вас всех, кто здесь отписался.
Не сразу, к вечеру.
Ω
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
Беспокойство - приобретённое свойство
В усах креветки, в горле спазм, в бокалах спирт...

Вернуться в «Форум и сайт lida.info»