Ошибки, проблемы, недочёты

svecha
Мэр

Re: Ошибки, проблемы, недочёты

Сообщение svecha » 28 мар 2011, 19:15

Ananas писал(а):Пилять, антон, прикрути плиз, действительно, премодерацию нескольких первых сообщений пользователей... Боты просто задолбали...

Тоже присоединяюсь к депутату... :cool_cool:
...И людей будем долго делить на своих и врагов...
В.Высоцкий

de Bill
Почетный Лидчанин

Сообщение de Bill » 29 мар 2011, 08:58

время то, не минское
...был ...

labas
Администратор
Контактная информация:

Сообщение labas » 30 мар 2011, 19:45

Ananas писал(а):Пилять, антон, прикрути плиз, действительно, премодерацию нескольких первых сообщений пользователей... Боты просто задолбали...

Сделал.

Смайлики поправлю на выходных.

kot
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение kot » 29 июл 2011, 23:02

Такая шляпа. Есть глюк, однако, сам не знаю, как умудрился его найти (может подконьком потомучто), такие дебри :-)
Короче:
при редактировании первой мессаги темы с опросом, с целью изменения старого опроса на новый, возникает глюк. Старые варианты ответов не удаляются, а добавляются к новым:
Так редактирую:
Изображение
Так получается:
Изображение

***Ольга***
Коренной житель

Сообщение ***Ольга*** » 21 сен 2011, 07:29

второй день пробую востановить пароль(стоит у меня автоматически входить на сайт,а надо с другого компа).даю запрос а на ящик не доходит,хотя пишет что отправлено.в чем дело?
Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево, всё время сказки рассказывал!

Simply Red
Почетный Лидчанин

Сообщение Simply Red » 21 сен 2011, 07:42

У меня тож "маленька" проблемка...Связь с личкой не работает...причём сообщения не доходят не до всех адрессатов...ещё точнее--сообщения до некоторых ваще зависают на выходе...эксплорер капризничает и потом вырубается вовсе.Подумала уж,что меня в разряд недругов занесли...Ан нет!Тепереча уже и на форум не все сообщения доходят...надеюсь,ЭТО дойдёт...Проблема со мной или с сайтом?)))?Объясните чайнику чугунному!

KLIF
Губернатор
Контактная информация:

Сообщение KLIF » 21 сен 2011, 08:17

Simply Red писал(а):Проблема со мной или с сайтом?

думается мне что с тобой, иначе таких жалоб было бы больше. Попробуй для начала другой браузер
у вас или трава забористая, или фантазия богатая (с) Карлсон
наши тролли самые трольные тролли, и никакие их тролли не перетролят наших троллей (с)winny74

labas
Администратор
Контактная информация:

Сообщение labas » 21 сен 2011, 09:00

второй день пробую востановить пароль(стоит у меня автоматически входить на сайт,а надо с другого компа).даю запрос а на ящик не доходит,хотя пишет что отправлено.в чем дело?
Да, есть проблема уже пару дней. Письма не доходят до пользователей, почта которых находится на mail.ru. Я уже веду переписку с mail.ru. Сообщу, когда разберемся.

labas
Администратор
Контактная информация:

Сообщение labas » 21 сен 2011, 09:03

У меня тож "маленька" проблемка...Связь с личкой не работает...причём сообщения не доходят не до всех адрессатов...ещё точнее--сообщения до некоторых ваще зависают на выходе...эксплорер капризничает и потом вырубается вовсе.Подумала уж,что меня в разряд недругов занесли...Ан нет!Тепереча уже и на форум не все сообщения доходят...надеюсь,ЭТО дойдёт...Проблема со мной или с сайтом?)))?Объясните чайнику чугунному!
Выше Klif правильно написал, проблема скорее всего только у вас. Попробуйте зайти с другого браузера, а лучше вообще с другого компьютера и попробывать проделать все эти действия. Если в другом месте будет все ок, то проблема у вас, переустановите браузер. :)

Simply Red
Почетный Лидчанин

Сообщение Simply Red » 22 сен 2011, 03:42

Спасибо,ребята!
Пробовала уже и с firefox,и с google chrome,только всё впустую...Подумалось мне:мот,дело в антивире-не могу переустановить по истечении 30 дней бесплатный,а чтобы оплатить,webmoney выёживается,wmb в wmr не переводит(тут проблема,скорее,во мне--сайт-то надёжный:))Короче,полная оппа...надо идти на курсы)))))Понахватали мы с компом,видать,вирусочков и иже с ними,зверствуют теперь...
P.S.Просьба не разбирать моё сообщ. на цитаты в разделе"Юмор"))Спасибо за понимание)))

Вернуться в «Форум и сайт lida.info»