Ищутся нехорошие люди...

Здесь ищем потерянных родственников, друзей
ZET
Коренной житель

Re: Ищутся нехорошие люди...

Сообщение ZET » 05 сен 2016, 19:57

mark, то, что вы там были, я знаю. Номер кабинета и когда явиться я вам отпишу в ЛС чуть позже. Завтра узнаю кто занимается моим делом и отпишу.
Мы в ответе за тех, кого напоили....

sb2212
Проездом

Сообщение sb2212 » 05 сен 2016, 20:03

Доброго времени суток.
Как и ожидалось в назначенное время на конечную 3 приехали мы и сочувствующие нам люди, но ни русофобов, ни защитников обиженных судьбой не явилось. Отсюда вывод, что подавляющая аудитория форума моральные импотенты, способные оскорблять и хаять все и вся не вникая в суть проблемы жуя бутерброд возле монитора.
Zet вы хотели встретится в кабинете следователя? - пожалуйста! Или это очередной способ показать свою несостоятельность?
В целях мирного разрешения конфликта разместите свои извинения на форуме и соц.сетях, в противном случае будем вынуждены обратится в суд с гражданским иском о защите чести и достоинства согласно законодательства Республики Беларусь.
P.s. т.е. Zet в то время когда мы приезжали вы сидели в кустах????? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

sb2212
Проездом

Сообщение sb2212 » 05 сен 2016, 20:11

Это фото участка и камней
Вложения
20160905_181842.jpg
осмотр места
20160905_181755.jpg
там же
20160905_181755.jpg (36.76 КБ) 974 просмотра
20160904_105040.jpg
участок и камни подготовленные для строительства забора
20160904_105020.jpg
место откуда был взят камень
20160904_105008.jpg
камни которые Zet собирал на протяжении всей жизни для строительства забора, строительство видимо запланировано на 2041 год
20160904_104959.jpg
тоже очень дорогой строй материал

sb2212
Проездом

Сообщение sb2212 » 05 сен 2016, 20:13

есть хорошие люди в городе Лида
Вложения
20160905_181842.jpg

ZET
Коренной житель

Сообщение ZET » 05 сен 2016, 20:15

sb2212, в то время, пока вы приезжали мы меняли шаровую и рулевые наконечники...
Но пока мне кажется, что камни, которые я и мой дедушка корчевал, собирал и подвозил к месту будущего фундамента мои.
Если я буду не прав - я заберу заявление из милиции и публично извинюсь.
Мы в ответе за тех, кого напоили....

ByZoNe
Почетный Лидчанин
Контактная информация:

Сообщение ByZoNe » 05 сен 2016, 20:33

еще раз хочется спросить, документы есть у кого-нить на камни? :hi_hi_hi:
Изображение

гадинка

Сообщение гадинка » 05 сен 2016, 21:27

Зет вам наверное скучно жить там? вы не правы тысячу раз! извинитесь пока не позно .Те камни лежащие в кустах и поросшие мхом вы их вообще видели пока не приехал мужчина и не взял один? Один!!! вы нормальный человек? Я специально ПРИЕХАЛА ПОСМОТРЕТЬ на это! ЗЕТ а вот за вас нужно взяться серьезно ! Для начала проверить документы ли в порядке а затем привлечь за клевету. ВОТ ТОГДА И ОТОБЬЕТ ВСЮ ОХОТУ С МОНТИРОВКАМИ БЕГАТЬ ! :du_ma_et: :du_ma_et:

гадинка

Сообщение гадинка » 05 сен 2016, 21:30

И вообще столько теперь других проблем у людей. Авы из за камня!!!! СТЫДНО!!!!

Goggeriot
Губернатор

Сообщение Goggeriot » 05 сен 2016, 21:46

Вот те на - стрелку проспал! Но ладно, погляжу дистанционно.
Фактически, не в камнях дело, а том, что кто-то оборзел в край. Я ещё могу допустить, что хутор можно было не приметить и эти камни можно было принять за ничейные (читай, собственность государства). Но огрызаться и спереть их, когда вам сказали об их принадлежности - тупее не придумаешь. Вам камней мало в Беларуси? Там по пути на этот хутор по любой дороге набрать можно. Стоило позориться ВОРУЯ чужое (даже если и не докажется документально)? Ребят, вы пали ниже плинтуса и ещё имеете наглость отбрехиваться.
Добрым толком стоило бы вам обоим извиниться да закрыть этот вопрос по добру. Это было бы мужским поступком.

Ну, а пока мы видим двух трусов, внаглую отобравших копеечный валун у парня и старика :facepalm: , да ещё мелющих какую-то чепуху в свою защиту вместе с шавками-корешами однодневной регистрации. Вы это серьёзно? Ситуация стоит этого?

З.Ы. Я однажды по незнанию упер чужую кучу камней и в результате просто решил вопрос с владельцем за пять минут (подогнал ему чугунную ванну бартером :-) но не суть). Что мешало договориться на месте? С виду два взрослых мужика, а повели себя как школота.
Люди, не имеющие недостатков, зачастую имеют очень мало достоинств.

xboxx
Проездом

Сообщение xboxx » 05 сен 2016, 22:29

Goggeriot писал(а):Источник цитаты Вот те на - стрелку проспал! Но ладно, погляжу дистанционно.
Фактически, не в камнях дело, а том, что кто-то оборзел в край. Я ещё могу допустить, что хутор можно было не приметить и эти камни можно было принять за ничейные (читай, собственность государства). Но огрызаться и спереть их, когда вам сказали об их принадлежности - тупее не придумаешь. Вам камней мало в Беларуси? Там по пути на этот хутор по любой дороге набрать можно. Стоило позориться ВОРУЯ чужое (даже если и не докажется документально)? Ребят, вы пали ниже плинтуса и ещё имеете наглость отбрехиваться.
Добрым толком стоило бы вам обоим извиниться да закрыть этот вопрос по добру. Это было бы мужским поступком.

Ну, а пока мы видим двух трусов, внаглую отобравших копеечный валун у парня и старика :facepalm: , да ещё мелющих какую-то чепуху в свою защиту вместе с шавками-корешами однодневной регистрации. Вы это серьёзно? Ситуация стоит этого?

З.Ы. Я однажды по незнанию упер чужую кучу камней и в результате просто решил вопрос с владельцем за пять минут (подогнал ему чугунную ванну бартером :-) но не суть). Что мешало договориться на месте? С виду два взрослых мужика, а повели себя как школота.

Конечно можно договориться, но тут суть уже в другом, для начала Zet расписывает все так, как будто его чуть ли не изнасиловали с этими камнями, при чем яко бы на границе его участка, хотя и не на границе вовсе, потому что столбы вроде бы есть, но сетки нет... в итоге не понять...Это раз! Про кучу шавок однодневных, ты бы лучше помолчал, ибо когда я вижу что соседа с этажа повыше, которого я знаю не первый год кто то начинает поливать грязью и уличать в неизвестном деянии, да все это зарепощено в соц. сетях где я и нашел это, то становится интересно - читаешь, смотришь. А так как это форум еще и мнение свое высказываешь. А тут такие как ты берут и оскорбляют, беспредельный беспредел. И ситуацию больше усугубляли не два человека, которые забрали валун, а истеричка ZET которому видимо не понравилась цена и он разводит тут панику. :facepalm:
Примем в дар мебель, доски, двери... Можно по ломаное... заберем самовывозом.....

Вернуться в «Ищу тебя»