Хочу проверить наличие банкротства

Компьютеры, программное обеспечение. Цифровая техника и радиоэлектроника. Личный опыт, схемы, мануалы и т.п.
FomaFomin
Проездом

Хочу проверить наличие банкротства

Сообщение FomaFomin » 03 апр 2021, 19:57

Всех приветствую, сейчас наша компания ищет новых партнеров, времена не простые, поэтому пытаемся таким образом получить поддержку. Есть немало вариантов, но не стоит забывать о различных неприятностях которые могут сопровождать подобные дела. Хочется свести к минимуму любые риски, поэтому хотелось бы проверить всех на наличие банкротства и узнать об участиях в торгах. Вроде как есть какой-то реестр, но я в этих вещах полный чайник, можете помочь?

IoanGROZ
Проездом

Re: Хочу проверить наличие банкротства

Сообщение IoanGROZ » 05 апр 2021, 00:30

Правильное решение, если есть возможность все проверить, то почему бы и нет! К тому же, подобную информацию может узнать любой желающий благодаря ЕФРСБ. А если вы не сильны в современных технологиях, есть подробная инструкция, которая объясняет все от А до Я. Можете найти ее тут, даже прикреплены фото и видео, что бы уже наверняка) Хотя мне даже это не помогло, пришлось обратиться к консультанту, который любезно ответил на все вопросы. Тоже недавно нужна была подобная информация, будет не лишней, тем более в наше время.. из-за пандемии, санкций и т.п., многие испытывают финансовые проблемы.

Saoman
Проездом

Re: Хочу проверить наличие банкротства

Сообщение Saoman » 12 апр 2021, 16:24

Разумно.

Вернуться в «Мир высоких технологий»