залил ноутбук

Компьютеры, программное обеспечение. Цифровая техника и радиоэлектроника. Личный опыт, схемы, мануалы и т.п.
Discovery
Новосёл
Контактная информация:

Re: залил ноутбук

Сообщение Discovery » 24 окт 2014, 22:55

adnnin, там SSD. тряски и ударов особо не боится. Если только посильнее, чтобы на пополам, или в лепёшку, но тогда и материнка не выживет. ))
alt12, а в мастерской в Минске его вскрывали? Или теоретически заочно вердикт вынесли что не смогут помочь?
Я к тому, что он у вас до сих пор так и лежит с не отключенным аккумулятором? а то может стоило мастерам сказать чтобы вскрыли и отключить. Хотя... я так понимаю это уже было всё не сегодня и не вчера...
В любом случае печаль....
Любишь велопрогулки, туризм и походы? Добро пожаловать на велофорум города Лида! www.velolida.by

Manicopus
Проездом

Сообщение Manicopus » 27 июл 2020, 02:31

Я тоже и ищу как бы заменить. Но это пока сложно

Ralli

Сообщение Ralli » 27 июл 2020, 02:32

Manicopus писал(а):Источник цитаты Я тоже и ищу как бы заменить. Но это пока сложно

Да на самом деле нужно просто присмотреть какой именно нужен и для каких целевых задач. Так как у меня стоит сейчас ноутбук не флагманский, но геймерский при этом. Решил вложиться в озушку, потому что конечно же это один из главных показателей, как по мне, стабильности работы и производительности. А это важно, как для гейминга, так и для обычного пользования. Я потому и себе поставил производительный ноутбук с высоким ОЗУ DELL Inspiron 15 3580 , так как он как раз с упором на производительность и многозадачность идет. Минус это конечно отстающая видюха AMD Radeon 520 , но при желании можно найти и поставить замену, хотя мне и этой хватает, тянет нормально за счет 8 ОЗУ, этого хватает покрыть большую часть задач. Из плюсов так же хорошие вентиляторы, не перегревается. Если видюху заменить, то вариант достойный.

Вернуться в «Мир высоких технологий»