Беспроводные наушники

Компьютеры, программное обеспечение. Цифровая техника и радиоэлектроника. Личный опыт, схемы, мануалы и т.п.
Papan
Проездом

Беспроводные наушники

Сообщение Papan » 15 июн 2019, 12:59

Ребята, а кто-то пользуется беспроводными наушниками? Они правда гораздо удобнее обычных? Не выпадают из ушей? А то я вот задумался. Правда, от Эппл покупать не хочу - у самого не Айфон, да и дороговато у них все.

Рубик
Проездом

Re: Беспроводные наушники

Сообщение Рубик » 15 июн 2019, 13:27

Ну, я в последнее время очень много людей, особенно молодежи, вижу с такими наушниками. Так что скорее всего они и правда удобны. Хотя, может, и дань моде. Пока сам не попробуешь - не поймешь.

Papan
Проездом

Сообщение Papan » 15 июн 2019, 13:33

Да это все понятно. Но если это просто очередная модная ерунда, то мне бы не особо хотелось выбрасывать на ветер немалые деньги. Потому и интересуюсь - хочется отзывы послушать. Отзывы, которые пишут в интернет-магазинах, не уверен, что реальные.

Стем
Проездом

Сообщение Стем » 15 июн 2019, 13:58

Ну, вообще-то, можно купить не такие уж и дорогие беспроводные наушники. А то Вы, наверное, сравниваете с первопроходцами? Например, посмотрите на модель Huawei Freebuds 2 Pro https://mobistore.by/huawei-freebuds-2-pro Форма практически такая же, как и у самых разрекламированных, а черный цвет не такой маркий, как белый.

Papan
Проездом

Сообщение Papan » 15 июн 2019, 14:03

Присмотрюсь, спасибо за наводку. Но все-таки хотелось бы послушать мнение тех, кто уже некоторое время пользуется подобными наушниками. особенно интересует, насколько качественно реализован микрофон, потому что меня интересует не только возможность слушать музыку, но и разговаривать по телефону.

Вернуться в «Мир высоких технологий»