Сервис от "Белтелеком"!

Все, что связано с мобильными технологиями и глобальной сетью: провайдеры, обсуждение, помощь. Телевидение
hAcivestnab
Новосёл

Re: Сервис от "Белтелеком"!

Сообщение hAcivestnab » 02 янв 2017, 17:21

Внимание! Смена тарифа!

Уважаемые абоненты! В связи с тем, что тарифный план «Домосед классик» перенесен в архив и подлежит удалению из системы, предлагаем Вам перейти на любой из актуальных тарифов по вашему выбору. Для смены тарифа необходимо зайти в закладку «тарифы и услуги», поставить отметку в окне выбранного тарифа и нажать кнопку «сменить тариф».

Однако даже если вы не смените тариф самостоятельно, перебоев в оказании услуги не будет, так как с января 2017 года, оказание услуг на вашем подключении будет продолжено на условиях тарифного плана «Домосед старт».

Оплата за смену тарифа не взимается.

Для бтк ни одного лишнего рубля!

8888
Проездом

Сообщение 8888 » 23 фев 2017, 13:20

"Белтелеком": с 1 марта подорожают byfly и ZALA.
В среднем тарифы увеличатся на 9% по сравнению с прошлогодними
Тарифы, вводимые с 1 марта 2017 года
У нас в Лиде в сервисном пункте на Мицкевича, там где подключают и отключают к буфле и зале, установлено не менее 9-ти камер видеонаблюдения. В помещении с одним входом и одной кассой. Внимание, вопрос! Сколько из этих камер ведут запись?

КириллЧе
Коренной житель

Сообщение КириллЧе » 24 фев 2017, 16:45

Насчёт камер, не знаю, но система записи разговоров оператор-клиент точно не работала. Когда возникли проблемы со сменой тарифа, пытались сделать виноватым меня, типа не так объяснил, в результате, пока разобрались, пару дней без нета пришлось побыть.

winny74
Коренной житель
Контактная информация:

Сообщение winny74 » 27 янв 2018, 18:39

Народ, может кто в теме.
Когда планируется обвязать оптикой район Южного? А то как самые ущербные :( Единственный район с многоквартирными домами в городе остался без нормальной скорости.
Подскажите, на какие сроки можно рассчитывать? Очень нужна нормальная исходящая скорость.
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента за то, что он любит что-то другое.

genesson
Мэр
Контактная информация:

Сообщение genesson » 28 янв 2018, 17:13

winny74 писал(а):Народ, может кто в теме.
Когда планируется обвязать оптикой район Южного? А то как самые ущербные :( Единственный район с многоквартирными домами в городе остался без нормальной скорости.
Подскажите, на какие сроки можно рассчитывать? Очень нужна нормальная исходящая скорость.

Задавал вопрос месяц назад. В этом году проложат. Кстати. В начале января уже катались рабочие на бусике минском, и прокладывали охеренно здоровые кабели в районе Камышовой улицы. Мож оно?) потихонечку начали? А так да, район обделили конкретно.
Изображение

Ирвин
Проездом

Сообщение Ирвин » 04 мар 2018, 22:31

ну сейчас все вроде как получше становится, хотя я могу и ошибаться, мало-ли

vladem
Приезжий

Сообщение vladem » 26 мар 2018, 11:31

Отзовитесь об + и - пакета Ясна 35....Спасибо за ответ.

hAcivestnab
Новосёл

Сообщение hAcivestnab » 27 мар 2018, 20:51

Дорого. 35 вы вряд ле будете юзать на 100%! Маркетинговая скорость. От силы 5 ка... за 30 будете просто так платить БТК.

barsuk
Приезжий

Сообщение barsuk » 28 мар 2018, 19:47

У меня ясно 10. Два телевизора и 3 телефона на вай фай (ничего не тормозит) - скорости выше крыши. Не вижу смысла больше.

adnnin
Губернатор

Сообщение adnnin » 16 май 2018, 10:01

Новости! На byfly.by форма доступа к личному кабинету! Все стало еще более запутано!

Идет обязательная привязка и к телефону и к email.
Много всяких услуг, способов онлайн оплаты, но отказаться от ZALA через этот портал мне так и не удалось..
Изображение
ИзображениеИзображение

Вернуться в «Интернет, телевидение и мобильные технологии»