Хiaomi или Айфон?

Все, что связано с мобильными технологиями и глобальной сетью: провайдеры, обсуждение, помощь. Телевидение
Рубик
Проездом

Хiaomi или Айфон?

Сообщение Рубик » 02 июн 2019, 15:33

Ребята, не могу определиться, какой телефон выбрать - Хiaomi из последних моделей или Айфон 8? А что купили бы вы, если бы перед Вами стоял такой выбор?

Стем
Проездом

Re: Хiaomi или Айфон?

Сообщение Стем » 02 июн 2019, 15:45

Хм, а другие телефоны Вы рассматриваете? Например, Sony Xperia, модель с большим объемом оперативной памяти. Читал не так давно отзывы, владельцы довольны. И корпус там вроде у некоторых моделей металлический, а то пластик быстро приходит в негодность, если носить без чехла.

Рубик
Проездом

Сообщение Рубик » 02 июн 2019, 15:57

Нет, я с производителями уже определился. Теперь осталось только выбрать, на чем же в конце-концов остановиться. Если что, Айфонами я никогда не пользовался, поэтому не уверен, что хотел бы телефон на новой для меня операционке. Но не зря же все их так нахваливают и скупают.

Стем
Проездом

Сообщение Стем » 02 июн 2019, 16:14

А по-моему, это просто дань моде, мол, купить Айфон - это сразу подчеркнуть свой статус. Так что если уж выбирать среди этих двух производителей, то я бы выбрал Хiaomi, например, модель Mi 8, вот тут можете почитать характеристики https://mobistore.by/xiaomi-mi8 Да и вообще Хiaomi в последнее время очень даже неплохую технику делают, чего только стоят их роботы-пылесосы. Бывшая мне все время видео об их работе подсовывала, а я делал вид, что не понимал намеков.

Рубик
Проездом

Сообщение Рубик » 02 июн 2019, 16:20

Да я в общем-то этим китайским брендом заинтересовался, когда увидел умную корзину для мусора, которая сама запаковывает мусорные мешки. Потом начал смотреть другие товары и понял, что там достаточно прогрессивные технологии используются.

Стем
Проездом

Сообщение Стем » 02 июн 2019, 16:26

Ну, у Apple тоже немало разработок. Чего только стоят их беспроводные наушники. Признайтесь, наверное, из-за этих наушников Вы и рассматриваете Айфон? А то мне товарищ недавно все уши про них прожужжал...

Губернатор

Сообщение adnnin » 03 июн 2019, 11:18

Купил ASUS- не жалею
ИзображениеИзображение

svecha
Мэр

Сообщение svecha » 03 июн 2019, 12:52

Рубик писал(а):Источник цитаты Да я в общем-то этим китайским брендом заинтересовался, когда увидел умную корзину для мусора, которая сама запаковывает мусорные мешки. Потом начал смотреть другие товары и понял, что там достаточно прогрессивные технологии используются.
У айфона есть вещи,которые лично меня бесят и к ним я привыкнуть так и не смог.Один тунец чего стоит. :ne_vi_del:
...И людей будем долго делить на своих и врагов...
В.Высоцкий

Рубик
Проездом

Сообщение Рубик » 15 июн 2019, 13:31

svecha писал(а):У айфона есть вещи,которые лично меня бесят и к ним я привыкнуть так и не смог.Один тунец чего стоит. :ne_vi_del:

svecha, если не сложно, можете более подробно расписать, что бесит? Интересно

Вернуться в «Интернет, телевидение и мобильные технологии»