Как настроить цифровые каналы у кого кабельное "ВАРТА"

Все, что связано с мобильными технологиями и глобальной сетью: провайдеры, обсуждение, помощь. Телевидение
skorpik.13
Проездом

Как настроить цифровые каналы у кого кабельное "ВАРТА"

Сообщение skorpik.13 » 19 авг 2015, 18:43

Доброго времени суток! Прошу прощения, что не в ту ветку пишу, но тут хоть ветка "живая". Подскажите пожалуйста, у кого кабельное "ВАРТА" (Южный городок) - как настроить цифровые каналы на телевизоре samsung? Автопоиск результатов не дал (менял уже и страну другую, и в "АНТЕННА" ставил, и в "КАБЕЛЬНОЕ") - ничего не помогает. Заранее спасибо...

Goggeriot
Губернатор

Re: Каналы гарант

Сообщение Goggeriot » 20 авг 2015, 11:58

skorpik.13, цифра/аналог переключить надо. Сам вечно в самсунгах блужусь.
Люди, не имеющие недостатков, зачастую имеют очень мало достоинств.

skorpik.13
Проездом

Сообщение skorpik.13 » 26 авг 2015, 21:16

Garant писал(а):skorpik.13, Я так понимаю вы позвонили в "тех. поддержку" своего оператора и вам не дали ответа?

Так точно. В "Варте" мне пояснили, что нужно выбрать "Антенна", "Цифровые" и запустить "Автопоиск", однако у меня нашлось 0 цифровых каналов. Оператор сообщил, что полноценно на цифровой сигнал они еще не перешли, но типа какие-то 15 цифровых каналов "болтаются". Вот это мне и не прнятно. Обычный ЭЛТ-телевизор "Витязь" благополучно показывает все каналы, кроме "ЛидаТВ". Ничего не понимаю, что происходит. В течении месяца обещали заменить какое-то свое оборудование, после чего должны будут вещать цифровые каналы.

skorpik.13
Проездом

Сообщение skorpik.13 » 26 авг 2015, 21:39

Goggeriot писал(а):skorpik.13, цифра/аналог переключить надо. Сам вечно в самсунгах блужусь.

Я все понял, спасибо Вам, однако результат - найдено 0 цифровых каналов. Может действительно есть смысл подождать месяцок - авось и запусиит "Варта" цифровой сигнал.

Вернуться в «Интернет, телевидение и мобильные технологии»