Питомник в Лиде

Наши любимые питомцы
soldier

Питомник в Лиде

Сообщение soldier » 17 июл 2012, 09:00

Где в Лиде можно купить собаку (кроме Старого рынка) ?

Люкс
Лидчанин

Re: Питомник в Лиде

Сообщение Люкс » 17 июл 2012, 10:00

soldier
Какую собаку? Их бывает много разных :-) На сегодня есть щенки шарпея, лабрадора, немецкой овчарки. (Я перечислила собак с документами).
Определитесь, какой породы Вам нужен щенок, нужны ли документы, возраст, для чего -- тогда будем помогать.

soldier

Сообщение soldier » 17 июл 2012, 14:52

щенок пекинеса (1-2 месяца), документы не нужны, для дома.

Люкс
Лидчанин

Сообщение Люкс » 17 июл 2012, 22:08

Эхх, что ж Вы так поздно объявились, неделю назад моя соседка последнего щенка продала... Пока не могу Вам подсказать.

fant
Приезжий

Сообщение fant » 06 окт 2012, 12:56

Можете посоветовать? Хотим завести не очень большую собаку, несложную в уходе. Важно, чтобы неагрессивная, ужилась с кошкой, умная, дрессировалась. Нравятся: английский и французский бульдог, самоед, золотистый ретвивер.

***Ольга***
Коренной житель

Сообщение ***Ольга*** » 06 окт 2012, 20:40

fant
у меня кеесхонд. очень миролюбив.с котом подружился с первого дня.сейчас играют вместе.для ребенка замечательный друг.не пахнет псиной. единственная сложность это в мытье и вычесывании.на это уходит примерно 2.5 часа.
Изображение
Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево, всё время сказки рассказывал!

Люкс
Лидчанин

Сообщение Люкс » 07 окт 2012, 13:25

fant писал(а):Хотим завести не очень большую собаку, несложную в уходе. Важно, чтобы неагрессивная, ужилась с кошкой, умная, дрессировалась. Нравятся: английский и французский бульдог, самоед, золотистый ретвивер.

Вы перечислили такие разные по виду и качествам породы, что трудно советовать... Любая собака может ужиться с кошкой, но многое зависит от кошки, чаще именно кошки не уживаются с собаками. Насчет ума и дрессироемости... Все собаки достаточно умны и поддаются дрессировке по послушанию, быстрота усвоения навыков зависит от хозяина и от конкретной собаки, независимо от породы. У меня было много немецких овчарок и все -- разные.
Если в общем, то -- английский бульдог не очень активная собака, быстро устает в связи со своим анатомическим сложением, француз -- веселые, компанейские, болтливые, игривые. Требуют, однако, воспитания, иначе сядут на голову. Самоед -- как и все лайки -- бегучие, прыгучие, вольные птицы, требуют много времени для себя, иначе как кошки, пойдут гулять сами по себе. Голдены-ретриверы, пожалуй, неплохой вариант -- контакные, менее активные, чем лабрадоры, любят всех. Но -- большие и шерстлявые.
Так что подумайте сначала, какая именно собака по характеру Вам нужна. Некоторые выбирают породу по внешнему виду, а в итогое оказывается -- что эта порода совсем им не подходит. А крайней остается собака.

Эвелина

Сообщение Эвелина » 17 июн 2013, 14:09

Здравствуйте soldier,есть щенок пекинеса (девочка),2 месяца,если есть интерес пишите или звоните по номеру:+375293239945

Genik
Приезжий
Контактная информация:

Сообщение Genik » 13 авг 2013, 20:54

нужен щенок немецкой овчарки?? Отпишите в лс.

oki_099

Сообщение oki_099 » 18 фев 2016, 16:34

Добрый день! Хочу узнать есть ли щенки питбультерьера?

Вернуться в «Домашние животные»